Вы разрешите поцелуй, но с условием: не прикасаться.

NC-17
В процессе
6
MaryCanKillYou соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 44 страницы, 20 303 слова, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

9. Слишком много загадок.

Настройки
Я просыпаюсь от ужасной головной боли, черт, надо завязывать с выпивкой. Мне всего шестнадцать, а детский алкоголизм и женский, вроде, не излечим. Повернувшись на бок я вижу перед собой Эрика. Какой же он все таки красивый... Стоп! Черт возьми... Когда я приехала к нему, сколько мы выпили? У нас что-то было? Почему он привез меня к себе домой, а не в академию? И кто нас привез, если Эрик тоже, скорее всего, тоже был пьян. Что вчера вообще произошло? Я закрыла глаза и досчитала до десяти, чтобы успокоиться. Аккуратно приоткрыв один глаз, я взглянула на мирно посапывающего Эрика. Сейчас он казался таким милым и беззащитным, не то, что в наши первые встречи. Правую руку подложил под голову, а левая лежала на моей талии, совсем распустил руки... Так хотелось до него дотронуться, он был похож на маленького котенка. Немую борьбу с собой я вела совсем недолго, и в конце концов сдалась, не сумев перебороть своего желания, потянулась к его лицу, какие-то жалкие сантиметры отделяли меня от такой желанной цели, я уже в красках представляла какие мягкие у него волосы. Но этого не суждено было случиться, парень перехватил мою руку и быстро поцеловал в тыльную часть ладони. -Что? Нравиться следить за беззащитными мужчинами?-Эрик привстал, подперев правой рукой голову, а левой все еще удерживал мою ладонь. -Т-так ты не спал?-от неожиданности я натянула одеяло на голову, оставив только глаза и макушку, а еще оно помогало мне спрятать мои щеки, которые сейчас походили на светофор, что горел красным цветом, ну кто просил меня это делать... -Вампиры не спят.-я вопросительно изогнула бровь. Что это он имеет в виду? Эрик ухмыльнулся и, обнажив все свои 32 зуба, изобразил лучезарную улыбку.-Иначе как ты думаешь, почему я выгляжу настолько классно.-с этими словами парень провел рукой по своим смолистым волосам. Я пробежалась по нему глазами и уже полностью погрузилась в одеяло. КАКОГО. ЧЕРТА. ОН. БЕЗ. ГРЕБАНОЙ. ФУТБОЛКИ. Божечки, только не говорите, что у нас всё таки что-то было... Мне, конечно, говорили, что вот так по пьяни можно, но, черт возьми, не с учителем же! Сделав глубокий вдох, я посмотрела на то, во что одета. На мне была белая мужская рубашка. Ощупав себя, я успокоилась, белье было на мне, а это уже хороший признак, пьяная вдребезги я бы не смогла его на себя надеть, если только Эрик мне не помог... -Голова не гудит?-парень встал с кровати и полностью стянул с меня одеяло, заставляя тем самым принять сидячее положение. Рубашка была длинная, но, когда я лежу, она все же немного задирается. -Гудит.-буркнула я, оттягивая рубашку как можно ниже. Он прошел к тумбочке напротив кровати и достал какие-то таблетки. Я немного сморщилась, терпеть не могла лекарства и таблетки, они всегда горькие -Не морщи нос. Держи,а я сейчас принесу стакан воды. Надеюсь им ты не будешь бросаться.-усмехнувшись Эрик, протянул мне таблетки. Пробурчав что-то нечленораздельное, я всё же их приняла. Парень ушел на кухню, а у меня было время всё обдумать и попытаться хоть что-то вспомнить. Мы пили... Эээ... Много пили... Вроде, меня кто-то отвез на мероприятие, потом... А потом какие-то флэшбэки из которых еле сложишь все воедино. Мы с Элис в туалете, снова алкоголь, Лизи несет какую-то ересь, разозлив этим меня, как же сложно, голова так и норовит взорваться... После мы поднимаемся по лестнице наверх, омерзительная комната похожая на ту, где обслуживают клиентов, так... Снова алкоголь, правда или действие, приходит Марк с Джоном, мы с Лизи спускаемся куда-то, потом Марк целуется с Лизи, хотя скорее засасывает, потом кровь... Я спускаюсь вниз и натыкаюсь на учителя, он делает перевязку и... и... Да черт, что было дальше? Из раздумий меня вытягивает голос Эрика. -Я воды тебе принес.-он протягивает мне стакан все еще в одних штанах. Невольно снова заглядываюсь на его тело, Эрик всё еще мой учитель. Встряхнув голову, дабы привести свои мысли в порядок, я принимаю стакан. -Накинь что-нибудь на себя.-говорю я, прежде чем выпить лекарство. -А что? Тебе не нравится? Вчера ты так не думала.-подавившись водой, я попыталась откашляться.-Ладно, понял, не дурак.-он надел на себя черную кофту, что для него была как вторая кожа, не очень помогло... -Где мое платье?-я поставила стакан на тумбочку рядом с кроватью, конечно, в его рубашке хорошо, но это как минимум неприлично. -Оно сушится в ванной комнате, 3 дверь слева.-я поднялась с кровати. но в следующую секунду села, мои ноги будто атрофировались.-Ничего без меня не можешь.-подхватив меня на руки, парень направился куда-то по коридору. Сил сопротивляться не было, были лишь только на то, чтобы он меня не уронил и не подумал, что я тяжелая... Эрик занес меня в достаточно большую и светлую ванную комнату, где у вешалки на ванне висело платье. Но... Это же не моё платье... -А это... -Если ты не помнишь ты вчера всем поменялась с Элис.-сказал он прежде, чем я успела задать вопрос. -Ла-адно.-протянула я в недоумении. -А почему оно всё мокрое?-платье и в правду было насквозь мокрое. -Ну как тебе сказать. Когда мы ехали ко мне, ты неизвестно откуда выудила бутылку вина, все пролила на себя и на меня тоже пока пила.-ох, много дел я натворила пока была пьяная...-Когда мы приехали ты решила, что тебе срочно надо прочистить желудок, от чего я только и делал, что держал твои волосы и оттирал пол.-ёбушки-воробушки, что я наделала...-А потом, я надеюсь, ты помнишь.-он прислонил палец к губам и улыбнулся. -Стоп, что...-Эрик не успел ответить, мои минуты позора прервал телефонный звонок. Пройдя с ним на кухню, я уселась на один из высоких стульев. -Да, я приеду с минуты на минуту. Слышал я, что ты сказал. Подожди и не лезь сам.-я видела как парень переменился в лице. Он сунул телефон в карман и метнулся к выходу. -А... как же я...-но дверь уже захлопнулась, оставляя меня наедине со своими мыслями в квартире.-Ну и что теперь делать?-пробормотала я себе под нос. Во-первых, даже представления не имею в какой части города, во-вторых, выйти из квартиры мне мешает то, что у меня нет ключей. Нужно позвонить Элис. Пройдя в одну из комнат, где меня расположил Эрик, я стала искать свою сумку. Через 5 минут тщательного поиска в этом хаосе, она нашлась где-то на верхней полке стеллажа. Хотя бы не потеряла и не забыла. Ну, конечно, мой телефон оказался разряженным. Значит сидеть мне тут еще долго. При этой мысли у меня громко заурчал живот, надо что-нибудь приготовить, иначе от голода некого будет отвозить Эрику. На кухне в холодильнике, я не нашла ничего дельного, кроме пару помидоров и зелени, ну и бутылки пива. Даже яиц нет! В морозилке я нашла только какое-то замороженное филе курицы, а в шкафах кроме гречки и макарон ничего нет. Не знаю, что страннее, что у учителя такая роскошная квартира, или то, что в такой роскошной квартире нет еды. Кое-как сварганив из всего, что было "завтрак", я помыла за собой посуду и уселась на стул и стала думать о том, куда сорвался так быстро Эрик и как долго не будет приезжать. Время шло, я все еще смотрела какую-то глупую программу, на часах уже 4 вечера. Поклацав пультом на другие каналы и, не найдя ничего стоящего, выключила телевизор. Откинувшись на спинку дивана, я стала думать чем себя занять дор прихода Эрика. Я чувствовала себя как в ловушке, обойдя квартиру уже в 5 раз, я решила, что стоило бы попытаться найти запасные ключи, хотя на самом деле я хотела найти информацию об учителе. Да, неправильно совать свой нос куда не просят, но как у учителя может быть шикарная трехкомнатная квартира, от которой открывается вид на центр города? Поиски начались с кухни, порывшись в многочисленных шкафчиках, я не нашла ничего, что могло меня заинтересовать. Стрелка на часах неумолимо приближалась к 5 часам вечера. После гостинная, так я ее назвала только из-за наличия дивана и телевизора. Интересно сколько времени займет эта стенка... Я окинула взглядом все конструкцию и начала с верхних полок. Бумаги, квитанции, платежки, одним словом, хлам. А может он обычный учитель с хорошо обеспеченными родителями? Стоило такой мысли возникнуть у меня в голове я нашла множество папок. На них были только имена и фотографии. Внутри личная информация, номера, адреса, семья и пометки... "7 декабря, я разузнал через кого к нему можно подобраться. Через его милую дочурку Китти. Похищать будет ее весьма банально, но что если эта наивная маленькая дурочка сама к себе подпустит? Боссу нужен контракт с ним и его компания, но он не говорил каким способом ее нужно добыть." Рядом лежала папка с миловидной девушкой лет 17. Китти Мур... -Что ты делаешь?-я подпрыгнула от неожиданности, увлекшись этими папками и своими размышлениями я даже не услышала как Эрик пришел домой. -Я-я.... Я просто хотела убраться и случайно нашла записи.-да, врать я никогда не умела, но и бояться мне вроде ничего не надо, не убьет же он меня. Слишком много людей видели как я с ним уезжала.-Но раз ты пришел я, пожалуй пойду.-схватив свою сумку с дивана, я метнулась к двери, по пути хватая туфли. К счастью, Эрик даже не попытался меня остановить, захлопнув дверь, я побежала вниз по ступенькам, ждать лифт не было времени. На улице было прохладно, телефон разряжен, я в одной рубашке и на каблуках, на которых черт ногу сломит. -Извините.-я остановила женщину лет 50.-Не могли бы вы дать мне телефон? Мне нужно вызвать такси. -Разве девушкам на час такси клиенты не вызывают?-фыркнула дама, направляясь от меня прочь. Из ступора меня вырвал смех. -Вот так встреча.-переведя взгляд на источник звука я увидела перед собой Ника. Вот кого-кого, а его я никак не ожидала тут увидеть. -А ты тут какими судьбами?-могу поспорить я выглядела так, будто мне сфинкс задал загадку про то, куда летели жуки, если Тутанхомон вышел строить пиромиду из рабов. -Я тут по делу был, а вот как ты тут оказалась и в таком виде, это вопрос.-здесь он был прав.-А вообще, расскажешь по пути в академию. Мы сели в машину и двинулись в путь. Я обрисовала в целом ситуацию, умолчала только о том, что ночевала-то с учителем, а не подругой, и сказал, что была трезвая как стеклышко. Напиздела одним словом. Всю дорогу он задавал вопросы, на которые я уже отвечала на отвали и невпопад. Через 20 минут допрос закончился и он припарковался у ворот академии. Мы вышли из машины и двинулись к дверям академии. В нашей комнате с Элис горел свет, а значит один допрос сменится на другой. -Я поговорю с директором, чтоб тебя не наказывали.-Ник ласково потрепал по голове и направился в кабинет Винсента. А я посмотрела на лестницу, где меня уже ждала Элис, на тот момент я готова была уже расплакаться у нее на плече. По дороге в комнату я кратко описала ситуацию, пообещав, что завтра я расскажу больше. Думала вот, сейчас приду, переоденусь, и лягу спать, но в комнате нас ждал сюрприз в виде Марка и Джона. Марк выглядел мрачно и пугающе... Как только он завидел нас сразу направился ко мне. Элис попыталась возразить, но Джон лишь взял ее за руку и покачал головой. Я с Марком вышла за дверь, и что же ему понадобилось? -Где ты была?-он сверлил меня взглядом, а его глаза уже не были медовыми, они стали пугающе темными. -Тебе то какое дело и с какого момента я начала тебе отчитываться?-фыркнув, уже было потянулась к дверной ручке, как Марк перехватил руку. -С того момента как столкнулась со мной в коридоре. -Да пошел ты! Я ничего тебе не обязана, я не твоя игрушка как Лизи! Ей крути как хочешь, а ко мне и на метр не подходи!-он хотел меня окликнуть, но я уже захлопнула дверь. -Джон, тебе пора.-Элис сначала, что я не захочу его видеть и что вообще меня сейчас лучше не трогать. Сходив в душ, я легла в кровать листать ленту вк. Элис тоже быстро сходила в душ и легла спать. В 11 мы выключили свет, но так и не смогли уснуть, я слышала как она крутилась на кровати. -Элис...-шепнула я в темноту. -М? -Не хочешь лечь рядом со мной?-я не знала с чего такой порыв, но нас это надо было. -С радостью!-зашуршало постельное белье и Элис перебралась ко мне, рядом с ней мне как-то спокойнее.... Часы показывали 2 часа ночи, когда черный байк припарковался у какого-то стрип клуба. -Кобальт тебя уже ждет в главном зале.-оповестил охранник на входе. -Спасибо, Череп. Гость зашел в помещение, где его добродушно поприветствовал персонал и некоторые из посетителей. -Гримлок, я думала тебя уже по дороге кокнули.-мужчина лет 35 встал с дивана и пожал руку гостю. -Не дождешься.-он уселся на диван, заказав себе выпить.-Я нашел как к нему подобраться, но вышла заминка, цель многое узнала и может подозревать что-то. -Так заставь ее забыть, тебе ведь не впервой.-мужчина отпил из бутылки и отослал одну из танцовщиц передохнуть.-Ты же знаешь, заказчик не любит ждать. -Кобальт, не все так просто в этот раз.-неизвестный вглядывался в дно стакана, будто ожидая найти там ответы. -А просто было тогда влезать в это?-мужчина вскинул бровь и посмотрел на парня. -Я был молод и глуп.-процедил сквозь зубы гость. -Так сейчас не сглупи и сделай все как надо. Ты должен подобраться к тому типу любой ценой, даже ценой жизни. -Будет сделано.-прошипел парень, осушив стакан.
6 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)