Первый малыш (2)
10 апреля 2020 г., 07:37
Утром оба проснулись от вкусного запаха свежей выпечки.
Чимин-и приоткрыл глазки, потянувшись. В это время Гук обвил его талию руками, прижимаясь.
Оба нежно улыбнулись.
Приняв водные процедуры, омеги зашли на кухню.
- Пап, доброе утро. - Гук обнял старшего омегу со спины.
- Доброе, мальчики... Сейчас кушаете и.. - омега прикусил губу, опуская голову. - можете идти погулять...
- Хорошо, ма.. - Чимин также прижался к старшему.
- Я люблю вас, мальчики.. Очень сильно люблю. Если вам будут что-то плохое говорить про нас с папой или если вообще что-то случится, то.. Вам так будет лучше, обещаю, малыши.
- Что случилось, мам? - спросили омеги одновременно.
- Ничего, мои сладкие.. Ничего. - незаметно вытер слезу. - Садитесь.
Младшие лишь пожали плечами и сели за стол.
Позавтракав, омеги оделись потеплее, ибо на улице уже не лето. Ноябрь на дворе.
Вышли из дома, направляясь в парк. Сегодня суббота. Все отдыхают или точат на работе. На улице практически никого нет.
Омеги рассказывали что им сегодня снилось. Совпадение. Обоим снился один и тот же высокий парень с рыболовной сетью. Во сне он будто пытался поймать их в эти сети.
За буйным обсуждением общего сна, они даже не заметили, что за ними начала ехать черная и большая машина. Номер был скрыт, а стекла затонированны.
Мальчики свернули а парк, а из машины вышли два амбала в черном.
Они пристально следили за омегами и тихо перешёптывались.
- Гук, тебе сходить за газировкой?
- Да, давай. Только будь аккуратнее. У меня плохое предчувствие.
- Да брось. Что может со мной случится?
- Ну не знаю..
- Ладно, я пойду. - Чими встал с места, выходя из парка.
Как только он остановился около светофора, чтобы перейти дорогу, то тут же ощутил на себе чей-то взгляд. Ему стало не по себе.
Он начал осматриваться, но увидел только двух мужчин и черную машину.
- кхм.. - нервно сглотнул. Чи начал уходить, но его тут же кто-то схватил и заткнул рот рукой.
- Тише, не брыкайся!
- Мм! - потерял сознание. Его затолкали в машину.
- А вот и первый малыш. - мужчина усмехнулся, посмотрев на мальчишку
Примечания:
Я не думала, что эта работа кого-то затянет. Теперь у меня есть смысл продолжать писать✨