"6"
12 апреля 2020 г., 13:22
После той ночи Юнги, Тэхён и Чонгук начали активную подготовку к дебютному туру в Америке, они целыми днями находились в студии и иногда даже не приходили домой, а ночевали прямо там, на диване.
Чимин ужасно скучал по Юнги, и не представлял, что он будет делать без него во время из тура.
Пак стал очень много времени проводить со своими *уже * друзьями Лисой и Намджуном. Они зависали в кабинете английского на каждой перемене.
Через несколько дней, Юнги и вигуки начали снимать дебютные видео, а за ним и дебютный клип. В это время Мин с Чимином вообще перестали видеться.
*Мысли Чимина*
Не справедливо! Мы только поняли что друг к другу чувствуем, а тут с этим дебютом вообще времени нет.
***
Намджуниииии
В кабинет английского залетел учитель хореографии Хосок (Чимин знал что он очень хорошо общался с Намджуном, но чтоб настолько)
Х: Ой…здравствуй Чимин
Ч: Здравствуйте учитель
Н: ой, ну зачем так официально?! Тут все свои
Х: ладно Джуни… Кстати, Чимин, ты то мне и нужен. В нашей школе скоро пройдет ярмарка, и от хореографического факультета нужен номер. Приходи тогда сегодня после уроков в хореографический зал, придумаем что нибудь
Ч: Воу! Круто, хорошо!
После уроков Чима пошел в хореографический зал… И то что он увидел… Ну как бы так сказать… Пошатнуло его ещё не опытную гейскую психику.
Намджун, прижимал ко столу какого то парня, при этом очень страстно целуя…
Чимин растерялся…он сделал вид что ничего не видел и постучал в дверь *как бы давая знак что уже пора бы прекратить*
Намджун увидел Пака и…что странно ни капельки не засмущался
Н: знакомьтесь, мой парень Джин
Д: очень приятно Чимин, мне Джун-и про тебя рассказывал, ты видимо очень талантлив.
Ч: приятно познакомится))))
Неловкий разговор прервал Хосок, который сидел в углу зала и угарал над происходящим.
Х: ну что ж Чимин, ты подумал над музыкой под которую хочешь танцевать
Ч: эмм…да…я хочу под «I need you»
Х: ни разу не слышал, включи пожалуйста
Ч: она ещё не вышла официально…её написали мои друзья.
Н: воооооу, кто же? Я поражен талантом твоих друзей! Познакомишь нас как-нибудь?
Ч: конечно!!!
Песня закончилась, а Чима не успел выключить следующую, и на весь зал заиграл жесткий рэп
Д: Ахахахах, узнаю голос
Сказал Джин и хитро посмотрел на Намджуна
Хосок опять поржал и спросил
Чимин, ты знаешь этого исполнителя?
Ч: нет к сожалению, но его имя RM, это все что я знаю.
Н: думаю пока тебе знать не обязательно
*Намджун будто испепелял взглядом Хосока и Джина *
Х: Что ж, начнем ставить танец.
***
Когда Чимин вернулся домой, было около 6 вечера и он никак не ожидал увидеть Юнги… Он собирал вещи… Момент расставания на целых 3 месяца приближался со скоростью света…
Чима посмотрел на Юнги и неосознанно заплакал.
Мин подошёл к Чимину и нежно поцеловал в губы
Ю: я буду тебе звонить и писать каждый день, обещаю
Ч: угу…
Чтобы хоть как-то скрасить грустный момент Чимин решил рассказать про его новую хореографию
Ч: Юнги, слушай, ты же не против если я выступлю с танцем под «I need you»???
Ю: Только чтобы видео мне прислал потом)
Мин улыбнулся и опять поцеловал Пака
Ч: ты знал что Намджун гей?
Ю: Чимин блять, ну можешь же такой романтичный момент испортить!!!
Ч: я сам видел, его парня зовут Джин
Ю: ДА ЛАДНО? КИМ СОКДЖИН???
Ч: ну я не слышал его полное имя…и…
Ю: это учитель вокала! Я всегда замечал что он хорошо общается с Джуном… Но чтоб настолько
Ч: ахренеть
Ю: *Грозный взгляд* если ещё хоть раз услышу мат из твоих пухлых губ, накажу
*злобный смех*
хе-хе-хе
*или смех извращенца *
Ч: *пытается повторить смех*
Хе-хе-хе
*теперь это точно смех извращенца *
Они оба начали очень сильно смеяться с тупости этого момента.
Кому расскажи, он покрутит пальцем у виска со словами «совсем придурки? "
Но эти придурки сейчас счастливы
Примечания:
Странная глава... Ну пусть будет)