Часть 3. Встреча с братьями Минамото.
13 апреля 2020 г., 11:24
° . 。 *✧・♡
— хеей? Ты жива?~
— да сдохла она я тебе отвечаю! 1!
— хочу конфеты((
Раскрыв глаза я потихоньку оглядывалась.
И увидела их.. мокке...
— ну вот жива((
— А ВЫ ЧЕ МЕНЯ СЪЕСТЬ СОБИРАЛИСЬ!? - воскликнула я.
— не , но мы хотим конфет((
— мне бы ща покушать... Подождите ка.. А как я вас вижу?
— а ты разве не дух?
— КАКОЙ ДУХ
Они испугавшись, убежали.
Я резко встав, начала осматривать себя.
И где я призрак... Я человек.
Я не хочу быть тайной.((
Вспомнив про Цучигомори, я ринулась в Академию Камомэ.
***
— Сенсееей! - я шла по школе, было удивительно тихо, походу у всех были уроки.
Вспомнив про Ханако, я поспешила в туалет. Интересно..что будет если он увидит меня..
Зайдя в туалет, я подошла к двери.
— Ханако кун, Ханако кун ты здесь...? - произнесла я, постучав 3 раза по двери.
...
...
...
— Даа~
— ДА НУ НАХЕР - я выбежала из туалета.
— ГДЕ ЭТОТ МИНАМОТО, ЭКЗОРЦИСТ ХРЕНОВ - испуганно прокричала я.
— Ненадо.. Ты хочешь что бы он меня убил?.. ~
— Ты где.. - я испуганно осматривалась.
— Зайди обратно.
— Аманэ...
—...
— Аманэ ты меня слышишь?
— что такое кацу..?
Я вздрогнув, открыла дверь туалета, и подошла к кабинке.
— Как ты Аманэ?
—...
— пожалуйста не молчи
—...
Открыв дверь кабинки, там никого не было.
Я вздохнула.
— эх Аманэ.. - я вышла из туалета.
「 Но Ханако присутствовал в туалете. Может она его не видела, но он был там.. 」
— ты была так близко... нужно было всего то высказаться..
— Ханако кун, Ханако кун..ты здесь...?
—...
— Ханако...?
—... да Яширо.. я тут..
***
— извини но я не помню кто ты.
— Сенсей! Как вы не помните.. Это же я.. Кацухиро!! - говорила я, не веря тому что Цучигомори меня не помнит.
— ты вроде новенькая в этой школе, верно? - он затянул трубку.
— Да, и вы отправили меня из вашего прошлого в будущее! - говорила я, будто реально чокнутая.
— выйди из кабинета пожалуйста - он испуганно начал отходить от меня.
—...хорошо сенсей. - я встала и вышла из кабинета.
— эх...глупышка..
Ну что тут твориться вообще..
мне хотелось движения, а не спокойного течения жизни.
мне хотелось волнений, опасностей и самопожертвования для чувства. Во мне казалось был избыток силы, не находивший места в моей прошлой тихой жизни.
И вот казалось бы я попала куда хочу... Но почему мне опять так тяжело.
Прозвенел звонок. Ученики начали выходить с классов, бурно что то обсуждая.
Одна я стояла с потекшей тушью в глазах👍🏻.
— Миледи почему вы плачете? - это что Теру Минамото...
— ась..? - я глянула на него.
Казалось передо мной стоял настоящий принц.
— ах..да вот, класс не могу найти) 0))
— Ты знакома с моим младшим братом? Он говорил что к нему в класс должна прийти новенькая. - он улыбнулся.
— Правда? Аххаха проведи меня пожалуйста до его класса, а то я не знаю где... ) - о боже мое сердце ща лопнет.
— Конечно
Пройдя на второй этаж, я увидела Коу за партой.
— Ну вот и класс, удачи тебе - он подмигнув сразу скрылся.
Ну воот.. Теперь опять знакомиться со всеми..
— Привет я Кацухиро,новенькая в классе. Надеюсь мы подружимся...) - я криво улыбнулась.
— какая красивая...
— размер груди...
Я походу никогда к такому не привыкну..
— Привет я Ичиго Акацуки, самая красивая и популя..
— А кто это? - я перебив ее, указала на парня что сидел в дальнем углу класса, опустив голову вниз.
— эм.. а давай лучше узнаем какая у тебя фамилия? От этого зависит, с кем ты будешь сидеть - ее манера речи, просто резало мне уши. Но приходилось говорить на ее уровне общения.
— Че ты у меня спрашиваешь.
Пошла и посмотрела в журнал. - боже что я говорю.
— Я вижу ты отличаешься от других, респект. - улыбнувшись он подошла к учителю и начал спрашивать что то про меня.
— Кацухиро Сузуки? - прочитал учитель.
Класс затих.
Я не понимала что именно происходит.
— д..да я.
— Мицуба Соуске.
Я посмотрела на Ичиго.
Она сморщилась.
— Сенсей а можно Кацухиро сядет со мной? Просто понимаете она ведь все равно будет сидеть одн.
- Ичиго начала уговаривать учителя.
Я же в свою очередь непонимала какого хрена он жив.
Развернувшись я поняла что тот самый мальчик в конце класса и есть Мицуба.
Проходя мимо парт, я то и дело слышала шепот учеников. Как мерзко.
— Мицу проснись - я начала будить его.
— че.. - он потянувшись, начал тереть глаза.
— Я твоя соседка Мицу - я серьёзно посмотрела на него.
— уйди..
— ЧЕ
— Я знаю ты не хочешь со мной сидеть.Просто уйди и сядь с любым красивым парнем.
— с красивым говоришь... - я специально оглянулась, и выдвинув стульчик, села рядом с ним.
Класс почему то странно смотрел на нас. Но мне это не мешало.
Я заметила как он слегка покраснел.
— Ты считаешь меня красивым..?
— Угу - я улыбнулась.
— ну... вообще-то странно что ты это только что поняла.
У МЕНЯ И ГЛАЗКИ КРАСИВЫЕ А ТЫ ВИДЕЛА МОЮ УЛЫЫБКУ.. - он начал продолжать хвалить себя.
Я лишь пожалела что согласилась с ним...
7 уроков спустя...
Почти все уроки мы проспали.
— Хеей, Кацу..звонок как бы прозвенел..- сонно произнес Мицу.
— ммфпавв? ~ - я вяло потянувшись, начала убирать учебники в портфель.
Выходя сонной из класса, я увидела как перед выходом стоят Теру и Коу.
Опустив голову вниз, я направилась к выходу будто ничего не вижу.
— Стояять.
— вы кто..
— ты проспала все уроки, как ты будешь готовиться к экзаменам? - беспокойно сказал Коу.
— я вас незнаю.
— Кацухиро. - Теру серьёзно посмотрел на меня.
— Ну да..да.
Но с каких пор вам интересна моя личная жизнь ? - я опустила взгляд вниз.
— Ну понимаешь, Мицуба как бы есть.. - почесал затылок Коу.
— Но его нет. - Теру.
— В каком это смысле...
— Давай пожалуй пройдемся, и мы тебе все досконально расскажем. - ответил Теру, открывая дверь Академии Камомэ.
Близился дождь.... ° . 。 *✧・♡.