"10"
13 апреля 2020 г., 18:19
Чимин проснулся от сообщения Юнги
Ю: игнорщик хренов, я тут ему пишу что скучаю, а он игнорит.
Ч: прости хён, я…просто был немного занят.
Ю: что же ты такого делал важного что не мог ответить на моё сообщение?
Ч: …
(Не может же Чимин сказать что дрочил сначала на его запах, а потом еще кончил от его голосовых)
Ч: я был на вечеринке вчера)
Ю: без меня… Кто к тебе приставал? Кому жить надоело?
Ч: нет хён, ты чего, никто не приставал. Я был с Намджуном, Джином и Хосоком
Ю: а как же Лиса?
Ч: хён…я был очень пьян.
Ю: что случилось??? Говори!!!
Ч: ну… Лиса мне сказала что любит и поцеловала…а потом…
Ю: блять, ты что, с ней переспал?
Ч: нет! Я…вовремя остановился… Она хотела мне…
Ю: отсосать?
Ч: да… Прости хён, я не понимаю что на меня нашло… Ничего кроме поцелуев не было, клянусь
Ю: Чимин блять, дом не хуй- сиди кайфуй, нахуй ты на ту тусу попёрся?
Ч: мне тебя сильно не хватает, я подумал что хоть так смогу отвлечься… Потому что дома я не могу находится долго!
Ю: почему?
Ч: Потому что блять! Тут всё будто прописано твоим запахом! Я не могу контролировать мысли! Вчера не отвечал потому что… Да! Прости, не могу сдерживать…
Ю: 😂😂😂😂 на тебя не возможно долго обижаться. Почему ты не до писываешь до конца? Если хочешь написать что «ну дрочил я, хён, прости что не отвечал» так и пиши 😂😂😂
И помнишь что я говорил про маты? Я обещание исполню 😏 накажу
Ч: 😅😅😅 ладно, больше не буду
Ю: дрочить?
Ч: ну без этого никак 😂
Ю: ладно, мне нужно идти
Ч: люблю тебя хён
Ю: я тож тебя
***
После уроков Чимин как всегда направился в кабинет английского. Как только он повернул за угол, встретил знакомые лица…
— ой, кто тут у нас?! Мы же предупреждали, пидоров у нас не любят.
Ч: я не пидор… Глаза разуй, смотри куда идёшь
Чимин оттолкнул наглого пацаны и попытался пройти дальше, но ему преград или путь остальные.
— ты смотри, какие мы стали смелые
— где же твой защитник Юнги?
Он прижал Чиму к стене и поставил свою ногу между ног Пака.
Но тут послышался смешок из толпы и тот сказал
— он же пидор да?!
И что-то прошептал на ухо другим
Они все переглянулись и затащили Чимина в туалет. Один облокотил Пака на раковину, а сам стал сзади.
— если учесть тот факт что ты мужик, ебать тебя не особо хочется, но задница у тебя зачётная.
Сказал первый будто примеряясь
— не поднимай голову, чтобы не было видно кого мы сейчас отимеем… Все таки то, что ты мужик сбивает с толку
Чимин со всей силы вырывался, сопротивлялся, но кто-то из толпы взял его и опустил на пол перед собой
-а теперь поработай ротиком, посмотрим как ты натренировался на своём Юнги.
Он растегнул свою ширинку, а кто-то подошёл к Чимину сзади с начал держать одной рукой- руки Чимы, а другой держал голову, чтобы тот не вертелся.
Внезапно в туалет вбежали Хосок, Джун и Джин
Н: уёбки, что вы тут устроили!
Х: завтра ждите приказ на отчисление
Д: Ащт, придурки рассосались по своим комнатам, быстро!
Ащт- очень жёсткий мат в корейском языке, так же как и «Айгу».
Чимин весь в слезах валялся на полу туалета, к нему подошёл Хосок и попытался поднять, но Чима лишь убрал его руку и встал самостоятельно… Его всего трусило… Не передать словами как он был благодарен своим " Учителям»
Д: мы подумали что тебя нет слишком долго, а Джун как раз рассказывал что тебя один раз эти уёбки избили.
Н: не поверишь, но Хосок даже спрайтом подавился и пулей вылетел тебя искать.
Ч: спасибо 🙏, что бы я без вас делал
Х: сосал😂😂😂
Они посмеялись и вышли в коридор, Намджун пошёл к деректору, чтобы рассказать о тех парнях, Джин пошёл доедать свой недавно заваренный рамён, а Хосок решил провести Чиму до квартиры (потому что мало ли, может эти уёбки ждут Пака где-нибудь за пределами школы)
Ч: раз уж ты здесь, не зайдёшь? Я чай заварю)
Х: не плохая идея, только не долго, меня кое-кто ждёт…
Чимин заварил им обоим чай и сел за стол.
Ч: ну и кто она? Или он?
Х: она… Так стоп…как ты догадался? Джин и Джун о ней не знают!
Ч: ну кто тебя ещё может ждать, чтобы ты так спешил к нему на встречу. К ученикам ты бы точно не спешил, ты бы написал «давайте завтра в это же время, у меня появились планы» или что-то типо такого)
Х: ты смотри 😆 Шерлока Холмса пересмотрел?
Ч: возможно 😂 и как её зовут?
Х: Джису
Ч: покажи её фотки
Х: Чимин-щи! Все что ты можешь пока что знать, это её имя! Точка. Больше ты от меня ничего не узнаешь…
Ага😏… Как же…
Через 10 минут Чимин уже фотошопил фотки Хоби и Джису, чтобы посмотреть как они будут смотреться вместе 👫
***
Чимин не хотел рассказывать о сегодняшних приключениях Юнги (пока что), он просто не хотел опять портить настроение его хёну…
Ему пришлось сообщение от
«суровый гном» (это Юнги… Хе-хе-хе)
Ю: рассказывай, что уже натворил
Ч: с чего ты взял, что что-то случилось?
Ю: ну обычно ты мне пишешь сразу после школы, а сегодня не написал… Что случилось?! Признавайся!
Ч: да всё нормально, хён
Ю: ага, дрочешь? 😂😂😂
Ч: сегодня без этого 😂, я просто устал и прилёг отдохнуть)
Ю: тогда не отвлекаю 😚
*через несколько секунд приходит ещё одно сообщение от Юнги*
Ю: фу блять, нахрен я этот смайлик поставил в конце… Забудь
Ч: о чём ты?
Ю: вот и молодец.
Примечания:
Коротенькая глава получилась
(сегодня выложу ещё одну)