Часть 4. О это ты..мешок с силиконом?) 0)
15 апреля 2020 г., 20:07
— чего... - в данный момент мне просто захотелось провалиться сквозь землю.— Значит я получается будто сама с собой разговоривала так...!? - я злобно глянула на Коу
— Да..вот как так ^^' - улыбался Коу.
—А чего ты сразу ее не предупредил придурок... - неодобрительным взглядом посмотрел на него Теру.
Оказалось что Мицуба все же был призраком. Но видели его в классе только я и Коу.
С моим появлением история видемо изменилась.
Но к лучшему или худшему случаю я незнаю.
Но знаю одно.
. ✞ ⭒ ₊ ° † . ✞ .⭑Ходят слухи что дух Мицубы приходит в этот класс и садиться за свое место, наблюдая за всеми.
Но....если хоть одна душа сядет на его место, то ты сразу попадаешь в черное пространство.
Он будет задавать тебе вопросы..а точнее один.
Если ты неправильно ответишь на вопрос.
Тебе отрезают по пальцу.
Вопрос один и тот же.
.....Ты помнишь меня..?
А также все зависит от масштаба вопроса. Соответственно возможно он отрежет вам целиком руку, ногу, а может свернет голову....кто знает. . ✞ ⭒ ₊ ° † . ✞ .⭑
— Ребят а почему я вижу его?
— А может ты тоже со всякими способностями - Коу любопытно глянул.
— Не глупи.. - дав подзатыльник младшему брату, Теру задумался.
Так мы прокружили три круга вокруг школы.
— Ну думаю мне пора домой^^'
До встречи - я сделала поклон.
— Х..хорошо Кацу - чан... Или сан.. ? - Коу начал нервничать.
— Ахахах, пошли уже боже. До встречи Кацухиро - улыбнувшись, он потянул брата за ухо, и потащил за собой.
— Да больно же! - услышала я, уже отдаленные крики Коу.
Вздохнув я направилась в школу.
Подымаясь по лестнице, я увидела Яширо, которая убегала от Аой.
— АОЙ ЧАН ТВОЯ ОЧЕРЕДЬ ПОЛИВАТЬ ЦВЕТЫ...
— Яширо~
Если ты не польешь их сама то я не помогу тебе с экзаменами ~🔪
— Да мне надо полы мыть еще в школь...ДОМА.
МНЕ НАДО МЫТЬ ПОЛЫ ДОМА.
— Экзамены Нэнэ. Думай об экзаменах ;)
Она вздохнув взяла лейку, и направилась в мою сторону.
Я была сильно напряжена.
Ведь я пришла сюда за Мицубой, и думала что в школе никого нет.
— Хей? А ты тут новенькая да?^^' - послышался голос сзади.
Я остановившись глянула на нее.
— Я по делу.
— И по какому же ^^' - она улыбалась,все так же мило как и всегда.
— Думаю это не твое дело - я резко свернула в другую сторону.
— а..ну встретимся позже! - махнув мне она убежала.
Уф..не думаю что должна разговаривать со всеми.
Ведь я меняю ход событий.
Но что произойдёт если я немного все подправлю?
Не думаю что это будет такого масштабного плана..
— Оу это ты мешок набитый силиконом? - сказал Мицуба, сидя на подоконнике.
— чего.. ВСМЫСЛЕ СИЛИКОНОМ!? - я будто действительно начала думать что во мне силикон.
— Ну да, выглядишь совсем неестественной - он хмуро улыбнулся, прикрывая легкий смех.
Мицуба часто сквернословит и дерзит. Он склонен придумывать людям грубые прозвища и не боится оскорблять их.Что и случилось со мной - -'
— вообще-то все натуральное! - сказал я, проверив грудь и.. ну вы поняли.
— Ты че ряльно такая... - он встал и опперся локтями об подоконник.
— *как грубо - - *
а ты че на что то намекаешь да? - выгнув бровь я поняла что надо действовать против него. - че я похожа на девушку прямо как...?
Его лицо сменилось.
—..в ПОРНО!
Я начала смеяться.
— ТЫ ПОРНОАКТРИСА, НЕ ПОДХОДИ КО МНЕ.
Я же хохотала на полу.
— Девочка с тобой все в порядке? - сказала из неоткуда появившиеся Аой.
Рядом с ней была Нэнэ. И стояв с шокирующем лицом..видемо она понимала в чем дело.
— я?да со мной все прекрасно - встав я подошла к окну.
— Ладно Нэнэ мне пора, встретимся завтра. - обняв подругу, она скрылась за поворотом.
— ТАК - начала Яширо. — ЭТО ЧЕ ВЫ ДРУГ ДРУГА ВИДЕТЕ ЧТО ЛИ!?
— редька ты че куку, конечно видем - сказала я, сделав пафосное лицо.
Мицу начал ржать.
— РЕДЬКАХАХАХА - он схватился за живот.
— какая редька... ТЫ СИСЬКАПУЗ
— ТЫ НА КОГО ГОНИШЬ, ГДЕ ТЫ ВИДИШЬ ПУЗО
— УХАХВХ БАБЫ У МЕНЯ СЕЙЧАС ПУЗО РЕАЛЬНО ВЗОРВЕТЬСЯ.
— ЕСЛИ ЕСТЬ СИСЬКИ, ТО ЕСТЬ ПУЗО!!!
ДОЛОЙ ДОЙКИ!!
И это бы продолжалось долго, пока мы не увидели идущего на нас директора.
Переглянувшись, мы убежали.
— ну это пиздец) 0) - вытрав слезинку, он двинулся с места и ушел.
*На третьем этаже*
Тяжело дыша мы все же убежали от злого директора.
— блин учительская внизу а я хочу пипи > < - прыгала на месте Яширо.
— Давай в этот - я указала на туалет.
— ты.. НЕТ.
Я не хочу туда..
— А че это так?) - я улыбнувшись, вспомнила про Ханако. — Идем а то еще обсикаешься))0) - потянув ее за собой, мы зашли в туалет.
— Видишь никого нет) - я начала осматривать туалет.
— конечно..конечно.. - она вздохнула.
— Яширо это ты? - выйдя из кабинки, Ханако замер.
— Кацу..
— Привет Аманэ, или может Ханако кун?давай нормально поговорим.. - я улыбнулась.
₊ . ♫ ¸ . ⭑ . ♪ ⭒ .. •