Вы разрешите поцелуй, но с условием: не прикасаться.

NC-17
В процессе
6
MaryCanKillYou соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 44 страницы, 20 303 слова, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

4.Одно действие, которое вызывает уйму вопросов.

Настройки

POV Мэгги

Захлопнув дверь я в комнату, я плюхнулась на кровать. Неужели я и вправду это сделала... Завалившись на кровать, я прокричала в подушку, почему меня охватывает такая... радость? Божечки-кошечки, мне от самой себя страшно становится... В 3 часа пришла Элис и с порога начала возмущаться почему меня не было на уроках, но после этого начала что-то увлекательно рассказывать. -Представляешь наш историк, Эрик, припёрся на урок весь мокрый!-пф, не удивительно...-А на вопрос, что случилось, он сказал, что кошку из воды спасал, интересно где он тут нашел кошку, так еще и место куда можно было нырнуть? Фонтан?-я уже который раз перечитывала строчку в книжке, но не понимала смысла, похоже, мои щеки начали алеть... -Ясно.-почему наш учитель такой... тупой? -А ты чего такая красная?-она отодвинула книгу и заглянула в глаза.-Неужели я чего-то не знаю?-её глаза лукаво заблестели. Она оглядела комнату и её взгляд упёрся в мою форму, которая сушилась на батарее. Вот черт....... -Так вот какой он кошку спасал.-она сощурила немного глаза и хитро улыбнулась. Элис встала и развернулась к столу.-Когда я говорила, что у нас есть бассейн, где можно было бы поплавать, я не это имела в виду. Да и как вас угораздило туда попасть? Или вы всё таки в фонтан прыгнули? А комнаткой под лестницей вы воспользовались?-после этих слов она немного поиграла бровями. Вот почему её глупые предположения вгоняют меня в краску?? И к чему столько вопросов? Я сама уже запуталась. -Элис, не дури. Я решила прогуляться, исследовать всю академию полностью, и.. эм... -ну и что мне ей сказать? Наш учитель-педофил решил, что мы в каменном веке и он решил, что можно женщину просто взять, закинуть на плечо, и унести?-подскользнулась и упала в бассейн, наш учитель проходил мимо и услышал как я звала на помощь, вот и прыгнул в воду спасти меня.-вроде правдоподобно, терпеть не могу врать, но тут выбора особо не было, уж лучше солгать, чем рассказать такую правду. -Да тебе везет с парнями. Тот, что подарил тебе подвеску, потом мой брат, теперь еще и Эрик.-она переоделась в белую водолазку, клетчатую желтую юбку на подтяжках и в тон ей гольфы, надев какие-то массивные ботинки, а у нее отменный вкус... Так, куда-то не туда. -Во-первых, Ник мне как брат, во-вто...-не успела я продолжить как Элис меня перебила. -А он об этом знает? Что он тебе как брат? -Ну, эм...-я замешкалась, и вправду, может я не замечала и он рассчитывает на что-то большее? Мысли в голове спутались, Ник, конечно, хороший, но не моё это...-При следующей встречи обязательно с ним поговорю. -Ну-ну, удачи.-Элис лишь скептически закатила глаза.-Ну так, что так во-вторых? -Во-вторых, у твоего брата есть девушка.-девушка лишь звонко засмеялась. -Ты про Лизи? Так из-за того, что Марк, можно так сказать, главарь среди мальчиков, то пользуется ей как подстилкой.-значит мои догадки, когда я сюда ехала были правильные... Или ты главарь или подстилка, ну, я уж точно не стану его подстилкой. -Ясно. В третьих, наш учитель, Эрик, староват для меня. -Староват? Он старше тебя на 7 лет, это тебе не 10.-я округлила глаза от изумления. -Ты хочешь сказать, что ему 23? -Ну да, за ним бегают почти все ученицы, даже 7-классницы. Не понимаю, что в нем такого они нашли...-Элис тряхнула головой, будто отгоняя мысли.-Короче, свободные ученицы этой школы делятся на 2 класса: те, что бегают за моим братом, и те, что бегают за нашим учителям. Если ты свободна, то советую выбрать моего брата, ему хотя бы уголовка не светит за совращение малолетних.-бегу, пятки сверкают... -А как же ты? Не припоминаю, чтоб у тебя кто-то был.-я вопросительно приподняла бровь. -В своего брата влюбляться не солидно, а учитель для меня немного староват, а вот Джон...-я видела как она призадумалась. -Джон?-Элис быстро вырвавшись из своих раздумий поспешила мне объяснить. -Джон-друг детства, хотя нам было тогда по 12, но не суть, и он лучший друг Марка. Эти зеленый глаза, мм...-она улыбнулась и упала на свою кровать, раскинув руки в стороны. -Да кто-то у нас здесь влюбился...-я лишь хмыкнула. Для меня Любовь-это всего лишь химическая реакция, наркотик, не признаю всю эту ванильную хрень... Элис вскочила с кровати и потянула меня за обе руки, как бы требуя встать. -Мэгги! Скоро у нас весенний бал и может Джон меня туда пригласит! Тогда я буду самой счастливой девушкой в мире!-она заулыбалась дурацкой улыбкой и закружила меня по комнате. -За тебя я рада, но мне-то что? Я не посещаю такие мероприятия.-от этих головокружительных манипуляций меня затошнило, так что я быстро высвободилась из рук Элис, и уселась на кровать. -Ну ты чего? Что может быть лучше?-слава богу, меня она заменила подушкой и теперь мне не придется кружиться как угорелая по комнате. -Я лучше посижу за книжкой...-девушка уставилась на меня как на дура и вскинула бровь. -Ммм-да, а по прошлой вечеринке так не скажешь.-ну сколько можно мне это припоминать.-Ладно, давай уроки делать. Сделав уроки, мы снова в 6 вечера пошли в город. Успешно обойдя 100500 магазинов, мы уставшие, но довольные, пошли в кафе, у нас оставалось полчаса до закрытия главных дверей. Я спокойно пила коктейль пока меня не окликнули весьма не очень преемлимым методом. -Хэй, мокрая девочка их коридора или лучше Красный лифчик?-вот только не сейчас обернувшись я увидела ту самую компашку отморозков, которая домогалась меня утром. -Лучше просто Мэгги. Чего вам?-паниковать не было повода, так как в кафе был народ кроме нас, не считая персонал. -Мы тогда не успели развлечься, твой рыцарь тебя выдернул прям у нас из под носа.-этот рыжий пацаненок меня уже подбешивает. -Так ты еще и подружку прихватила, так даже веселее.-белобрысый с пирсингом подошел к Элис и положил руки ей на плечи, было видно как ей неприятно эти прикосновения.-Не хотите прогуляться, юная Леди? -Я хочу.- от неожиданности я подпрыгнула на стуле, повернувшись к источнику звука, я увидела в дверях кафе Марка и его друга, это уже второй раз за сутки, когда я рада была его видеть.-Беспечный рыцарь прибыл.-он ухмыльнулся и подошел в парням, скрестив руки на груди. Мы с Элис переглянулись и я увидела как её глаза засветились, это что ее так обрадовало? То, что нам ничего не грозит? Или рада видеть своего брата? Проследив за её взглядом я поняла, чему, а точнее кому, она так обрадовалась, парню, который стоял рядом с Марком, шатен с модной прической, когда делают каре по уши, с пронзительно зелеными глазами, ростом с Марка~178. А выбор-то неплохой, почему же за ним девушки не бегают, а выбрали этого отморозка Марка... -Двое на троих?-усмехнулся "главарь", я видела как эти отморозки пытались не расклеиться и выглядеть мужественно, но всё же это не очень хорошо получалось.-Да мы порвем вас как Тузик грелку. -Так давайте выйдем.-Марк направился к выходу, похоже назревает что-то интересное.-Девушки, оставайтесь, пожалуйста, на местах, я бы не хотел чтобы вы видели это.-вот еще, я уже хотела подняться с места как почувствовала, что Элис схватила меня за запястье. -Без проблем.-ответила она за нас, после чего все парни скрылись за дверями кафе. -В смысле без проблем?-прошипела я. -Не лезь, если не хочешь, чтоб тебя заляпало кровью.-Элис с невозмутимым видом потягивала свой коктейль, а мне лишь оставалось сидеть как на иголках и ждать их возвращения. Через минут 10 распахнулись двери и в помещение зашли Джон и Марк. Элис сразу же подскочила к Джону и стала расспрашивать всё ли в порядке. Я лишь взглянула на Марка и застыла на несколько секунд, на его белоснежной футболке красовалось кровавое пятно. -Это не моя.-спокойно отозвался он, заметив моё замешательство.-Хватит стоять в ступоре, идёмте, иначе опоздаем до закрытия, а звонить директору и просить открыть двери мне не очень хочется.-я заметила, что у обоих костяшки были сбиты в кровь. Мы пошли к академии, у нас оставалось ровно 15 минут до закрытия. Джон и Элис шли перед нами, о чем-то весело болтая. Повезло, подруга, а мне достался твой брат-сноб... -Сама ты сноб.-пробурчал Марк, глядя куда-то перед собой. -Я что сказала это вслух?-я покраснела от смущения, пора научиться держать язык за зубами, не впервые... -Еще как сказала.-усмехнулся Марк.-Я не сноб, а просто не думал, что ты захочешь со мной вообще разговаривать. -Так и есть.-мм-да, вечером не очень тепло на улице. Тут я почувствовала как на голову на меня что-то накинули. Это была куртка Марка. -Накинь, а то дрожишь как лист на ветру.-это было грубо, но всё же... очень мило с его стороны... -Ты же замёрзнешь в одной футболке.-я попыталась всучить ему его же куртку, но он только взял и накинул мне на голову обратно. -Ничего подобного, мне тепло, тем более, те парни мне очень сильно помогли согреться. Но...-он взглянул на меня, а в его глазах плясали озорные огоньки.-если ты хочешь меня согреть, я совсем не против. -Вот еще, размечтался.-я закуталась в куртку, чувствуя как щеки предательски горят. Куртка пахла его одеколоном, я вдыхала этот аромат и была готова уже упасть на месте, настолько он был пьянящим.-Спасибо.-тихо шепнула я. -Без проблем, обращайся.-он ухмыльнулся и мы пошли дальше. Успели мы тогда, когда двери почти закрыли, на часах 21.00, нас отчитали на некомпетентность, но так же быстро отпустили. Ох, не завидую я тем парням. Мальчики довели нас до комнаты, но Марк немного замялся у двери. Не думала, что такой парень может быть таким... неуверенным? Чего же он хотел? -Мэгги...-что-то внутри меня натянулось и я забыла как дышать. -М?-я вышла в коридор и закрыла дверь комнаты, Джон уже удалился на достаточное расстояние и не думаю, что он мог услышать наш разговор, хотя какая разница. -Я тут подумал...-он на секунд 5 замолчал, будто о чем-то раздумывая. -Не тяни кота за хвост. Говори как есть.-Марк глубоко вдохнул и начал. Вот чего-чего, а этого я не ожидала. -В общем, скоро весенний бал, не хотела бы ты со мной туда пойти?-теперь я понимаю, что значит, вы животе запорхали бабочки. -Ну.. А Лизи?-он закатил глаза. -Я с ней, как тебе сказать, ничего общего не имею, удовлетворяю платонические потребности.-от этого выражения меня передернуло. -А я тебе зачем?-вскинув бровь, я скрестила руки на груди. -Давай сейчас ничего не усложнять, пожалуйста.-он посмотрел на меня серьезным взглядом, похоже, забывать как дышать скоро войдем мне в привычку. -Ну, если она тебе наскучила найди себе другую, которая будет удовлетворять твои потребности. Я не хочу в этом участвовать.-злость охватывала меня с каждй секундой всё сильнее и больше. Постой же, ты всё не так поняла!-я уже было хотела развернуться и открыть дверь как Марк притянул меня за талию и его губы накрыли мои, он был так близко... Секунды 3 я стояла в ступоре, даже не осознавая, что отвечаю ему на поцелуй, после чего оттолкнув его, я влетела в комнату и захлопнула дверь. Что это только что было...
6 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)