Save me...Save me

NC-17
Заморожен
6
kalmistu соавтор
Бол Болная соавтор
Фэндом:
Размер:
9 страниц, 2 720 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 13 Отзывы 1 В сборник

3. День ребят или крутись бутылочка! Часть 1

Настройки
      Хосок обходит центр. Вчера вместе с Намджуном они спасли трёх ребят. Он думал над словами Юнги. Они до сих пор прокручиваются у него в голове: ≪ А ты уверен, что она тебе не изменяет? Мне сказали, что это так. Ты подумай над моими словами ≫. Да, да, речь идёт о девушке Хосока. Они встретились, когда ещё были в обычном мире. Нет, Хосок не будет верить слухам. Но, что если Юнги прав? Тогда он с ней обязательно расстанется. Он уже видел, как она ему изменяет. Хосок устал. Устал её прощать. Ему больно это видеть. Он обошёл весь центр, но ещё не заходил в душевую. Зайдя туда, он увидел знакомый силуэт. Открыв штору, Хосок увидел свою девушку целующую одного из больных. Та его увидела и сразу отошла от человека. Хосок ушёл, нет убежал! Всё с него хватит! ХВАТИТ! Он устал терпеть её выходки. Эта глупая девушка сейчас бежит за своим «парнем», хотя уже можно сказать 'бывшем' парнем. — Хосок-а, остановись! Ты всё неправильно понял. — Ах, так это я неправильно понял. Да я же такой наивный. Возьму и забуду то, что моя девушка целует другого. — Прости я… — Да, ты! ТЫ! Ты испортила мою жизнь. Не хочу тебя видеть. Уходи! Хотя нет, я сам уйду! — Хосок развернулся и пошёл к себе в комнату. Пусть она плачет, ему всё равно на эти фальшивые слёзы. Он закрыл дверь и скатился по ней. Сегодня будет тяжёлый день.

***

Спустя три часа после трагедии — Видишь, а я говорил, что она изменщица. — Говорил Юнги и вместе с Хосоком пил чай. — Прости, что не верил. — Виновато сказал Хосок. — Да ничего, ты же мой друг. — Сказал Юнги. — Пойдём прогуляемся по центру, может с ребятами познакомимся. — Давай.

***

Прошёл только день, а Тэхён и Чонгук не разлей вода. Хоть Чонгук и влюблён в Тэхёна, он пока не может сказать об этом. Сейчас они просто лучшие друзья (где-то в мире плачет один маленький Чимин). Сейчас они идут в зал. По словам Тэхёна, он видел здесь приставку и поэтому им надо обязательно сыграть. И вот они уже сидят и играют. Не мало ли времени прошло? Нет, когда ты находишься с Ким Тэхёном, время идёт быстро. Чонгук случайно уронил джойстик. — Я подниму. — Сказал Тэхён. — Не надо, я сам. — Сказал Чонгук. Как по щелчку они оба нагнулись. Их носики соприкоснулись. Тэхён быстро покраснел и отдал джойстик Чонгуку. — Спасибо. — - Да н-не за что. — Сказал Тэхён и неловко улыбнулся. Так они и продолжили играть.

***

— Джин-хён, ты такой смешной. — Чимин умирает со смеху от шутки Сокджина. — Спасибо, может…погуляем? — Давай! — Парни пошли гулять по центру. Было очень красиво и тихо…пока не раздался до боли знакомый голос: — ЧОН ЧОНГУК, ДА КАК ТЫ ПОСМЕЛ У МЕНЯ ВЫИГРАТЬ????!!! — Прости, я случайно… — Когда ребята зашли в комнату они увидели следующее: Тэхён гнался за Чонгуком и лупил его подушкой, Ён спал, а Хосок всё это снимал.

***

Намджун идёт по тихим коридорам вместе с Юнги. — А Сокджин, довольно-таки красив… — И Чимин. — Стоп! Ты влюбился? Ого наш Юнги-хён влюбился. — Издевался над хёном Намджун. — Нет…просто он симпатичный, а ты не влюбился? — Я? Нет конечно. Я просто… — Раздался грозный голос Тэхёна: — ИДИ СЮДА КРОЛИК ПЕРЕРОСТОК, Я ИЗ ТЕБЯ ОТБИВНУЮ СДЕЛАЮ!!! — О господи…их надо спасать! — Юнги и Намджун побежали на крики.

***

спустя двадцать минут Тэхён и Чонгук стоят по углам. Ён сидит напуганный до смерти. Чимин успокаивает Ёна. Намджун и Юнги прячутся от грозного человека. А Хосок спрятался за диван. А Сокджин… — ЕЩЁ РАЗ Я ТАКОЕ УВИЖУ, НИКОГО В ЖИВЫХ НЕ БУДЕТ! ЯСНО?! — Ясно! — Все ответили хором. — А теперь можно и поиграть. — На лице Джина появилась хитрая улыбка. — В-во что? — Спросил Намджун. — В бутылочку! — О нет. — Сказали все шёпотом. 10 минут спустя. — Крути! — Хосок крутит и выползает на Джина и… To be continued…
Примечания:
6 Нравится 13 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (4)