"9"
12 апреля 2020 г., 22:27
Сегодня ярмарка, на которой Чимин будет выступать. Странно, но он не волнуется, совсем. Из-за того, что он танцует под песню его возлюбленного, Чима погружается в танец с головой и тело само начинает двигаться. Когда Чимин танцует, он будто пропадает в другой мир, а возвращается когда музыка перестает звучать.
Хоби принёс Чимину его костюм, который был полностью белый.
Когда Чимин его надел, даже Хосок (натурал) потерял дар речи, тут нужно промолчал о девочках, которые сохли по нему, кароче он выглядел идеально.
Его объявили, Пак вышел на середину сцены и…когда музыка заиграла он начал двигаться, он не думал ни о чём кроме Юнги, он представил что танцует для него. Когда Чимин закончил танцевать… Веся школа аплодировала стоя, некоторые девочки плакали, а парни пытались вбить себе в голову что они не геи (потому что начали сомневаться взглянув на Чимина)
Джин всё это снимал и незамедлительно отправил Юнги. Который через три минуты прислал: 🤤🤤🤤🤯🤯🤯😍😍😍
Дальше ничего необычного не происходило, все веселились кушали, а после окончания ярмарки, Намджун сказал что его знакомый Субин устраивает пати на хате и предложил пойти с ним.
Ч: так…стоп… СУБИН?!
Н: эм…да…
Ч: я иду, и ты тоже, и Хосок с Джином
Д: я бы и так пошёл), а тут ещё и ты зовёшь с собой, грех отказаться *смех стеклоочистителя *
Х: тогда почему мы всё ещё здесь?! Поехали!
***
Когда они поехали к дому Субина, Чимин начал сомневаться, о том ли Субине он подумал, мало ли сколько таких Субинов земля носит. Но таких как его бывший сосед по комнате из детдома только один.
Когда все зашли в дом в нос ударил запах алкоголя, играла очень громкая музыка и народу было куча. В толпе Чимин смог разглядеть Лису. И они все впятером пошли к столу с напитками. И вот тут как раз Чимин у увидел знакомое лицо своего соседа по комнате
С: ОМАГАД! Кого я вижу?! Пак Чимин собственно персоной? Как же тебя жизнь потрепала 😝(Субин был в стельку пьяный)
Ч: А ты я смотрю не изменился.
Они по обнимались, взяли по напитку и пошли танцаваць.
Через несколько часов в стельку был пьян уже Чимин, он ничего не соображал
Почему он пил? Потому что скучал по Юнги. Думаю весомый аргумент.
Тут начался медляк.
Х: ляяя, ну какой медляк на вечеринке?
Он недовольно пошёл к стойке с напитками и встал в такую подумать будто «вот он я, берите»
На протяжении всей тусы Лиса глаз не сводила с Чимы, и когда увидела что он уже достаточно пьян вывела его из дома на улицу.
Лиса: Юнги уехал, он тебе звонит?
Ч: н-ну нет, он просто занят.
Л: а ты не думал что ты ему больше не нужен? Что он решил тобой просто поиграться?
Ч: ч-что ты такое говоришь?! Он любит меня!
Л: а ты его?
Ч: люблю!
Л: а что если он тебя нет, и как только приедет и не вспомнит о тебе
Ч: н-нет!!! Он не может!
Л: может, а я тебя не брошу, никогда, обещаю.
Она притянула его губы к себе поцеловала. И то что произошло потом, заставить пожалеть Чимина
Он ей ответил, он поцеловал её в ответ! Она тоже была немного пьяна и все что она хотела- это Чимин.
Она завела его за собой в дом, на второй этаж, в комнату. Лиса положила Пака на кровать и начала целовать ему шею, ключицы, его пресс, и плавно провела языком по животу, вниз к ремню, она начала снимать с него пояс, а в мыслях Чимина была лишь пустота, он ни о чём не думал.
Но Лиса все-таки стянула с Пака узкие джинсы, он будто протрезвел.
Он схватил её за волосы и грубо прошептал на ухо
«Я люблю Юнги, и с такими шлюхами как ты спать не собираюсь»
Но в голове у Чимина было лишь
«Fuck you bitch, соси кирпич»
Он посмеялся с этой мысли, надел джинсы и пошел домой.
Пока он шёл, успел уже полностью протрезветь. Пак понял, что недавно творил и ему стало невероятно стыдно. У него появилось желание признаться Юнги, чтобы он узнал это от самого Чимина, а не от кого-то другого. Но Чима не мог…
Он зашёл в квартиру и открыл шкаф, чтобы достать полотенце, из-за того что Пак был всё ещё пьян, он случайно взял полотенце Юнги… Оно всё ещё пахло им… И тут уже Чимин не сдержался.
Внизу живота приятно потянуло, голову начали посещать некультурные мысли, а сам пак удобно облокотился на кровать, и всё же позволил себе.....
Он растегнул ремень и приспустил боксеры. Чимин аккуратно начал двигать рукой, доводя себя до оргазма, спустя несколько секунд он начал издавать еле слышные стоны, как вдруг ему пришло сообщение от Юнги…голосовое… Это именно то, в чем сейчас больше всего нуждался Чимин.
Он включил голосовое не прекращая двигать рукой
«Чимин-ааа я так скучаю по тебе
Не могу больше жить без твоего запаха, он сводит меня с ума Чимин-ааа»
После этих слов Пак прогнулся в спине, издал громкий стон и излился себе на футболку… Штош… Постирает)
Примечания:
Мне очень неловко.... В следующих главах постараюсь лучше описывать такие сцены)
И я пишу это в 11 часов ночи, поэтому простите за ошибки 😅я очень сонная