Пожалуйста не отпускай мою руку...

PG-13
В процессе
84
автор
Размер:
планируется Миди, написано 25 страниц, 5 423 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
84 Нравится 26 Отзывы 10 В сборник

Часть 4. О это ты..мешок с силиконом?) 0)

Настройки
— чего... - в данный момент мне просто захотелось провалиться сквозь землю.— Значит я получается будто сама с собой разговоривала так...!? - я злобно глянула на Коу — Да..вот как так ^^' - улыбался Коу. —А чего ты сразу ее не предупредил придурок... - неодобрительным взглядом посмотрел на него Теру. Оказалось что Мицуба все же был призраком. Но видели его в классе только я и Коу. С моим появлением история видемо изменилась. Но к лучшему или худшему случаю я незнаю. Но знаю одно. . ✞ ⭒ ₊ ° † . ✞ .⭑Ходят слухи что дух Мицубы приходит в этот класс и садиться за свое место, наблюдая за всеми. Но....если хоть одна душа сядет на его место, то ты сразу попадаешь в черное пространство. Он будет задавать тебе вопросы..а точнее один. Если ты неправильно ответишь на вопрос. Тебе отрезают по пальцу. Вопрос один и тот же. .....Ты помнишь меня..? А также все зависит от масштаба вопроса. Соответственно возможно он отрежет вам целиком руку, ногу, а может свернет голову....кто знает. . ✞ ⭒ ₊ ° † . ✞ .⭑ — Ребят а почему я вижу его? — А может ты тоже со всякими способностями - Коу любопытно глянул. — Не глупи.. - дав подзатыльник младшему брату, Теру задумался. Так мы прокружили три круга вокруг школы. — Ну думаю мне пора домой^^' До встречи - я сделала поклон. — Х..хорошо Кацу - чан... Или сан.. ? - Коу начал нервничать. — Ахахах, пошли уже боже. До встречи Кацухиро - улыбнувшись, он потянул брата за ухо, и потащил за собой. — Да больно же! - услышала я, уже отдаленные крики Коу. Вздохнув я направилась в школу. Подымаясь по лестнице, я увидела Яширо, которая убегала от Аой. — АОЙ ЧАН ТВОЯ ОЧЕРЕДЬ ПОЛИВАТЬ ЦВЕТЫ... — Яширо~ Если ты не польешь их сама то я не помогу тебе с экзаменами ~🔪 — Да мне надо полы мыть еще в школь...ДОМА. МНЕ НАДО МЫТЬ ПОЛЫ ДОМА. — Экзамены Нэнэ. Думай об экзаменах ;) Она вздохнув взяла лейку, и направилась в мою сторону. Я была сильно напряжена. Ведь я пришла сюда за Мицубой, и думала что в школе никого нет. — Хей? А ты тут новенькая да?^^' - послышался голос сзади. Я остановившись глянула на нее. — Я по делу. — И по какому же ^^' - она улыбалась,все так же мило как и всегда. — Думаю это не твое дело - я резко свернула в другую сторону. — а..ну встретимся позже! - махнув мне она убежала. Уф..не думаю что должна разговаривать со всеми. Ведь я меняю ход событий. Но что произойдёт если я немного все подправлю? Не думаю что это будет такого масштабного плана.. — Оу это ты мешок набитый силиконом? - сказал Мицуба, сидя на подоконнике. — чего.. ВСМЫСЛЕ СИЛИКОНОМ!? - я будто действительно начала думать что во мне силикон. — Ну да, выглядишь совсем неестественной - он хмуро улыбнулся, прикрывая легкий смех. Мицуба часто сквернословит и дерзит. Он склонен придумывать людям грубые прозвища и не боится оскорблять их.Что и случилось со мной - -' — вообще-то все натуральное! - сказал я, проверив грудь и.. ну вы поняли. — Ты че ряльно такая... - он встал и опперся локтями об подоконник. — *как грубо - - * а ты че на что то намекаешь да? - выгнув бровь я поняла что надо действовать против него. - че я похожа на девушку прямо как...? Его лицо сменилось. —..в ПОРНО! Я начала смеяться. — ТЫ ПОРНОАКТРИСА, НЕ ПОДХОДИ КО МНЕ. Я же хохотала на полу. — Девочка с тобой все в порядке? - сказала из неоткуда появившиеся Аой. Рядом с ней была Нэнэ. И стояв с шокирующем лицом..видемо она понимала в чем дело. — я?да со мной все прекрасно - встав я подошла к окну. — Ладно Нэнэ мне пора, встретимся завтра. - обняв подругу, она скрылась за поворотом. — ТАК - начала Яширо. — ЭТО ЧЕ ВЫ ДРУГ ДРУГА ВИДЕТЕ ЧТО ЛИ!? — редька ты че куку, конечно видем - сказала я, сделав пафосное лицо. Мицу начал ржать. — РЕДЬКАХАХАХА - он схватился за живот. — какая редька... ТЫ СИСЬКАПУЗ — ТЫ НА КОГО ГОНИШЬ, ГДЕ ТЫ ВИДИШЬ ПУЗО — УХАХВХ БАБЫ У МЕНЯ СЕЙЧАС ПУЗО РЕАЛЬНО ВЗОРВЕТЬСЯ. — ЕСЛИ ЕСТЬ СИСЬКИ, ТО ЕСТЬ ПУЗО!!! ДОЛОЙ ДОЙКИ!! И это бы продолжалось долго, пока мы не увидели идущего на нас директора. Переглянувшись, мы убежали. — ну это пиздец) 0) - вытрав слезинку, он двинулся с места и ушел. *На третьем этаже* Тяжело дыша мы все же убежали от злого директора. — блин учительская внизу а я хочу пипи > < - прыгала на месте Яширо. — Давай в этот - я указала на туалет. — ты.. НЕТ. Я не хочу туда.. — А че это так?) - я улыбнувшись, вспомнила про Ханако. — Идем а то еще обсикаешься))0) - потянув ее за собой, мы зашли в туалет. — Видишь никого нет) - я начала осматривать туалет. — конечно..конечно.. - она вздохнула. — Яширо это ты? - выйдя из кабинки, Ханако замер. — Кацу.. — Привет Аманэ, или может Ханако кун?давай нормально поговорим.. - я улыбнулась. ₊ . ♫ ¸ . ⭑ . ♪ ⭒ .. •
84 Нравится 26 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (2)