Это как-то по гейски..

NC-17
Завершён
154
автор
Размер:
35 страниц, 11 851 слово, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
154 Нравится 119 Отзывы 10 В сборник

Нафиг ты это трогал!?

Настройки
      Олег и Дима в субботу решили пойти погулять на улице. У какого-то левого вообще стола был какой-то автомат. - Опа, Дим! Автомат! - Олег схватил автомат. - Ты дебил?! Там менты!!! - Менты посмотрели на Олега и Диму. - АА! - Олег дёрнулся и автомат стрельнул почти кому-то в колено. Дима схватил Олега за руку и побежал в машину. За ними гнались.       Дима кинул Олега на заднее сидение и сел рядом закрыв дверь. Олег лежал на сидении и ноги были в разные стороны. Олег растерялся и покраснел. Дима же, просто сидел и смотрел в пустоту. Менты ушли. Это было довольно странно. - Что за хрень?? Они просто ушли? Хах...- И тут Димка посмотрел на Олега, который закрыл своё лицо рукой и просто лежал. - Охохох! Олежа, пхпх... - Дима лёг на Олега схватив его руки. - О! Уф, Дим, ты ч..чего?- Олег был весь красный. - А что не так..? Хахах.. - Это как-то по-гейски... - А ты разве не он? - на лице Димы была ухмылка. Дима провёл рукой вниз, его рука была между ног Олега. Он потрогал ТАМ, твёрдо.. - Пф, Олеж, и после этого ты не ГЕЙ? - Дима вцепился ему в шею. - Афх! Уф... - Дима снял с Олега футболку и штаны. Стянул с него трусы и стал водить по его дружку. Дима расстегнул ширинку и вставил его в довольно узкий проём пятой точки.
Примечания:
154 Нравится 119 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (9)