Второй малыш (3)
11 апреля 2020 г., 04:45
Чимина тут же связали и пристегнули. Он все ещё был в отключке.
Чонгук сразу просек, что с Чимой что-то случилось. Ведь он всегда очень быстро возвращался.
Он встал с места, осмотревшись. Чимина нигде не было видно.
- Где же он?
Гукки пошел к выходу из парка. Увидев черную машину, он заволновался.
Он подошёл к ней, постучавшись.
Мужчина опустил стекло. - Здравствуй.
- Здравствуйте, а вы не видели здесь такого низенького паренька? У него ещё каштановые волосы и пухлые губы.
- Видел. - улыбнулся, щёлкнув пальцем.
Чонгука тут же схватили, поднося ко рту и носу платок.
Гукки сразу отключился. Его также загрузили в машину.
- Птички в клетке.. Хах, такие хорошенькие. - мужчина усмехнулся, надевая на себя маску. - Господин будет рад.
Машина тронулась с места.
Во время поездки Чимин очнулся.
Он приоткрыл глазки, замечая Гука рядом с собой.
- Что? Куда мы едем? Отпустите нас! Родители будут волноваться!
- Ох, а вот насчёт родителей я сомневаюсь. Они продали вас.
- Продали? Отец не мог так поступить со мной!
- Ну он же сделал это.
Чим опустил голову. - что с нами будет?
- Это не мне решать. Все будет так, как решит господин Ким. Может вы отправитесь в бордель, может он вас убьет.. Ну или лучший вариант, если вы ему понравилась, то он сделает вас своими.
- Своими?.. Это значит, что...
- Ничего не знаю. Мне вообще запрещено разговаривать с вами.
- Ладно... - Чим прикусил губу. С его щеки капнула слеза.
- Не волнуйся. Хоть Господин Ким и убийца, то он не убьет вас, ибо вы в его вкусе. Да и издеваться он над вами толком и не будет.
- ... - послышался только тихий всхлип.
Примечания:
Думаю, что я смогу выпускать главы каждый день.
Эта глава не очень интересная. Я попытаюсь сделать следующую более захватывающей))