Вечно тебя спасать приходится Чимин-а

NC-17
Завершён
26
автор
Фэндом:
Размер:
32 страницы, 11 404 слова, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 14 Отзывы 8 В сборник

"17"

Настройки
(Телефон Чимина) 18.04.20 20:20 *7 пропущенных от «Юнги-я»* 1 новое сообщение: Чимин блять! Какого хрена? Я же говорил уже! Дом не хуй, сиди кайфуй! Где тебя черти носят??? 21:18 2 новых сообщения от «Юнги-я»: Где ты шастаешь? Точно всё нормально? Мне заехать за тобой? Булочка, я же волнуюсь. (Телефон Юнги) *1 новое сообщение от «Чимин-щи»*: Прости за всё, ты больше меня не увидишь. *** У Юнги уже закончились уроки, и он как всегда пошёл в ближайшее кафе, чтобы дождаться там Чимина. Мин как всегда заказал себе капучино, а Чиме какао с зифирками. Он ждал его пол часа, час… Пак ругался когда Юн звонил ему во время репетиции, поэтому Мин не хотел лишний раз его беспокоить. Он попросил сделать ещё одну порцию какао, только с собой. Юнги оплатил счёт и пошёл в репетиционный зал. По дороге он встретил всех одноклассников Чимы, но Пака среди них не было. Он часто задерживался после репетиций чтобы ещё лучше выполнять каждое движение. В зале его тоже не было, и Юнги решил что он может быть дома. *мысли Юнги* ну где ему ещё быть как не дома? Но… Дома его тоже не оказалось… Юнги даже не закрыл входную дверь и пронесся к Хосоку, а от него в студию RM… Через 10 минут, они уже вчетвером по всему городу искали Чимина. Трубку он не брал… Сколько не пытались они ему дозвонился… Не брал… Внезапно… Ближе к 9 ночи… Телефон зазвонил… На экране появилось имя «Чимин-щи» Но спустя секунду, сразу сбросил… Хосок сразу схватил телефон и начал набирать Чимина… Но тот не был трубку. После чего Паку уже звонил Юнги… Он тоже не брал трубку… После ещё нескольких попыток, трубку кто-то взял… Ю: Чимин-щи, ты где? Мы же волнуемся Ч:… Никто не отвечал, ничего не было слышно, но за секунду до того, как связь с Чимином оборвалась, Мин услышал странное мычание… Будто кому-то зажали рот рукой, и не дают говорить. Хосок посмотрел на Юнги своими большими глазами, и на них обоих нахлынула паника. Они побежали за Намджуном «Он умный, он точно что-то придумает» А с Джуном по канону был Сокджин. Они обыскивали кабинеты школы. И уже вчетвером они звонили в полицию, с просьбой отследить место, с которого был сделан вызов… У них спросили их данные, цель с которой они хотят найти это место, и уже через 15 минут позвонили и указали адрес. Все четверо как ненормальные выбежали из школы и направились в указанный адрес. Это было не очень далеко, поэтому быстрее было добежать, чем доехать на такси. Они прибежали к заброшенному трёхэтажному заводу. Н: каждый из нас осмотрит один этаж. Я в подвале искать буду. *** Юнги побежал вверх по лестнице, на 4 этаж, и начал исследовать каждую комнату. Но ничего кроме битых бутылок и бомжей он не нашёл. Мин решил спустится к Джину, на 3 этаж. Когда тот был на месте, Сокджина там не оказалось, после чего он решил спустится на второй этаж, где не было Хосока..... *в мыслях* Может уже в подвал спустились, к Намджуну Он начал спускаться вниз по ступенькам, как вдруг заметил поясную сумку Хоби, с которой он никогда не расставался… Юнги поднял её, и стал идти быстрее, но гораздо тише. Он спустился в самый низ и увидел длинный коридор, в конце которого была лишь одна дверь с маленьким окошком. Юнги подошёл к двери… И начал думать, как ему посмотреть в окно так, чтобы тот кто находился там, его не заметил… Мин взял телефон и включил фронталку, он немного приподнял его над окном… И увидел на экране своего телефона связанного Чимина… Так как больше никого он не увидел в этой комнате, он решительно открыл дверь и кинулся развязывать свою булочку… Который находился в сознании, но… Что-то с ним было не так… Юнги посмотрел на руки Чимина… Они были в маленьких ссадинах от уколов… Их было штук 10… Ю: Аущ! Какая мрязь это с тобой сделала Чимин-а?! Ч: Г-где остальные? Я их сл-слышал… Ю: может они пошли в противоположную дверь? Ч: НЕТ! НЕЛЬЗЯ! Там… Сухо!!! Он попытался встать со стула, но его ноги подкосились и он упал на колени… Юнги попытался поднять Пака, но тот убрал его руку и сказал Ч: я справлюсь, нужно забрать из той комнаты остальных. Они взялись за руки и побежали в противоположный конец коридора (so cute 🥰) Когда Юнги резко открыл дверь… Увидели Хосока, который пил спрайт… Джина, который забирал все сладкие батончики из холодильника… И Намджуна, который сидел на спине у… Сухо… Н: не бойтесь, мы его вырубили… Он просто ходил и ножиком мне перед лицом размахивах… Нехрен выёбываться. Заебал за последний месяц. Д: оооооооо, я ешё шприцы нашёл! Х: оооооооо, заебумба, сдадим его полиции. Чимин и Юнги стояли, и всё ещё держась за руки, и… Были счастливы… Потому что не каждому посчастливится встретить таких ахрененных друзей. Ю: Хоби, почему сумку свою бросил посреди ступенек? Х: Аущ… Я как только Сухо увидел, кинулся ему руки назад заламывать, чтоб не успел пистолет достать. *** Юнги с Чимином вошли в квартиру… И рухнули на мягкую кровать. Не чувствуя ног… Чувствую дикую усталость. Ю: Чимин блять, вечно мне тебя спасать приходится, ты давай прекращай. Ч: или что 😏? Накажешь? Так я не против 😏
Примечания:
26 Нравится 14 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (3)