POV Мэгги
Все было как в тумане. Сколько времени? Не знаю, да и мне не кажется это важным. За окном стемнело и включили фонари. Я сидела на заднем сиденье машины и ехала в неизвестном мне направлении. Сейчас я не сильно парилась над тем, куда я еду и с кем. Взглянув на своего спутника, что держал меня за руку всю поездку, я подумала, насколько он все таки был красив. Свет фонарей, что мимолетно пролетали за окном, отражались на его волосах цвета смолы. Как же хотелось зарыться в них пальцами. Голубые глаза, в которых я тонула, смотрели на меня изучающе и с любопытством. Думаю, и я не отставала в этом деле, нагло изучая его из полуприкрытых ресниц, держать глаза открытыми полностью, было непостижимой задачей... Они так и хотели погрузить меня в царство Морфея. Все же я где-то видела этого парня... Завалившись на его плечо, я попыталась вспомнить. В голове появлялись лишь какие-то отрывки и было сложно составить из них целостную картину. В классе, в мой первый учебный день, он сидел за учительским столом. Вот мы остались в кабинете одни, но, кажется, я еще раньше его видела.. Да, на вечеринке он был с какими-то девушками, которые так и вешались на него. От этих воспоминания меня охватила необъяснимая злоба и я впилась ногтями в кожу. Кто же он для меня, что я так злюсь на такую мелочь? После мы в бассейне, я тону, вот уже пелена застилает глаза, но вот он, мой рыцарь, спасает меня из воды... -Чего улыбаешься?-боже, от одного голоса меня кидает в жар, или это из-за градуса, что ударил мне в голову? Но сейчас это не важно, ведь он рядом. -О тебе думаю.-промурлыкала я, выводя незамысловатые узоры на его груди поверх черной рубашки и пиджака. -Эти слова услада для моих ушей, Кошечка.-парень приобнял меня за плечо. -Почему ты меня так называешь?-привстав немного, я заглянула в хитрые голубые глаза. -Хм.-он посмотрел в окно.-Думаю, потому что ты такая скрытная, но в тоже время безбашенная. Ты как кошка, хочешь ласки, но царапаешься и шипишь, не желая показывать этого. Ну, и из-за того, что иногда на тебя нападает какое-то весеннее обострение.-парень улыбнулся уголком губ. Я уже хотела потянуться к таким желанным губам, как автомобиль остановился. Ну почему так не вовремя... -Прошу, моя леди, мы приехали.-он, как истинный джентльмен, открыл дверцу машины и подал мне руку. -Спасибо.-блаженная улыбка не сходила с моего лица. Возможно, я походила на полоумную, но мне было плевать. Куда мы приехали? Огромный особняк, разноцветные огни, много людей... Как же шумно... Ноги еще натирает глупая обувь. -Нам обязательно быть тут?-я взяла его под руку, стоять было трудно. -Ближайший час хотя бы, обязательно, но после этого я повезу свою принцессу куда она захочет.-трудно было сопротивляться этому бархатистому голосу, потерпеть час и провести остальное время с ним? Цена за такое прекрасное предложение слишком мала. Вечерний теплый ветер бьет в лицо, какой прекрасный апрель, хоть что-то кроме Эрика помогает мне прожить эти минуты. Эрик... Так вот как зовут его. Я взглянула на своего спутника. -Ну что, миледи, пройдемте?-слова путались, но с ним я хотела идти хоть на край света. -Да.-я улыбнулась, но, скорее всего, улыбка получилась измученная, потому что парень нахмурился. Мы прошли к дому где вовсю гремела музыка. Подняв взор к небу, я увидела сотни звезд, что раскинулись по темному небу, как же красиво. Но этот великолепный вид перекрыли высокие белоснежные потолки. украшенные всем чем только возможно. Даже как-то грустно стало, но с этим молодым человеком, все становится как в раю. -Мэгги! Ты в порядке?-ко мне подлетела девушка в бордовом платье, где-то я ее видела... -Элис?...-она немного вскинула бровь, видимо в недоумении, а рядом с ней выросли два симпатичных парня, а может и не очень, лица я плохо видела. -Мэг, пойдем с нами.-парень с медовыми глазами взял меня за руку, пытаясь утянуть подальше от Эрика. -Э-э, не так быстро.-я выдернула руку, что он о себе возомнил?!-Ты кто такой?-голова гудела будто в ней тысяча солдат вышагивала марш. -Я? Я просто парень, который хотел пригласить тебя на танец.-на минуту я задумалась, или просто пыталась разглядеть его лицо. Такая натура, сужу по внешности. К моему счастью, он оказался симпатичным, немного кудрявые волосы, медовые глаза и ослепительная улыбка. Конечно, с Эриком он не сравниться, но все же неплохо. Я взглянула на Эрика, безмолвно спрашивая разрешения. -Я отойду к учителям и директору обговорить кое-какие моменты, смотри не сведи кудрявого с ума.-он подмигнул и удалился к столику, где стоял директор и о чем-то спорил с учительницей по литературе. -Так и быть, я не против.-я взглянула на "кудрявого" и ,будто по сигналу, заиграла какая-то незамысловатая мелодия и этот парень начал меня вести в танце. 3 минуты пролетели как вечность, теплые ладони, что держали меня за руку и талию, действовали меня успокаивающе, а медовые глаза светились заботой, но в голове начали всплывать воспоминания... Вот мой первый день, когда мы столкнулись в коридоре, вот я с этим парнем сижу за партой, момент, когда он ругал какую-то девушку... Лизи, интересно она здесь? Вот он пытался высмеять меня перед всем классом. -Марк...-чуть ли не прошипела я ему в лицо, он посмотрел на меня взглядом полного недоумении. Еще миг и в голове стали всплывать другие воспоминания, от которых сердце забилось чаще. Он спасает меня в мужском крыле, мы стоим в библиотеке, после инциденты в комнате... Я чувствовала как мои щеки горели и не от алкоголя. -Мне надо отойти.-пролепетав это, я отошла к столу с напитками, там же находилась и Элис. -Ты так и не ответила на мой вопрос.-я попыталась вспомнить о чем она спрашивала. -А, да, со мной все в порядке, Эрик просто меня сюда привез.-я взяла стакан с соком. -Нет-нет-нет.-Элис забрала стакан и всунула в точности такой же.-Трезвые мы не вынесем это все.-она подмигнула и взяла такой же стакан. Немного отпив, я поняла в чем прикол. -Так вот оно что, с алко...-договорить я не успела, Элис закрыла мне рот рукой. -Тс-с ты, я и так при парнях стараюсь вести себя адекватно, потому что не хотят, чтоб я больше пила. И ты молчи.-я попыталась сказать, что она права, но вышло лишь нелепое мычание.-Фу, блин.-она отдернула руку.-Ты меня облизала что ли? -Ты меня отпускать не хотела.-я отпила из стакана непонятной бурды, что приятно прижигала горло. -А, прости.-мы поболтали ни о чем, потягивая напитки, но нашу дискуссию прервали две фигуры, что стремительно к нам приближались. -Черт, Марк и Джон.-она выхватила у меня стаканчик и поставила на стол рядом с остальными. -Долго тут скучать будете?-Джон приобнял за талию Элис. -Да мы уже собирались поехать в академию.-ответила я за подругу, понимая, что парень сможет учуять запал алкоголя, исходящий от нее.-Эм, Элис, не пройдешь со мной в дамскую комнату?-прежде чем она успела что-то ответить я ее повела в неизвестном мне направлении. -Она в другой стороне.-послышалось у нас за спиной. Повернувшись, я увидела на противоположной стороне две двери, преодолев это расстояние настолько быстро, насколько позволяли каблуки, мы прошмыгнули внутрь. -Чуть не спалились.-рассмеялась Элис, подходя к зеркалу. -Не то слово...-я проследовала за ней.-Но нам же придется выйти, и тогда мы уже не выпьем. -А кто сказал, что, чтоб выпить, нам придется выходить?-повернувшись к ней лицом, я встретилась с хитрыми медовыми глазами. Они приподняла немного подол платья, где к ноге была прикреплена фляга. Сказать, что я охренела от такого исхода событий, это ничего не сказать. -Когда ты уже успела?-она отвязала флягу, что была прикреплена ремнем. -Эта спасительная емкость проследовала со мной на всех мероприятиях с 15 лет.-она протянула ее мне.-Смотри не поперхнись, это тебе не вино. -Я еще и не такое пила.-немного отпив я закашляла, вот это я понимаю виски. -Так-так-так...-одна из кабинок открылась и оттуда вышла Лизи.-Какая интересная картина.-сестра моего брата и его игрушка бухают на столь важном мероприятии.-она подошла к зеркалу и начала подкрашивать губы ярко-красной помадой, что подчеркивала белизну ее кожи. -Тебе-то какое дело?-спросила Элис, пряча флягу на ее законное место. -Не думаю, что Марк будет в восторге.-она повернулась к зеркалу спиной и оперлась руками на края раковины. -Ты не посмеешь.-прошипела я, стремительно сокращая расстояние между нами. -Мэгг, не надо.-придержала меня Элис и повернулась в девушке.-Что тебе надо? -Ну,-она стала расправлять свое черное платье.-всего лишь недолго сыграть в одну игру. -Какую игру?-спросила я, мне казалась, что здесь что-то не так. -Совсем простую, правда или действие, но тот, кто отказывается делать или отвечать выпивает шот. В этом здании есть комната отдыха, где мы всегда играли. -Что тебе с этого будет?-Элис, похоже, что-то тоже заподозрила. -Хах, ничего, исключительно веселье.-мы с подругой переглянулись, как бы безмолвно совещаясь. -Ладно.-согласилась я. Мы вышла в зал и прошли за девушкой в дальний угол помещения, молясь, не вляпаться в какую-то историю. Лизи подвела нас к одному из столов, что стояли по периметру всего танцпола, если это так можно было назвать. Там стояло пару человек, в одном из них я узнала того "главаря", на которого я наткнулась в мужском крыле, и незнакомые мне парень, но вроде он учился вместе с нами, серые глаза, русые волосы, смазливое личико, ничего примечательного. -Будем знакомиться.-он взял меня за руку и поцеловал ее, что вызвало у меня какое-то отвращение.-Меня зовут Александр. -Мэгги,-проговорила я, выдергивая свою руку. -Ах, да, мы пересекаемся на русском и литературе, не так ли?-Элис решила спасти меня из этой неловкой ситуации за что я ей очень была благодарна. -Да, конечно.-расплылся Александр в улыбке, обнажая все свои 32 зуба.-Пройдемте я вас проведу в наш укромный уголок.-от его вежливости меня уже тошнило, но я все же проследовала за ним, выбора все равно нет. Мы прошли на неприметную лестницу, что располагалась у выхода, на второй этаж, где находился небольшой коридорчик с тремя дверями. Александр открыл одну из них ключом. Когда я зашла внутрь, создавалось впечатление, что я попала в дешевый бардель. Небольшая комната, квадратов 8, по всему периметру диванчики, сама комната в темных цветах, акцентируя на красных, посередине стол, что ломился от выпивки. -Прошу, располагайтесь, около часа мы точно потратим.-я с Элис переглянувшись, прошла к диванчике, которые стояли в самом углу по левую стену. Все помещение заливал красный свет. Это точно не бордель. В молчании мы просидели минут 5, изредка сухо отвечай на вопросы парней. После дверь отворилась с в нее вошла Лизи. -А вот и я! Но решила, что 3 на 2 нечестно, и привела еще двое парней.-в тот момент я хотела как минимум ослепнуть, чтоб не видеть ошарашенного лица Марка и Джона, но, к счастью, алкоголь детально не позволил мне разглядеть. Они молча проследовали в диванами напротив нас, а я так и чувствовала на себе испепеляющий взгляд. -Приступим?-Александр встал со своего места и взял 7 стопок. Разлив в них алкоголь он посмотрел на Элис.-Итак, леди, правда или действие? -Сразу идем по хардкору. Действие.-мне показалось, что, в тот момент, я могла её прибить и не пожалеть, но, видимо, алкоголь ударил ей в голову. -По хардкору хочешь.-его ухмылка не сулила ничего хорошего.-Что же такого тебе задать.-он на минуту задумался.-Сними с себя трусы и отдай кому-нибудь из игроков.-я видела как дернулся Джон, но Марк его остановил. -Да без проблем.-платье было длинное, так что проблем в это деле не возникло. После она поднялась и подошла ко мне, привстав на одно колено, она торжественно вручила мне свое нижнее белье.-Любовь моя, лишь тебе я могу доверять такое сокровище.-я прыснула со смеху, но все же приняла "дар", после чего она села на свое место.-Итак, белобрысый громила. -Меня Вильям зовут.-отозвался парень, что чуть не изнасиловал меня со своей компашкой. -Черт с тобой, Вильям.-выглядело так, будто она плюнула ему в лицо.-Значит так.сейчас ты должен набрать в рот алкоголя и таким образом передать ее...-она оглянула диваны.-Марку.-сверкнув глазами, сообщила Элис. У обоих парней глаза стали как блюдца. -Ладно.-согласился белобрысый, потянувшись к шоту. -Эй-эй, не так быстро, я не согласен, я не гей.-завозмущался кудрявый, подскочив со своего места. -Как с тобой сложно.-закатила глаза девушка.-Окей, сделай так с кем угодно, кроме меня, конечно же. -Ой, да легкотня.-он набрал в рот алкоголя и на секунду задумался, уставившись на меня, но, через миг, он уже "целует" Лизи, внутри что-то болезненно сжалось. -Алло, действие было не засосаться.-возмутилась Элис. -Ага, сестренка.-пробурчал парень.-Мэгги, поменяйся с Элис абсолютно всем, одежда, украшения, тем более, трусы у тебя ее уже есть.-он обнажил свои белоснежные зубы, а я их хотела на тот момент выбить. -Хорошо, можно это сделать не здесь?-спросила я, поднявшись со своего места. -Без проблем.-мы вышли с подругой за дверь и спустились в "дамскую комнату". Уже через 5 минут мы вышли полностью поменявшись одеждой и всем подобным, но я чувствовала, что сейчас сломаю себе ноги на ее каблуках. На лестнице я несколько раз норовила кубарем скатиться вниз вниз, но Элис меня поддерживала за руку. Зайдя в комнату, я почувствовала на себе и Элис любопытные взгляды . -А вы всем поменялись?-спросил Александр с ухмылкой. -Ага, всем.-фыркнула я, проходя на свое место.-Итак, моя очередь.-Александр, ты сейчас должен, снять свою рубашку, оставляя галстук, и ходить так весь вечер.-с победоносной улыбкой произнесла я. -А спросить правда или действие?-парировал он. -У нее как-то не спросили.-возмутилась Элис, в это время я выпила шот, понимая, что не выдержу все это. -Это ее проблемы.-выпив шот, сказал парень.-Но все же, неплохое предложение.-он снял рубашку, откинув ее куда подальше, надел пиджак. Я не особо уже разглядывала его тело, мне было глубоко плевать, мой взор был прикован к мило воркующей парочке, а именно, Марк и Лизи. Неумышленно слишком сильно сжала стопку и она лопнула в моей руке, расколовшись на несколько кусочков. -Черт!-выругалась Элис, доставая платок из клача. -Все в порядке, я сама дойду до учителей, скажу, упала.-я встала и прошла к выходу, но Элис все еще была рядом,, бережно придерживая, дабы я не исследовала носом пол. Дойдя до первого этажа я сразу же наткнулась на Эрика, хоть сначала и не поняла кто это. -Где ты была?-спросил он, заглядывая в глаза, которые я старательно отводила в сторону. -Гуляла, и упала...-пролепетала я, выставляя пораненную руку вперед. -Подожди немного.-он удалился куда-то в толпу, а я присела на ближайший стул, мне было нехорошо. Через несколько минут он пришел с маленькой аптечкой в руках и, отослав Элис погулять где-нибудь, присел на корточки и начал осматривать мои раны. -Интересно, где ты нашла на абсолютно чистой улице, стекло?-он поднял на меня взгляд, полный нежности, но тогда я уже не разбирала, я хотела только спать. -Гуляла, гуляла, вот и упала.-пробормотала я, пытаясь не заснуть. -Ага, а упала на Элис, и вы магическим образом обменялись одеяниями.-он вытащил все осколки и налил перекиси водорода, от чего я зашипела как кошка.-Потерпи немного, сейчас пройдет.-Эрик подумал на раны и начал забинтовывать руку. -Да ты спец в этом.-измученно улыбнулась я, касаясь здоровой рукой его волос, и вправду, как шелк... -Да я вообще идеален.-он поднялся и стал собирать аптечку.-Кстати, ты не забыла, что я обещал отвезти куда захочет моя принцесса? -Да, помню... И сейчас я хочу спать, но я не хочу в академию.-глаза так и норовили слипнуться. -Будет сделано.-парень подхватил меня на руки и понес к выходу, может кто-то и обращал на нас внимание, но это меня сейчас не волновало. -А ведь кто-то говорил про то, что о чем же подумают ученики, увидев такую картину.-усмехнулась я, вдыхая запах одеколона и каких-то сигарет, что исходил от его рубашки. -Могу понести тебя как всегда, через плечо, но, к моему сожалению, мы уже дошли.-он посадил меня на свой мотоцикл. -Может лучше такси вызовем, а то...-Эрик не дал мне договорить, надев на голову шлем и накинув на плечи свой пиджак, оставаясь в одной рубашке. -Лучше моего железного коня нет ничего, главное держись покрепче.-он завел своего "скакуна" и мы сорвались с места. -Я телефон там забыла!-опомнилась я только через минут 5 после начала нашего приключения. -Он тебе сейчас не понадобиться, отдыхай.-последовав его совету, я уткнулась ему в спину, огни домов пролетали стремительно, а его пиджак не давал мне замерзнуть, удивительно, всего за час так похолодало. С этой мыслью я провалилась в забытье, только почувствовала один раз как кто-то меня куда-то несет.8.Бал.
30 апреля 2020 г., 00:13