***
Спустя три часа после трагедии — Видишь, а я говорил, что она изменщица. — Говорил Юнги и вместе с Хосоком пил чай. — Прости, что не верил. — Виновато сказал Хосок. — Да ничего, ты же мой друг. — Сказал Юнги. — Пойдём прогуляемся по центру, может с ребятами познакомимся. — Давай.***
Прошёл только день, а Тэхён и Чонгук не разлей вода. Хоть Чонгук и влюблён в Тэхёна, он пока не может сказать об этом. Сейчас они просто лучшие друзья (где-то в мире плачет один маленький Чимин). Сейчас они идут в зал. По словам Тэхёна, он видел здесь приставку и поэтому им надо обязательно сыграть. И вот они уже сидят и играют. Не мало ли времени прошло? Нет, когда ты находишься с Ким Тэхёном, время идёт быстро. Чонгук случайно уронил джойстик. — Я подниму. — Сказал Тэхён. — Не надо, я сам. — Сказал Чонгук. Как по щелчку они оба нагнулись. Их носики соприкоснулись. Тэхён быстро покраснел и отдал джойстик Чонгуку. — Спасибо. — - Да н-не за что. — Сказал Тэхён и неловко улыбнулся. Так они и продолжили играть.***
— Джин-хён, ты такой смешной. — Чимин умирает со смеху от шутки Сокджина. — Спасибо, может…погуляем? — Давай! — Парни пошли гулять по центру. Было очень красиво и тихо…пока не раздался до боли знакомый голос: — ЧОН ЧОНГУК, ДА КАК ТЫ ПОСМЕЛ У МЕНЯ ВЫИГРАТЬ????!!! — Прости, я случайно… — Когда ребята зашли в комнату они увидели следующее: Тэхён гнался за Чонгуком и лупил его подушкой, Ён спал, а Хосок всё это снимал.***
Намджун идёт по тихим коридорам вместе с Юнги. — А Сокджин, довольно-таки красив… — И Чимин. — Стоп! Ты влюбился? Ого наш Юнги-хён влюбился. — Издевался над хёном Намджун. — Нет…просто он симпатичный, а ты не влюбился? — Я? Нет конечно. Я просто… — Раздался грозный голос Тэхёна: — ИДИ СЮДА КРОЛИК ПЕРЕРОСТОК, Я ИЗ ТЕБЯ ОТБИВНУЮ СДЕЛАЮ!!! — О господи…их надо спасать! — Юнги и Намджун побежали на крики.***
спустя двадцать минут Тэхён и Чонгук стоят по углам. Ён сидит напуганный до смерти. Чимин успокаивает Ёна. Намджун и Юнги прячутся от грозного человека. А Хосок спрятался за диван. А Сокджин… — ЕЩЁ РАЗ Я ТАКОЕ УВИЖУ, НИКОГО В ЖИВЫХ НЕ БУДЕТ! ЯСНО?! — Ясно! — Все ответили хором. — А теперь можно и поиграть. — На лице Джина появилась хитрая улыбка. — В-во что? — Спросил Намджун. — В бутылочку! — О нет. — Сказали все шёпотом. 10 минут спустя. — Крути! — Хосок крутит и выползает на Джина и… To be continued…