Добрый день, малышка... Прошло три гребаных месяца. Девяносто дней. И да, я тоскую без тебя. Снова. Мне до безумия не хватает тебя, твоего запаха, ставшего за это время для меня самым родным. Нам дали всего лишь год - это охренеть как мало. Но тут я и сам виноват - не нужно было отпускать тебя одну 10 лет назад. Мы потеряли очень много времени. Прости, что так долго не писал тебе. Просто мы с Вишней гоняли в Европу по новой наводке, что нашли мы с Драконами. И ты всё так же одна из них, не забывай это, прошу тебя. Вишня всю дорогу смеялся с собственной шутки, что нам до всей кучи осталось лишь встретить графа Дракулу и Ван Хельсинга, и мы собрали бы всё комбо. Вишнёвый придурок. Но прости нас, всё это - очередной тупик. Да, я снова теряю очень ценный ресурс. Время. Время. Время. Это то, что нам чертовски нужно и что утекает, как песок сквозь пальцы. Мы все вместе, ведь ты, как всегда, всех объединила. И Сентфорских Чёрных драконов, и местного шерифа. Жаль только, что ваша четвёрка распалась на время. Это же на время, Сара? Пообещай, что ты скоро вернёшься, как тебе станет лучше! Сегодня я снова попытался попасть к тебе. Прости, что не смог, меня не пустили. Они сказали, что твоё состояние пока стабилизировалось, но только благодаря сильным транквилизаторам. И я доволен даже этому. Тебе перестали сниться кошмары? Надеюсь, что да. Я очень боялся за тебя в это время. Мне казалось, что я совершенно бесполезен для тебя, так как не могу защитить. Ладно, мне пора. Пришёл Никсон. У него новое предложение, а значит, новая возможность. До скорой встречи. С любовью, твой
Аарон Хилл...