"16"
18 апреля 2020 г., 22:46
За стенкой послышались трёхэтажные маты Юнги, а затем стоны… А затем и стоны Чимина…
Всё это прекрасно слышали Тэхён с Чонгуком.
Ч: блять…они трахаются через скайп
Т: да ладно тебе… Стоп… Как?
Ч: 😂 ну очевидно же, что Чимин себе чем-то помогает
Т: бляя, ну мог бы подождать ещё. Фу
Конечно, Тэхёну легко говорить, с ним всегда есть Чонгук, и ему не приходится пользоваться такими «подарочками» Как Чимин.
Они начали встречаться месяц назад, до этого, они были лучшими друзьями. Но всё изменилось после той ночи…
***
Ч: Тэхён-иии, тащи шампанское!
Т: ахахаха 😂хорошо, а по какому поводу???
Ч: мой папа уехал в командировку!
Гоу ко мне на недельку?
Т: воу воу вооооу, о чём ты парень???? Такое на спрашивают, когда знают что ответ — да!!!
Ч: ахахах, давай пиццу закажем?
Т: таакэээ, без меня не выбирать!!!
Ща, оденусь и минут через 5 уже буду у тебя… Ааа… Бля… Ща ещё вещи возьму свои
Ч: нах тебе вещи? Я тебе свои дам
Т: да знаю я… Ну не буду же я в твоих трусах с бэтменом и железным человеком ходить 😂😂😂
Ч: Хён! Ты же обещал не стебаться!
Т: молчу молчу 😊😏
***
Через 15 минут после этого разговора Тэхён явился к двери дома Гука.
Сначала Чонгук дал ему сою пижаму, а потом они бегали по дому, и искали «закладки» В виде бутылочки шампанского, которую его папа преарятал на особый день.
Не прошло и пяти минут, как бутылка была найдена, а спустя ещё час — пуста.
Им оказалось мало, и они решили заказать пиццу.
Они посмотрели ужастик, поели пиццу и пошли спать.
Чонгук отдал Тэ свою комнату, а сам пошёл спать в комнату его отца.
Его комната была самая маленькая в доме (не считая коридора и ванной), но Гуку нравилось. Она была очень уютной, но с очень неудобной кроватью. Еще он захламил ее всякой техникой и блютуз колонками.
Где-то в час ночи, Гука разбудил шум из комнаты, где спал Тоха… Ну как сказать шум…
Спальни находились через стенку, так что всё было прекрасно слышно…
Тэхён стонал… Стонал имя Чонгука… Стонал громко и протяжно.
Чон не мог справится со своими мыслями… Потому что уже около года он чувствует к нему не только дружеские чувства…
Он почувствовал как внизу живота неприятно потянуло, и это было последней каплей.
Чонгук распахнул дверь в комнату и увидел спящего Тэхёна, который согнулся калачиком и продолжать протяжное стонать.
Гуки медленно подошёл к кровати и сел рядом с его хёном. Он провёл ладонью по мокрой от пота щеке Тэхёна, как внезапно тот проснулся…
Они двое понимали, насколько эта неловкая ситуация. Тишину прервал Тэ
— ты…ты всё слышал?
— угу…
Взгляд младшего устремился на немного поднятую футболку Тэхёна, которая оголяла его пресс… Гук опустил взгляд ниже… И увидел бугорок, выпирающий из пижамных штанов его друга…
Ч: Тэхён-и…давай я тебе помогу…
Ким посмотрел на младшего таким взглядом… В котором были смешаны несколько эмоций… Его глаза будто говорили
Даааааа бляять! Помоги! Думаешь я зря так громко стонал твоё имя?!
Чонгук будто прочёл эти мысли и впился в губы его хёна. Он продолжал целовать, а руки будто сами стянули с него пижамные штаны, под которыми не оказалось трусов… Странно, ну да ладно
Он прикоснулся к члену Тэхёна и осторожно начал двигать рукой
Т: мгфф..... Стой… Возьми в рюкзаке…
Чонгук открыл рюкзак, который стоял рядом с кроватью и достал смазку с персиковый запахом…
Т: мне… Просто нравится как она пахнет… — Тэхён приговорил это немного смущенно…
Ч: вот почему ты так долго собирался…а я думал что ты кремом для рук с запахом персика пользуешься😅
Т:… Аумфффф… Ну это… Это же тоже своеобразный… Крем для… Рук.
Задыхаясь в собственных словах приговорил Тэхён.
Чонгук выдавил немного на руки и продолжить дрочить его хёну, не переставая целовать.
Когда старший издал первый стон, Чонгук углубление поцелуй, исследуя изыком всю полость рта Кима. Тот задыхался в этом поцелуе, ему не хватало воздуха. Он судорожно вздрагивал после каждого движения рукой на его члене. (Кхем кхем… Извиняюсь… «Световом мече»)
Еще несколько движений рукой, и Тэхён громко стонет " Чонгукииии " И кончает на футболку его хёна.
Когда Тэхён на несколько секунд отстранился от поцелуя, он увидел перед собой жесткий стояк.
Т: теперь… Я помогу тебе…
Тэхён резким движение перевернул Чонгука на спину, тем самым оказался сверху… Тэ снял с него футболку и продолжил целовать. Он оставлял дорожку поцелуев на теле младшего до самой резинки боксеров. Тэхён нежно провёл пальцами сначала над резинкой, потом под ней, от чего у Чонгука по телу пробежали мурашки.
Ким стянул с младшего боксеры и взял в рот его член (!!!"световой меч"!!!)
Сначала взял не полностью, ему помешали рвотные рефлексы… Которые показывали что у Чонгука — не маленький…
Поборов рвотные рефлексы, Тэхён начал двигаться, он помогал себе, придерживая «его» рукой.
От переизбытка возбуждения, младший начал двигаться навстречу Тэхёну, тем самым заставляя его взять в рот полностью.
Тэхён ко всему этому, добавил язык…
От таких ахуенных манипуляций, Чонгук прогнулся в спине и кончил в рот Тэхёна.
Тот, поднял голову, убрал рукой волосы с лица, который испачкались в сперме, и проглотил её
Они оба смотрели друг на друга около минуты, после чего Чонгук сказал:
-Мы всё ещё просто друзья?
-Не думаю 😏
Примечания:
Ухх, наконец-то вигуки, через несколько глав ещё сделаю одну про них... Или не одну😏
Пишу я поздно, поэтому если увидите ошибки- пишите 😊