Не глава.
28 мая 2021 г., 18:35
Примечания:
Данная часть не относится к сюжету фанфика и содержит в себе информацию для читателей.
Доброго времени суток, ребят. Как вы знаете, сейчас конец учебного года, и дел невпроворот. Да, простите, главы давно не было, но на то есть веские причины. Очень много всего сейчас навалилось: экзамены, подготовка, учёба, дела с поступлением в колледж и туча других проблем. Главы будут, но не в ближайшее время, простите. Мне нужно как следует отдохнуть от всего этого, а потом я уже вернусь к написанию, ибо вернуться к этому не так просто, хахах)
Я не забыл про вас и про фанфик, ни в коем случае.
Всех вас люблю)
А пока вы можете ознакомиться со сборником фанфиков (там как раз пару месяцев назад вышла новая глава). https://ficbook.net/readfic/9562676
Удачи вам всем. Особенно выпускникам на экзаменах и при поступлении❤