Вечно тебя спасать приходится Чимин-а

NC-17
Завершён
26
автор
Фэндом:
Размер:
32 страницы, 11 404 слова, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 14 Отзывы 8 В сборник

"5"

Настройки
После уроков Чимин не сильно торопится идти домой…там же Юнги. *** После того поцелуя между ними царит неловкость и смущение. Как только они встречаются взглядами Чима просто уходит в другую комнату. *** Пак шёл домой медленно, залипая в телефон. Внезапно к нему подошла его одноклассница ЛИса. Не хочешь встретится сегодня вечером? Прогуляться в парке и поесть мороженое) Чимин явно не ожидал такого, но согласился потому что не мог отказать ей. Она очень милая и добрая, так что расстраивать её не хотелось. Тогда давай мне свой номер, я за тобой зайду…в 6, хорошо? Когда Чимин говорил это, у него было чувство что он предаёт любимого человека (или точнее сказать изменяет?) Тогда он думал что она поможет ему отвлечься от того, что с происходит между ним и Юнги. Он побежал домой потому что у него оставалось всего полтора часа чтобы принять душ, поужинать и зайти за Лисой. Он прибежал домой в приподнятом настроении, не ожидая увидеть Юнги который стоял в дверной проёме и пожирал его взглядом. Ю: Чего так поздно? Ч: Н-ну я встретил Лису и мы договорились прогуляться вечером. Потом я проводил её домой и… Ю: Ты никуда не идёшь! Ты останешься со-со мной… Ты не подумал…может я соскучился? Или тебе действительно всё равно на мои чувства? Ч: Хён, я-я не понимаю, я…я не знаю Чимин резко развернулся и вышел из квартиры, захватив с собой спортивную ветровку, чтобы одеть поверх школьной формы. *** Они с Лисой гуляли очень долго, но если для Чимина это была просто дружеская прогулка, то для Лисы это было что-то больше. * Около 12 ночи * Чимин… Я тут хотела спросить… Просто ты мне очень нравишься…ты-ты будешь моим парнем? Сказать что Чимин ахуел, не сказать ничего. Как ей ответить он не знал и всё, что ему пришло в голову это -Прости Лиса, но я гей *Бууууууум*это взорвался мозг Чимина* Он сам не ожидал от себя, что может ляпнуть такое, ещё не до конца разобравшись со своей ориентацией Л: А…прости пожалуйста, я не знала Ч: Да всё ок, только ты не говори пока что никому, я сам ещё в этом не до конца уверен Л: Да, конечно, но… Мы же можем остаться друзьями? Ч: Ты ещё спрашиваешь?! Да! Я только за) Чимин провёл Лису до дома и у себя в квартире оказался уже ближе к часу ночи. Как только он зашёл обнаружил ещё несколько пар обуви. Он быстро снял с себя ветровку и направился в комнату где было слышно очень красивое пение. Он открыл дверь в комнату и увидел Юнги, который сидел на его любимом месте рядом с компьютером, а на ИХ кровати сидели ещё 2 парня Т: Ой, а это тот самый Чимин??? Очень приятно познакомится, Тэхён Он встал с кровати и протянул Чимину руку, при этом очень искренне улыбаясь Т: А это мой парень Чонгук *мысли Чимина* Он что, только что сказал ПАРЕНЬ? Или это у меня крыша поехала?! Чонгук заметил замешательство Чимина и добавил Чг: Да, парень… Очень приятно Чимин улыбнулся и посмотрел на Юнги, который, если бы можно было взглядом просверлить дырку, превратил бы Чимина в сито, через которое можно просеивать муку. Чимин неловко устремил взгляд в пол, после чего Тэхён взял его за руку и увёл на кухню. Т: Ты лучше не играй на нервах у Юнги, видел бы ты как он мучился… Из-за тебя. Мы с Гуки боялись что он может наложить на себя руки поэтому решили приехать и записать песню… Которую он написал для тебя! А ты не воспринимать его в серьёз! Пойми уже наконец! Ч: Х-хорошо я понял, спасибо Чимин неловко улыбнулся и они вернулись обратно в комнату Г: Тэ поехали домой я так спать хочу Т: *шепотом * думаешь что можно их наедине оставить? Г: *тоже шепотом *, а как они по твоему в своих чувствах разберутся? Ю: Пидоры, харэ перешёптываться, думаете ничего не слышно?! Г: кто бы говорил 😝 Парочка быстро собралась и уехала домой Ю: как прошло свидание? Ч: ну…это не свидание хён, мы просто гуляли… Можно послушать песню? Ю: да, но сначала выслушай…Я ее написал для тебя, пусть ты не принимаешь мои чувства, хотя бы не бросай меня, мы собираемся дебютировать в Америке уже в следующем месяце, поэтому прошу не бросай меня, мне очень сложно, и ты мне очень нужен… Ч: хорошо хён… Юнги молча включил песню. Мелодия была настолько красивая, что Чимин невольно закрыл глаза вслушиваясь в текст рэпа, а когда начался припев, Пак не осознавая начал плакать. Тут он почувствовал холодную ладонь его хёна на своей щеке, которая нежно вытерла непослушную слёзку которую так пытался сдержать Чимин. Он дотронулся до руки Юнги и положил её себе на талию. Открыв глаза он увидел счастливое лицо Мина, который нежно смотрел прямо в глаза Чимина, будто ждал согласия. Пак неосознанно кивнул и тут же почувствовал губы его хёна, которые накрыли поцелуем его…сначала губы, потом шею…живот и внутреннюю сторону бедра…но тот почему то остановился*чего явно не хотел Чимин судя по бугорку который выпирал из узких шорт* Ю: давай сначала выяснили что блять между нами происходит Ч: я люблю тебя хён… Люблю! Не как друга! Юнги вздохнул с облегчением и уволился на кровать радом с Чимином. Ю: я видел тебя сегодня с Лисой и знаю что она предложила тебе встречаться, но твоего ответа я не слышал… Что ты ей ответил…поэтому когда пришел домой места себе не находил… Ч: я сказал что я гей Чимин заулыбался и посмотрел на хёна, который тоже улыбнулся, но не той улыбкой которую привык видеть Чимин, не натянутую улыбку, а настоящую, искреннюю.
Примечания:
26 Нравится 14 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (1)