Пожалуйста не отпускай мою руку...

PG-13
В процессе
84
автор
Размер:
планируется Миди, написано 25 страниц, 5 423 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
84 Нравится 26 Отзывы 10 В сборник

Часть 3. Встреча с братьями Минамото.

Настройки
° . 。 *✧・♡ — хеей? Ты жива?~ — да сдохла она я тебе отвечаю! 1! — хочу конфеты(( Раскрыв глаза я потихоньку оглядывалась. И увидела их.. мокке... — ну вот жива(( — А ВЫ ЧЕ МЕНЯ СЪЕСТЬ СОБИРАЛИСЬ!? - воскликнула я. — не , но мы хотим конфет(( — мне бы ща покушать... Подождите ка.. А как я вас вижу? — а ты разве не дух? — КАКОЙ ДУХ Они испугавшись, убежали. Я резко встав, начала осматривать себя. И где я призрак... Я человек. Я не хочу быть тайной.(( Вспомнив про Цучигомори, я ринулась в Академию Камомэ. *** — Сенсееей! - я шла по школе, было удивительно тихо, походу у всех были уроки. Вспомнив про Ханако, я поспешила в туалет. Интересно..что будет если он увидит меня.. Зайдя в туалет, я подошла к двери. — Ханако кун, Ханако кун ты здесь...? - произнесла я, постучав 3 раза по двери. ... ... ... — Даа~ — ДА НУ НАХЕР - я выбежала из туалета. — ГДЕ ЭТОТ МИНАМОТО, ЭКЗОРЦИСТ ХРЕНОВ - испуганно прокричала я. — Ненадо.. Ты хочешь что бы он меня убил?.. ~ — Ты где.. - я испуганно осматривалась. — Зайди обратно. — Аманэ... —... — Аманэ ты меня слышишь? — что такое кацу..? Я вздрогнув, открыла дверь туалета, и подошла к кабинке. — Как ты Аманэ? —... — пожалуйста не молчи —... Открыв дверь кабинки, там никого не было. Я вздохнула. — эх Аманэ.. - я вышла из туалета. 「 Но Ханако присутствовал в туалете. Может она его не видела, но он был там.. 」 — ты была так близко... нужно было всего то высказаться.. — Ханако кун, Ханако кун..ты здесь...? —... — Ханако...? —... да Яширо.. я тут.. *** — извини но я не помню кто ты. — Сенсей! Как вы не помните.. Это же я.. Кацухиро!! - говорила я, не веря тому что Цучигомори меня не помнит. — ты вроде новенькая в этой школе, верно? - он затянул трубку. — Да, и вы отправили меня из вашего прошлого в будущее! - говорила я, будто реально чокнутая. — выйди из кабинета пожалуйста - он испуганно начал отходить от меня. —...хорошо сенсей. - я встала и вышла из кабинета. — эх...глупышка.. Ну что тут твориться вообще.. мне хотелось движения, а не спокойного течения жизни. мне хотелось волнений, опасностей и самопожертвования для чувства. Во мне казалось был избыток силы, не находивший места в моей прошлой тихой жизни. И вот казалось бы я попала куда хочу... Но почему мне опять так тяжело. Прозвенел звонок. Ученики начали выходить с классов, бурно что то обсуждая. Одна я стояла с потекшей тушью в глазах👍🏻. — Миледи почему вы плачете? - это что Теру Минамото... — ась..? - я глянула на него. Казалось передо мной стоял настоящий принц. — ах..да вот, класс не могу найти) 0)) — Ты знакома с моим младшим братом? Он говорил что к нему в класс должна прийти новенькая. - он улыбнулся. — Правда? Аххаха проведи меня пожалуйста до его класса, а то я не знаю где... ) - о боже мое сердце ща лопнет. — Конечно Пройдя на второй этаж, я увидела Коу за партой. — Ну вот и класс, удачи тебе - он подмигнув сразу скрылся. Ну воот.. Теперь опять знакомиться со всеми.. — Привет я Кацухиро,новенькая в классе. Надеюсь мы подружимся...) - я криво улыбнулась. — какая красивая... — размер груди... Я походу никогда к такому не привыкну.. — Привет я Ичиго Акацуки, самая красивая и популя.. — А кто это? - я перебив ее, указала на парня что сидел в дальнем углу класса, опустив голову вниз. — эм.. а давай лучше узнаем какая у тебя фамилия? От этого зависит, с кем ты будешь сидеть - ее манера речи, просто резало мне уши. Но приходилось говорить на ее уровне общения. — Че ты у меня спрашиваешь. Пошла и посмотрела в журнал. - боже что я говорю. — Я вижу ты отличаешься от других, респект. - улыбнувшись он подошла к учителю и начал спрашивать что то про меня. — Кацухиро Сузуки? - прочитал учитель. Класс затих. Я не понимала что именно происходит. — д..да я. — Мицуба Соуске. Я посмотрела на Ичиго. Она сморщилась. — Сенсей а можно Кацухиро сядет со мной? Просто понимаете она ведь все равно будет сидеть одн. - Ичиго начала уговаривать учителя. Я же в свою очередь непонимала какого хрена он жив. Развернувшись я поняла что тот самый мальчик в конце класса и есть Мицуба. Проходя мимо парт, я то и дело слышала шепот учеников. Как мерзко. — Мицу проснись - я начала будить его. — че.. - он потянувшись, начал тереть глаза. — Я твоя соседка Мицу - я серьёзно посмотрела на него. — уйди.. — ЧЕ — Я знаю ты не хочешь со мной сидеть.Просто уйди и сядь с любым красивым парнем. — с красивым говоришь... - я специально оглянулась, и выдвинув стульчик, села рядом с ним. Класс почему то странно смотрел на нас. Но мне это не мешало. Я заметила как он слегка покраснел. — Ты считаешь меня красивым..? — Угу - я улыбнулась. — ну... вообще-то странно что ты это только что поняла. У МЕНЯ И ГЛАЗКИ КРАСИВЫЕ А ТЫ ВИДЕЛА МОЮ УЛЫЫБКУ.. - он начал продолжать хвалить себя. Я лишь пожалела что согласилась с ним... 7 уроков спустя... Почти все уроки мы проспали. — Хеей, Кацу..звонок как бы прозвенел..- сонно произнес Мицу. — ммфпавв? ~ - я вяло потянувшись, начала убирать учебники в портфель. Выходя сонной из класса, я увидела как перед выходом стоят Теру и Коу. Опустив голову вниз, я направилась к выходу будто ничего не вижу. — Стояять. — вы кто.. — ты проспала все уроки, как ты будешь готовиться к экзаменам? - беспокойно сказал Коу. — я вас незнаю. — Кацухиро. - Теру серьёзно посмотрел на меня. — Ну да..да. Но с каких пор вам интересна моя личная жизнь ? - я опустила взгляд вниз. — Ну понимаешь, Мицуба как бы есть.. - почесал затылок Коу. — Но его нет. - Теру. — В каком это смысле... — Давай пожалуй пройдемся, и мы тебе все досконально расскажем. - ответил Теру, открывая дверь Академии Камомэ. Близился дождь.... ° . 。 *✧・♡.
84 Нравится 26 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (3)