Вечно тебя спасать приходится Чимин-а

NC-17
Завершён
26
автор
Фэндом:
Размер:
32 страницы, 11 404 слова, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 14 Отзывы 8 В сборник

"15"

Настройки
Прошло уже 2 дня, после того, как жизнь Чимина наладилась, потому что в ней опять появился Юнги. Чонгук и Тэхён вернулись из Америки, они успешно закончили тур без Мина. Оправдались они тем, что у Юнги проблемы в семье, но он их уже решил и ему нужно остаться с его семьёй для поддержки. Менеджеры чуть заживо не сожрали бедного Юнги за такой поступок, но после того как узнали причину, извинились и оплатили его обед 😊. *** У Чимина закончился последний урок, он зашел за Юнги, но ему сказали что его сегодня в школе не было. Сказать что он был зол на своего парня, не сказать ничего, потому что они утром вместе собирались, и вместе пришли к хореографическому корусу. Чимин думал что после того, как Юнги провёл его, он пойдёт на свои уроки.... Но блять! Куда он пошёл? Когда Пак зашёл в квартиру, наблюдал такую картину (ибат, может мне рэп свой записать? 😂 Квартиру-картину... Простите) В квартире не было мебели, а все вещи лежали по большим пакетам и чемоданам. Ю: мы переезжаем! *** Квартирой...это квартиру назвать было сложно.... Там было только 2 комнаты, но зато какие!!!!! Огромная ванная комната, с зеркалом в полный рост, душевой и самой ванной. Он была выполнена в изумрудный цветах и выложена плиткой, сделанной по мрамор. А остальное ( умывальник, ванна и т.п) было белого цвета. Но самое крутое что есть в этой квартире, это основная комната. Огромная, с панорамными окнами, сделана в стиле гранж: Стены сделаны из красного кирпича, с потолка свисают лампы без обважура, с правой стороны расположена небольшая кухонная зона с мини-барной стойкой. В противоположной стороне, вдоль стен находились огромные стелажи,сделанные из дерева, которые были украшены живыми цветами, и на полках стояли старые касеты, палароидные снимки в рамках и ещё много декора в этом стиле. В углу стоял рабочий стол, а в противоположном рабочее место Юнги: Ноутбук, колонки, барабаны и электронное пианино. Посреди комнаты стояла огромная двухспальная кровать, её от кухни отделяла небольшая перегородка, возле которой стояли 2 бордовых кресла и журнальный столик из дерева. (Хуууух, надеюсь в вашей голове появилось какое-то представление об их новой квартире) Чимин ахуел....и не выхуел обратно, потому что Юнги аккуратно отодвинул шторы, и Чима увидел весь ночной город, как на ладони. Ю: чтобы оплатить половину этой квартиры, мне понадобился тур по Америке, а остальную половину, поможешь оплатить мне ты... ЭТА ПЕСНЯ АХУЕННАЯ!!! КАКОГО ХРЕНА ТЫ ЗАПИСАЛ ТРЕК С RM? А С НАМИ НЕТ!? *Юнги машет экраном телефона перед носом Чимина. * Ч: успеем ещё Он нежно поцеловал Юнги и стразу почувствовал, как руки Мина, проскользнули под его рубашку, спустились к талии, а потом к бёдрам. Юнги нежно поднял Чиму на руки и положил на кровать, он начал растёгивать его рубашку, не переставая целовать. После чего он начал оставлять дорожку поцелуев на теле Пака, сначала шея, потом ключицы и наконец живот. Юнги посмотрел на Чимина, как бы спрашивая разрешения, а когда тот еле заметно кивнул, у Мина снесло крышу... Он растегнул ремень Пака и снял с него джинсы, после чего он спустил его боксеры и вся комната погрузилась в высокие стоны Чимина в перемешку с пошлыми причмокиваниями Юнги. Ч:... Мхффф... Юнги... Я же не выдержу... Я сейчас.... Ю:...я тебе не разрешаю... Юнги отстранил голову от . . . (Давайте называть это в моём фанфике "световой меч" 😅) Юнги отстранил голову от "светового меча" Чимина и принялся снимать одежду уже с себя, но Чимин был бы не Чимином если бы не прикусил губу и не лёг в на столько "горячую "позу... Ю: бляяять, Чимин-а... Ты же не хочешь чтобы я тебя порвал..... Я же не выдержу.... Он повернул Пака на живот и поставил на локти. Немного приподняв голову Чимина, Юнги сказал Ю: ты же не хочешь, чтобы тебе было больно, смочи... Он преподнёс пальцы к губам Пака, после чего тот сразу взял их в рот... Только от одного звука, как Чимин сосёт пальцы Юнги...немного пристанывая...можно кончить... Но Юнги красава - держался. (Аплодирую дева4ки) Он нехотя высунул пальцы изо рта Чимина и... Ну бля... Вы поняли Он начал вводить в Пака по одному пальцу, пока внутри не оказались все 3. Пак стонал громко, брал высокие ноты. Юнги прислонился губами к уху Чимина Ю: можно? После того, как тот еле заметно кивнул, Юнги вошёл резко, но после чего не двигался, чтобы его ангелочек привык, и ему не было больно... После того как Чимин сказал " Можно" Юнги начал входить резко, но с большими перерывами, что заставило Пака умолять его о большем.... Юнги ускорился... Стоны Пака, смешались с хриплыми стонами Мина, а после того, как последний нашёл правильный угол, и начал попадать прямо по корочку мышц... Чимин кончил.... А за ним... В Пака излился и Юнги... Он упал рядом с Чимином, и тяжело дыша... Произнёс: Ю: это.... стоило того....Чтобы ждать 3 месяца....
Примечания:
26 Нравится 14 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (1)