Вечно тебя спасать приходится Чимин-а

NC-17
Завершён
26
автор
Фэндом:
Размер:
32 страницы, 11 404 слова, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 14 Отзывы 8 В сборник

"10"

Настройки
Чимин проснулся от сообщения Юнги Ю: игнорщик хренов, я тут ему пишу что скучаю, а он игнорит. Ч: прости хён, я…просто был немного занят. Ю: что же ты такого делал важного что не мог ответить на моё сообщение? Ч: … (Не может же Чимин сказать что дрочил сначала на его запах, а потом еще кончил от его голосовых) Ч: я был на вечеринке вчера) Ю: без меня… Кто к тебе приставал? Кому жить надоело? Ч: нет хён, ты чего, никто не приставал. Я был с Намджуном, Джином и Хосоком Ю: а как же Лиса? Ч: хён…я был очень пьян. Ю: что случилось??? Говори!!! Ч: ну… Лиса мне сказала что любит и поцеловала…а потом… Ю: блять, ты что, с ней переспал? Ч: нет! Я…вовремя остановился… Она хотела мне… Ю: отсосать? Ч: да… Прости хён, я не понимаю что на меня нашло… Ничего кроме поцелуев не было, клянусь Ю: Чимин блять, дом не хуй- сиди кайфуй, нахуй ты на ту тусу попёрся? Ч: мне тебя сильно не хватает, я подумал что хоть так смогу отвлечься… Потому что дома я не могу находится долго! Ю: почему? Ч: Потому что блять! Тут всё будто прописано твоим запахом! Я не могу контролировать мысли! Вчера не отвечал потому что… Да! Прости, не могу сдерживать… Ю: 😂😂😂😂 на тебя не возможно долго обижаться. Почему ты не до писываешь до конца? Если хочешь написать что «ну дрочил я, хён, прости что не отвечал» так и пиши 😂😂😂 И помнишь что я говорил про маты? Я обещание исполню 😏 накажу Ч: 😅😅😅 ладно, больше не буду Ю: дрочить? Ч: ну без этого никак 😂 Ю: ладно, мне нужно идти Ч: люблю тебя хён Ю: я тож тебя *** После уроков Чимин как всегда направился в кабинет английского. Как только он повернул за угол, встретил знакомые лица… — ой, кто тут у нас?! Мы же предупреждали, пидоров у нас не любят. Ч: я не пидор… Глаза разуй, смотри куда идёшь Чимин оттолкнул наглого пацаны и попытался пройти дальше, но ему преград или путь остальные. — ты смотри, какие мы стали смелые — где же твой защитник Юнги? Он прижал Чиму к стене и поставил свою ногу между ног Пака. Но тут послышался смешок из толпы и тот сказал — он же пидор да?! И что-то прошептал на ухо другим Они все переглянулись и затащили Чимина в туалет. Один облокотил Пака на раковину, а сам стал сзади. — если учесть тот факт что ты мужик, ебать тебя не особо хочется, но задница у тебя зачётная. Сказал первый будто примеряясь — не поднимай голову, чтобы не было видно кого мы сейчас отимеем… Все таки то, что ты мужик сбивает с толку Чимин со всей силы вырывался, сопротивлялся, но кто-то из толпы взял его и опустил на пол перед собой -а теперь поработай ротиком, посмотрим как ты натренировался на своём Юнги. Он растегнул свою ширинку, а кто-то подошёл к Чимину сзади с начал держать одной рукой- руки Чимы, а другой держал голову, чтобы тот не вертелся. Внезапно в туалет вбежали Хосок, Джун и Джин Н: уёбки, что вы тут устроили! Х: завтра ждите приказ на отчисление Д: Ащт, придурки рассосались по своим комнатам, быстро! Ащт- очень жёсткий мат в корейском языке, так же как и «Айгу». Чимин весь в слезах валялся на полу туалета, к нему подошёл Хосок и попытался поднять, но Чима лишь убрал его руку и встал самостоятельно… Его всего трусило… Не передать словами как он был благодарен своим " Учителям» Д: мы подумали что тебя нет слишком долго, а Джун как раз рассказывал что тебя один раз эти уёбки избили. Н: не поверишь, но Хосок даже спрайтом подавился и пулей вылетел тебя искать. Ч: спасибо 🙏, что бы я без вас делал Х: сосал😂😂😂 Они посмеялись и вышли в коридор, Намджун пошёл к деректору, чтобы рассказать о тех парнях, Джин пошёл доедать свой недавно заваренный рамён, а Хосок решил провести Чиму до квартиры (потому что мало ли, может эти уёбки ждут Пака где-нибудь за пределами школы) Ч: раз уж ты здесь, не зайдёшь? Я чай заварю) Х: не плохая идея, только не долго, меня кое-кто ждёт… Чимин заварил им обоим чай и сел за стол. Ч: ну и кто она? Или он? Х: она… Так стоп…как ты догадался? Джин и Джун о ней не знают! Ч: ну кто тебя ещё может ждать, чтобы ты так спешил к нему на встречу. К ученикам ты бы точно не спешил, ты бы написал «давайте завтра в это же время, у меня появились планы» или что-то типо такого) Х: ты смотри 😆 Шерлока Холмса пересмотрел? Ч: возможно 😂 и как её зовут? Х: Джису Ч: покажи её фотки Х: Чимин-щи! Все что ты можешь пока что знать, это её имя! Точка. Больше ты от меня ничего не узнаешь… Ага😏… Как же… Через 10 минут Чимин уже фотошопил фотки Хоби и Джису, чтобы посмотреть как они будут смотреться вместе 👫 *** Чимин не хотел рассказывать о сегодняшних приключениях Юнги (пока что), он просто не хотел опять портить настроение его хёну… Ему пришлось сообщение от «суровый гном» (это Юнги… Хе-хе-хе) Ю: рассказывай, что уже натворил Ч: с чего ты взял, что что-то случилось? Ю: ну обычно ты мне пишешь сразу после школы, а сегодня не написал… Что случилось?! Признавайся! Ч: да всё нормально, хён Ю: ага, дрочешь? 😂😂😂 Ч: сегодня без этого 😂, я просто устал и прилёг отдохнуть) Ю: тогда не отвлекаю 😚 *через несколько секунд приходит ещё одно сообщение от Юнги* Ю: фу блять, нахрен я этот смайлик поставил в конце… Забудь Ч: о чём ты? Ю: вот и молодец.
Примечания:
26 Нравится 14 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (1)