Вы разрешите поцелуй, но с условием: не прикасаться.

NC-17
В процессе
6
MaryCanKillYou соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 44 страницы, 20 303 слова, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

5. Да что все так зациклились на этом балу?!

Настройки

POV Марк

Она захлопнула дверь у меня перед носом, а я всё еще чувствовал её мягкие губы на своих. Вот что я делаю не так? Каждая вторая девушка колледжа может быть моя, а я как идиот начал бегать за ней. Ну и катись ты к черту! Таких как ты у меня сотня! Я пошел в свою комнату , Джон был там, парень валялся на кровати, привычно листая ленту Инстаграма. Глупее времяпровождения и придумать нельзя. Перед моими глазами всплыла картинка, с красным бюстгальтером Мэгги, просвечивающимся через мокрую белую рубашку. Хах, было зрелищно. - Слушай, ты же все равно подписан исключительно на глупышек фотографирующих жопы - он лег на кровать спиной, оперевшись на локти, - может пора отдать предпочтение порнухе? - Я и порнухой не брезгую, - откликнулся Джон, - Кстати, как-то ты нелестно отзываешься о своей сестре. Джон показал мне экран айфона с фотографией Элис в инсте - Вау и с каких пор ты стал интересоваться моей сестрой? - С тех самых с которых она пригласила меня на бал, - мечтательно ответил Джон - Шутишь? - я вскинул бровь и посмотрел на него насмешливым взглядом. - Да-да, именно так я и ответил на приглашение. - Интересно... Да уж, интересно. Эти двое никогда особо не пересекались. Элис нравилась многим парням, думаю, Джон не исключение. Но чтобы Джон нравился моей сестре... Докатились… -Ты серьезно? Тебя пригласила моя сестра, а не ты ее?-я развернулся на стуле и посмотрел на него, вот и что в этом овоще нашла моя сестра? -Да я не успел! Только хотел пригласить, а она такая: "Подожди, я бы хотела пригласить на весенний бал, хоть и знаю, что это не правильно.", я лишь мог хлопать глазами и думать, почему я такой тормоз. -Ты не тормоз, ты дебил.-повернувшись к столу я уставился в тетрадку, космические выбросы, что за чушь? -А сам-то? Я слышал ваш разговор с Мэгги, правильно сделала, что послала тебя. Ты же понимаешь, что она под тебя не ляжет?-я видел как Джон подошел к окну и заложил руки за спину. -Я об этом даже не думал-мой голос практически сорвался на рык. -Ну-ну. не вериться в это, так как... -Довольно!-я резко встал со стула, что случайно опрокинул его, и захлопнул дверь. Да что со мной не так?! Тупая Мэгги, она мне нахер не сдалась! Пусть трахается со своим учителем. Но кого я в этом пытаюсь убедить, сам себя обманываю... К черту! Быстрым шагом я направился к комнате номер 5 в женском крыле. Мне нужно было расслабиться и чем быстрее, тем лучше. Постучавшись, я открыл дверь. -Лизи?-на кровати сидела Тереза, лучшая подруга Лизи. -Она только что ушла в библиотеку, тебя искать. -Ясно, спасибо.-закрыв дверь, я пошел к лестнице. Да, я поступаю неправильно, ну и что? Никто не просил Мэгги упоминать Лизи, но я ей благодарен, она мне подала отличную идею. Спустившись на первый этаж, я столкнулся с Лизи. -Марк!-я как раз тебя искала! Я хотела...-я не хотел выслушивать её несносный бред, так что пришлось ее заткнуть поцелуем, весьма странный способ, но действующий. Мне нужна была разрядка. Мы взбежали на второй этаж и я достал ключ от 7 кабинета, уроки там не проводят, а место неплохое, чтоб поразвлекаться. Закрыв дверь на ключ, я посмотрел в голубые глаза Лизи, которые потемнели от желания и были уже синие. Она уселась на учительский стол, призывающе раздвинув ноги, не теряя времени я пристроился между ними. Любая девушка будет моей, нужно было только пожелать.

POV Мэгги

Над ухом мерзко заверещал будильник. Ну еще 5 минуточек поспать же можно... - Мэгги! Выключи свой долбанный будильник! - распахнув глаза, я увидела разъяренное лицо Элис. Совсем забыла что я живу не одна. - Подожди немного... - пробурчала я и в следующее мгновение в меня прилетела подушка. - Ла-адно - я выключила будильник и только моя голова коснулась подушки как ко мне подлетела "моя любимая соседушка, которую я готова была просто уничтожить. - Вставай, а то так проспишь! - Элис попыталась стянуть с меня одеяла, но это было не так просто, ведь меня мать, когда в стельку была, так меня будила. - Свали нахер! Дай поспать!-я закуталась в одеяло с головой, и что, что опоздаю? Первым общество с этим нечто, под именем Эрик. -Так значит?!-в следующее мгновение я не смогла дышать, потому что 55-килограммовая туша уселась на меня. -Молилась ли ты на ночь Дездемона?!-я вывернулась и Элис оказалась подо мной, накинув на нее подушку, я начала ее немного прижимать. -Уйди, Отелло херов!-она начала меня щекотать, к счастью, на меня это не действует. -Твои попытки жалки! Так умри, коль ничего сделать не можешь! -Сдаюсь!-с этими словами она попыталась вылезти из под меня, но так просто я не хотела ее отпускать. -Покайся!-я убрала подушку и посмотрела на нее взглядом а-ля "Если не сможешь удовлетворить моим требованиям, то тебе не жить". -Да каюсь! Слезь с меня только, кажешься худой, а такое ощущение, что на мне 70 килограмм мешков с цементом. -Ладно.-я слезла с нее и подошла к зеркалу. Ну и видок, вчерашняя косметика вся размазалась на лице, а волосы спутались. Хорошо, что в каждой комнате была душевая, не хотелось бы пройтись так по коридору. Выдавив зубную пасту на щетку, я обдумывала планы на день. Может я смогу пересесть куда-нибудь от Марка подальше? Осадок после вчерашнего разговора всё же остался. Или вообще прогулять? Не хочу видеть Мистера Эрика, хотя второй день в новой школе и уже начать прогуливать школу не слишком хорошая идея, нужно идти, перетерплю как-нибудь этих двух. Выйдя из комнаты, я наткнулась на Элис и Джона, которые увлеченно о чем-то беседовали. Ладно, не буду им мешать подумала уже я, но не тут-то было, повернувшись к своей кровати я заметила там Марка. Он в наглую валялся на моей кровати и читал мою книжку. - Совсем охерел? Свалил.-практически подлетев к нему, я выхватила книжку. - Кошечка, спрячь коготки.-так он еще и усмехается. - Для тех кто на марсе повторюсь: вали отсюда нахер - по-моему, еще немного и я прожгла бы в нем дыру. - А ты опять за старое.-он закинул руки за голову и не сводил с меня медовых глаз, что горели озорным огоньком. - Головой долбанулся об косяк, когда заходил? О чем ты? - я реально не понимала о чем говорит это нечто. - Да вроде бы не ударялся, милые трусики кстати - ну пиздец, совсем вылетело из головы, что я в таком виде! Открыв шкаф, я не нашла там своей школьной формы, хотя 10 минут назад она там висела. -Элис, ты не брала мою форму?-как бы странно это не звучало, но проверить надо. -Зачем она мне?-она недоуменно вскинула бровь. И вправду, слишком глупо прозвучал вопрос. -Посмотри на нижней полке.-я обернулась к Марку, который принял сидячее положение и с тупой ухмылкой наблюдал за моими поисками. -Что она там может делать..-я перевела взгляд на нижнюю полку шкафа и там за правду лежала аккуратной стопочкой моя школьная форма, я ее точно туда не клала, значит это сделал... -Марк! - мои глаза метали молнии. -А что я? - он сделал ангельский вид.-Помогу за поцелуй.-он улыбнулся как Чеширский кот, ну нетушки, сама справлюсь как-нибудь. Встав боком я попробовала дотянуться до формы. -Неплохой вид открывается на твой животик. Уверена, что моя помощь не нужна? Плата всего лишь маленький поцелуй, который ничего не значит. -Пошел к черту...-нет, просто так я не отступлюсь, не дождется. -Я уже к нему пришел - он усмехнулся и поставил руки на коленки, подперев голову. Очень остроумно. Как же ты мне надоел... Кое-как достав форму, я решила отыграться. -Марк...-мой голос звучал как в порнухе похоже.-Значит поиграть хочешь? Неужели утренняя эрекция еще не прошла?-я приблизилась к кровати и поставила колено между его ног, он даже отпрянул и завалился на локти. В его глазах читались недоумение и смятение. Чтоб наверняка, я поставила руки по обе стороны от него, между нами было минимальное расстояние.-Тебе помочь с этим?-я видела как он сглотнул. -Я.. я...-он начал заикаться, а его глаза заметались. -Эх, поздно.-я встала и как ни в чем не бывало зашла в ванную, держа в руке школьную форму. -А она тебя сделала.-услышала я голос Элис прежде чем захлопнуть дверь.

POV Эрик

Еще один в этом Аду. Наскоро умывшись и одевшись я посмотрел на время: 8.47, урок идет уже 17 минут, ну хотя бы он еще идет. Выйдя из комнаты, которую мне любезно предоставил директор, дабы я впредь не опаздывал, но, увы, это не помогает, я спустился на 2 этаж. -Если он не придет через 5 минут, я сваливаю в комнату!-послышался возглас из-за двери, ага, не дождетесь. Открыв дверь с ноги, я кинул журнал на стол. -Ну чо, Клоун? Сваливать еще собираешься?-я посмотрел на Вильяма. -С удовольствием, да только потом никуда не смогу свалить, с переломанными ногами.-он усмехнулся и скрестил руки на груди. -А малый шарит. Учитесь как 4 заработать на уроке. -Так нельзя оценивать учеников.-я поднял взгляд от журнала, и наткнулся взглядом на новенькую, так вот кто мне морали читает. -Кудрявый, уйми своё мартовское бестие.-я видел как в ее голубых глазах вспыхнул коктейль из ярости и смятения. -У меня имя есть...-прошипело это бестие. -Да мне вообще похер.-на самом деле нет, но мне так нравилось выводить её из себя.-Так, спиногрызы, записывает тему. Урок тянулся томительно долго, я думал засну. Наконец-то прозвенел урок, ученики вереницей потянулись к выходу. -Кошечка, останься. -Еще чего.-она решительно зашагала к дверям, но я схватил ее за предплечье. -Если я сказал остаться, значит так надо.-я видел как остановился Марк и смотрел на нас какое-то время, но Лизи быстро его взяла за руку и увела, без лишних ушей проще. Когда все вышли я достал ключ и закрыл дверь на замок. -Это еще зачем?!-даже злая она симпотичная. -Затем. Угомонись и не кипишуй.-я уселся в кресло. Вот и вправду, зачем это? -Что в этот раз? На плечо и в окно?-вот глупая. -Нет. Думаю, ты знаешь, что завтра вечером весенний бал, я хотел бы видеть в тебе свою спутницу.-эти слова дались мне тяжело, так еще и в такой вежливой форме, чуть сам от себя не блеванул. -Да ни за что! Это как минимум статья, а еще вы мне противны!-я лишь хмыкнул. -Пока не согласишься, я не выпущу тебя отсюда, уроков у меня всё равно больше нет, только вы в конце дня и все. Раздался звонок на урок, как бы поторапливая ее, я видел как она закусила нижнюю губу в раздумьях. -Ладно. -Что ладно?-я отлично понимал о чем она, но мне хотелось ее помучать. -Я стану вашей спутницей на этом гребанном баллу! А теперь выпустите меня, я и так из-за вас вчера пропустила день в школе, второй не хочу. -Без проблем.-с этими словами я распахнул двери и она пулей вылетела. Я добился своего.
6 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник