Драко Малфой part 2
29 октября 2020 г., 03:52
Ваши отношения с Драко завертелись довольно быстро. Многие говорили, что он стал намного спокойнее и... добрее?
Но уже неделю он ведёт себе очень странно. Совсем не ест и кажется, почти не спит. Но на каждый твой вопрос отвечал- "Все в порядке". Однажды ты застала его плачущим в туалете. Проходив мимо, девушка услышала всхлип и прошла внутрь.
-Драко?
-Т/и? Что ты здесь делаешь?
-А ты?
-Не важно. Нам надо расстаться.
-Что? С чего бы это?
-Я тебя больше не люблю
-Да ну? Почему тогда у тебя голос дрожит?
-Тебе показалось
-Как и слезы, которые вот-вот прольются?
-Да.. То есть.. Все не так
-Драко, посмотри мне в глаза
-Нет
-Я прошу тебя. Посмотри и скажи, что не любишь меня и поставим точку.
-Я не могу сказать это, но ты не можешь встречаться с монстром!
Из глаз парня полились слезы
Он развернулся к умывальнику и с психу ударил его.
-О чем ты говоришь вообще? Драко, ты не монстр
-Ты не понимаешь! На мне метка!
Он медленно развернулся и задрал рукав.
Увиденное повергло тебя в шок и заставило сердце пропустить удар.
-Я пойму, если ты уйдёшь. Не хочу портить тебе жизнь
Переведя взгляд на парня, ты увидела как его трясет.
Т/и медленно подошла и обняв его прошептала:
-Я люблю тебя и никуда не уйду
Слизеринец прижал её еще крепче.
-Спасибо, принцесса. Ты самое родное, что у меня есть.
Наконец-то он нашел того человека, который любит его не за деньги и власть его родителей, а просто за то, что он есть.
Наконец-то он чувствует то тепло, в котором отчаянно нуждался.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
Не забываем оставлять отзывы и заказы 💕
Примечания:
https://pin.it/490ZHQz
https://pin.it/116D1oI
https://pin.it/4SzitsJ
https://pin.it/6sWPJXh
https://pin.it/1IOFch3
https://pin.it/5hvGQkc