Сладкий Мин Юнги

NC-17
В процессе
7
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 2 182 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

какого черта ты творишь?

Настройки
Чимин быстро побежал назад. От того, что он там увидел, он просто охуел от жизни. Его сладенького Юнги избивал какой-то мужик. Чимин был слишком зол. Почему Юнги? Что он сделал? Осталось пару метров, и Чимин уже рядом. Он быстро откинул того мужика. Он упал. Начал стонать от боли. -Кто ты? Видимо он не хотел говорить.Чимин подошел к нему, схватил за кофту, начал трясти его. До тех пор, пока у того не упал капюшон. Этим мужиком оказался Тэхён. - Что? Ты? За что? Тэхён откашлялся, и начал орать на всю улицу - За что? Ты еще это спрашиваешь? Пак Чимин, ты реально тупой? Хоть бы раз посмотрел, что происходит вокруг тебя. Ты никогда не обращал на меня внимания. Я делал все возможное. Тебе скучно - гуляем, тебе грустно - бухаем, хочешь поесть - поедим, но ты, никогда не замечал моей заботы. Тебе было просто похуй на меня. - Ты мог со мной об этом поговорить. Зачем было его трогать? Тэхён повернул голову в сторону Юнги. Посмотрел на него с ухмылкой. - Поговорить с тобой? Ты постоянно думал о своей шлюхе. Я пожалел уже тысячу раз, когда привел тебя в то кафе. Еще со школы я сохну по тебе, но ты никогда этого не замечал. Тэхёни пошли, Тэхён го бухать. Ты видел во мне лишь друга. Всегда. - Тэхён, твою мать, что ты хочешь? Тэхён злобно посмотрел на Чимина -Вспомни хотя-бы нашу переписку. Ничего кроме Юнги, там не было. Тэхён достал телефон, и начал читать: -"Тэхён, я устал за ним бегать - За кем? -Тэ, не строй из себя дурака. За Юнги, за кем мне еще бегать? - Ммм, как обычно. Продолжай. - Я ему внимание уделяю, цветы дарю, всегда помогаю, а он даже на меня не смотрит. -.... - - Сегодня я убедился, мои чувства не взаимны." Послушай себя Чимин. У тебя в голове нет ничего, кроме твоей любимой шлюшки Юнги. На глазах Чимина начали пробиваться слезы, он не знал, что ему делать дальше. Подняв голову вверх, он очень жалостно произнес: - Тэ, прошу, не трогай его. Во всем виноват я. Ты прекрасно знаешь, насколько он мне дорог, и как сильно я его люблю. Тэхён лишь улыбнулся и ушел. - Юнги...Извини меня...Это все из-за меня... Юнги быстро поднялся, подбежал к Чимину и крепко его обнял. - Ох, Чимини, не расстраивайся. Я всегда знал что Тэ придурок. Кстати, что б ты знал, то ты мне так-то тоже все это время нравился. Я просто ссыкло, и боялся сказать. Чимин вытер слезы, посмотрел в глаза Юнги: - Я люблю тебя. Извини извини извини. Юнги лишь обнял его еще крепче. - - Тебе нужно где-то переночевать. Давай на пару дней ко мне. Мало ли этот придурок опять придет. Я не хочу, чтобы ты страдал. Юнги кивнул. Чимин помог Юнги собрать вещи, и уже через пару минут, они были рядом с домом Чимина. Выйдя из такси, Чимин посмотрел на Юнги вопросительным взглядом. - Что смотришь? Спрашивай, что хочешь. Чимин улыбнулся еще шире. -За эти пару дней, я хочу тебя к кое-чему подготовить. Обещай довериться мне. - Подготовить к чему?? Юнги был ужасно напуган. - Узнаешь, малыш
Примечания:
7 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник