Уизли? Но хоть не Снейп...

NC-21
В процессе
145
1
Размер:
планируется Мини, написано 109 страниц, 55 127 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
145 Нравится 101 Отзывы 65 В сборник

Об угрях, сковородках и глупых девочках.

Настройки
      Последний день до встречи, пролетел в мелочных делах, и не принёс ничего нового. Кроме пожалуй осознания того, что я идиот.       Вот чего я циклился на размерах? Разве размеры это синоним взрослости. Блин – блинский. Вот почему не сделать более взрослую фигуру не меняя её размер. Берём мою красавицу девочку, и немного меняем. Делаем чуть наметившуюся грудь, более серьёзную и взрослую мордаху, причёска под взрослую и нате вам. Девочка миниатюрного роста, лет эдак одиннадцати. Теперь осталось именно этот образ натренировать на удержание. Выход в обычный мир, одиннадцатилеткой с целью приобретения одежды, подходящей возрасту и сезону прошёл буднично и без каких либо проблем.       Однако гадость эти колготки, скажу я вам, штаны намного лучше. И чего девчонки в них вцепились? Наверно, просто потому, что панталончики, с чулками и подвязками ещё хуже. Надо будет на досуге проверить. Ведь всё познаётся в сравнении.       Со всеми этими хлопотами, заметил, что моё поведение меняется, с принятием того или иного облика. Вот сейчас я девчонка лет одиннадцати – двенадцати, точнее не скажешь и чувствуется, что стерва та ещё.        Ага – почувствуй себя блядью – называется. Как то так. И походка стала развязнной. Мне реально нравится, что на меня оборачиваются? Похоже, что так. Уже который раз ловлю себя на том, что я иду, виляя бедрами, в красивых туфлях, пусть и на небольшом, но всё же каблуке. Просто под то платье, что на мне сейчас и пальтишко, другая обувь не шла совершенно.        Покупать такую обувь было страшно, из-за каблука, но вот как то, так получилось, что я их надел и пошёл. И походка в туфлях у меня прямо таки лядская. Откуда что взялось. И нет никаких проблем с координацией, и неуклюжестью. Не то, что у Нимфадоры. Зашёл в кафе, заказал кофе с круасанами и мороженое. Сижу, пытаюсь осмыслить, случившееся.       Ловлю на себе заинтерисованный взгляд мужчины лет тридцати, из-за соседнего столика.       -О боже, что я ложечкой вытворяю? Я мороженое ем, или минет тренирую. Откуда всё это? Хотя если принять во внимание, что ничто из ничего не возникает…. А потом за уши притянуть Вернандского с его теорией единого информационного поля – инфосферы, и тот факт, что некоторые облики мне удаются, а некоторые нет…. То, что получается? Хрень получается, господа присяжные заседатели.        Выходит, что эти люди или существовали в реальности, или существуют и по сей день? И я просто, на интуиции, вытягиваю их облик из некой всемирной базы данных, вместе с привычками и поведением. Это ж, ни хрена себе, объясненьице.        А вот с утиными носами и свиными пятачками, у меня и не получается надолго, так как нет подобного в инфосфере. А мужика взрослого почему не могу сделать? А вот хрен его знает. Остаётся только надеяться что с возрастом это у меня получится.       -Нда, вумный, хотя сейчас стоит говорить ву-умная, я блондинко. Аж сама себе удивляюсь Думала - думала фигню какую то придумала. Лучше бы о завтрашнем дне подумала.       - А что там думать то, грести надо, и к себе побольше, а не как курица от себя.       -Откуда эти мысли? Ладно. Доверюсь женской логике и нижнему мозгу. А верхний пусть немного контролирует, и наслаждается представлением.        Хотя я ведь и хотел шлюховатую красавицу-малолетку, ну так получи и распишись. Чем недоволен-то?       А недоволен я тем, что идти мне на эту встречу не с чем особо. В бумагах я закончил шестым октября. Ничего нового я за этот период, и не вспомню. Хотя есть что-то на краешке сознания. Ага шпионы и предатели развалившие СССР. Ну их почти всех к восемьдесят шестому выловили. Обошлись и без меня. Но вот Генерал Калугин под вопросом. Давать следующий год, из записей просто не хочется. Они ещё за этот не рассчитались. К тому же, когда много и даром, это развращает.       Так ладно, расплачиваемся, и домой вспоминать. Игры с Веритасериумом обострили память, но тут надо вспоминать долго и обстоятельно, я в том мире не очень этой темой интересовался, а для этого стоит побыть в тишине, и что бы записать было где.       Так на свет появилась пара списков: предатели и маньяки. По годам особо не сортировал, преступления не расписывал. Пусть сами поработают. Писал уже авторучкой и в обычной тетради, слава Мерлину, теперь у меня и чернил запас есть и тетрадей. Интересно, что в этом облике у меня и почерк изменился. Девчачий, и более взрослый что ли.       После сеанса воспоминаний, более-менее успешного, кстати, занялся одеждой. Нужно было сделать пару разрезов как на платье, так и на осеннем пальтишке, так как один из кошелей я закреплю прямо на теле. Сумочка у меня обычная, девчачья с распродажи - потом зачаровать отдам. А вот напульсники выбиваются из общего стиля. Так как там их перекрашивать? «Коллорум», жест палочкой и представить результат. А что? Весьма стильненько. От я, блондинко-о-о! А работать они после этого будут?!        Ох, слава Богу, работают. Хм, стразиками их ещё что ли, украсить? Не, хорош, а то совсем одевчачусь, и так сойдёт. Стильно и скромно.       Мать пришлось ставить в известность, что сегодня я ухожу дня на два пусть не волнуется. Снова виноватый взгляд и разговоры о том, что может ну это всё на фиг и нужно быть ребенком. Не люблю я подобное, но да ладно. Пяток галеонов ли сыграл роль или что иное, не знаю, но меня отпустили с Мерлином. Но чувствует моя пятая точка, что это мне когда нибудь, во что нибудь выльется, нехорошее. *******       В парке я появился незадолго до назначенного времени. Прошёлся по аллеям, осмотрел издалека скамейку, уже занятую знакомой мне, молодой девушкой и решил, что: «Перед смертью не надышишься».       Подскочив, плюхнулся рядом с женщиной в бежевом пальто и шляпке. На вид прямо таки польская пани.       -День добрый панночка. Не меня ждёте? – детское тело и роль позволяет некие вольности.       -Ум, я вообще-то.... У меня с парнем тут встреча назначена– несколько растеряно выдала та.       -Ага, понятно. Но всё дело с том, что я и есть мисс Де Лилз – это если правильно, а то Англичане всё извратить норовят. И Лиззи Макгваер, это то же я. Так что сегодня вам придется пообщаться со мной.       -Да?! Неожиданно как то.       -Ну что вы леди. Жизнь она вся состоит из неожиданностей. Приятных или неприятных. Хотелось бы надеяться что я отношусь к первой категории.       - А что случилось с тем мальчиком, что был в том году.       -Ну, он же ребёнок, мисс русская шпионка. Промочил ноги и заболел. Чем не причина остаться в кровати и прислать меня. Мы с братишкой часто так делаем, если это возможно.       -Русская шпионка? С чего ты так решила? Или брат сказал?       -Не-а. Вы просто не представились. Любая Европейская женщина или Американка, обязательно представились бы, а полячка ещё не преминула бы сообщить о древности своего рода. Они этим гордятся. А не представляются чаще всего именно русские шпионы. Их на таких мелочах и ловят. Это как история с плаванием сажёнками на пляже в Италии.       Дамочка напряглась. – И что же ты теперь будешь делать? Ведь как истинная Англичанка, ты должна на меня донести?       -Ой, да расслабься подруга – переходя на русский ответила я.- Я знала на встречу с кем я иду.       -Ты говоришь по-русски?       -Ну, в нашей бригаде я изначально и говорила на русском. Это остальных пришлось учить.       -Бригада?       -Э-э-э, ну можно сказать банда, или незаконное вооружённое формирование с целью выживания в неблагоприятной социальной среде; но бригада вроде бы звучит лучше и значительно проще. Верно?       -Наверное. А зачем ты остальных учила?       -А ты, правда, шпионка? А то что-то ты тормозишь сильно. Это же так удобно, общаться, когда окружающие тебя не понимают. Это ж просто, как дважды два.       -Да, наверное. Извини, я просто немного растерялась.       -Ага. Когнитивный диссонанс словила, да? Или то, что вместо мальчика девочка пришла, тебя так из колеи выбило. Так всё честно. Ваши ведь тоже девочку, то есть тебя прислали, так всё по чесноку.       -Да, вообще то мы ждали того кто в прошлый раз приходил. Было к нему несколько вопросов.       -Их и через меня можно передать. Да ладно тебе подруга, давай знакомиться. Я – Лиззи. Или Лиза, как тебе проще. А ты?       -Меня Катериной зовут.       -О класс. Именно Катериной? Не Екатерина?       -Нет. Катерина Полански.       -Угу. Это по документам здесь, а по-настоящему?       -Кто ж тебе скажет то.       -Ну да, понято. Система минимально-достаточного информирования.       -Лиз, а сколько тебе лет? Что-то ты уж больно не по-детски разговоры ведёшь.       -Не знаю. А что?       -Как это не знаешь? Не знаешь, сколько тебе лет?!       -Ну для того чтобы узнать сколько лет надо знать когда ты родилась. Верно?       -Ну, как бы, да.       -Вот. А я не знаю, когда я родилась. Раньше была маленькая и не запомнила, а потом и спросить стало не у кого.       -Так ты сирота?       -Можно и так сказать. На да ладно. Чего вы уточнить то хотели?       -А ты сможешь ответить на вопросы?       -Не спросите, не узнаете.       -Хорошо. Тогда почему СССР       -Из множества зол выбрали меньшее. – Улыбаясь отвечаю я.       -СССР – меньшее зло?       -Да. Остальные варианты были ещё хуже.       -Ладно. Тогда следующий вопрос. К нам попало только два пакета из пяти. Вы хоть понимаете детишки, что они наверняка были перехвачены и вас могут искать.       -Какие номера к вам попали?       -Третий и пятый.       -Это хорошо. Основным был пятый. А насчёт остальных, расскажу историю. Вы знаете, что дети, особенно из России, или как пока говорят из СССР, очень сообразительные? Вот доказательство. Все дети, очень не любят ходить на занятия, а особенно тесты и контрольные. И вот, в одном, скажем, колледже, чтобы сорвать урок, ребята взяли и выпустили трёх поросят скоммунизженных у знакомого фермера. Визг, шум, разборки - уроки сорваны. Но мало того, детишки на спинах этих поросят написали номера: один три и четыре. Колледж был закрыт две недели. Все службы искали поросёнка с номером два. Вот так дети веселятся. А потом с восторгом заявляют, ну эти Англичане и тупы-ые. Видимо тупизна, присуща не только Англичанам. Как ты считаешь?       -То есть, вы с нами пошутили?!       -Ага. Заодно проверили и нашли ненадёжный канал, ну и провели профилактику разгильдяйства и тунеядства, в одной дипломатической миссии. Что, считаете этого мало. Да за одну эту выходку КГБ должно быть нам благодарно. У вас появился реальный повод почистить шпионов, и детишек элиты с теплых мест посгонять. Скажешь, не смогли твои начальники из этой ситуёвины выжать по максимуму?       -Ахренеть. То есть писем было…       -Всего три.       -Вот перегнуть бы тебя за такое через колено, и всыпать ремнём по заднице, чтобы думала, как шутить с занятыми людьми.       -Ну, это возможно, но дорого. Не менее десяти тысяч.       -Чего?!       -Того. Если тебе в кайф меня выпороть, то это стоит десятку, смекаешь. Я иногда оказываю и такие услуги. Но сейчас тебе тётя, лучше не дергаться, а то снайпер может неправильно понять твои действия. А сорок четвёртый магнум, это не только эффектно, но и эффективно. А у меня пальтишко новое, отстирывай его потом.       -Что? – Женщина заозиралась по сторонам       -Боже - думаю про себя - и где эту глупышку откопали? Сама непосредственность, или это специально для детишек, они всегда на искренность ведутся.       -Не, не найдёшь. – Говорю с улыбочкой юной стервы.- Гавр так маскируется, что его невозможно заметить.       -Гавр, значит.       -Точно. Гаврош, если полностью.       -Это такой чернявый, на арабчонка похож?       -От, засранец. А втирал, что никто его не видел.       -Ну его особо и не видели.       -Точно, его только ты и увидела, потому что ведьма. Так?       -Ну, допустим, что так.       -Палочку только не свети. У тебя запястья голые, значит она или в сумочке или в кармане, или в ножнах в рукаве. Достать не успеешь, а и если успеешь, щит не выдержит, проверено.       Придерживаю её дернувшуюся руку. То что они явно планировали захват, а не беседу, становится ясно       -Слушай подруга, вот объясни мне, вам дали информацию. Очень ценную информацию. Даже цену за неё предложили самим назначить. Сотрудничать с вами согласие выразили. Живите и радуйтесь, а вы что? Хватай и тащи в камеру, или куда там вы чудика нашего хотели определить? Вот я и не понимаю, что это? Тупость и идиотизм ваших начальников. Или может вы просто охренели от вседозволенности и безнаказанности в своей стране. Ну так это Англия, подруга. Или же вы просто настолько нищие, что денег пожалели заплатить за информацию. Хотя социализм с помощью оружия в банановых республиках, СССР поддерживает только в путь. Миллионы и миллиарды обезьянам бесхвостым, за просто так отправляете, в виде автоматов и танков с советниками и специалистами. А тут зажали? Не стыдно, а?       -Лиза, послушай….       -Что мне тебя слушать. Молодая, глупая. Не психолог, не переговорщик, а ведьма-боевик. И что это может значить? Вы уж меня-то за дуру то, не держите. Я сейчас встану и уйду. А ты, понимая, что задание провалила, от недостатка мозгов кинешься меня ловить, думая, что сможешь захватить и кто то потом, придёт меня выручать, а ты сможешь, что то выторговать. А нарвёшься ты на пулю, и сдохнешь, никому не нужная. Или если мозги есть кинешься в МИ-6, страну продавать, потому что выхода тебе просто не оставили. А зачем? Вот почему вы Русские не можете по нормальному? Всё у вас как в анекдоте.       -Что за анекдот? – Упавшим голосом спрашивает дамочка.       -Пионер в скафандре сено косит. Мимо проходит женщина, и говорит: — А почему в скафандре? Пионер: — Трудности люблю. Женщина: — Плюнь ты на эти трудности, пошли лучше потр%%аемся! Пионер, подумав: — Ладно, пошли, только в гамаке. И — стоя, а то нам будущим коммунистам, жить без трудностей невмоготу.       -Да, и на счёт глупости и жадности твоего Катя начальства, история, реальная между прочим. Можешь проверить если вернёшься. У генерала КГБ Дмитрия Полякова тяжело заболел сын, требовались деньги на операцию (порядка 400 или даже 4000 долларов). В выдаче данной суммы отказали, ребенок умер, и с этого момента Дмитрий Поляков стал вынашивать мысли о том, чтобы отомстить за отказ. И придумал. Поляков с 1961 по 1986 год передал ЦРУ информацию о нескольких сотнях человек, в том числе, иностранцах, работавших на советскую разведку и огромное количество секретных документов. Вот что, обеднел бы СССР от этой суммы? А раз уморили ребёнка, то разве можно после этого доверять его отцу? И что это идиотизм или патологическая жадность? Или же просто привычное разгильдяйство и надежда авось пронесёт?       -Эта информация, правда?       -Да. Но какое теперь до этого дело?       -Лиза. Поверишь ли ты мне, если я пообещаю, что никакого захвата не будет.       -Значит, планировали?       -И да, и нет. Пригласить в СССР хотели, это правда. Но похищать насильно…. Меня прислали просто потому, что было подозрение, что столкнулись с магом. Потому и прислали, как ты говоришь: молодую и неопытную. Мне просто надо было взглянуть на него, поговорить с ним и с магической точки зрения оценить потенциал сотрудничества. Кроме того сотрудник что с ним встречался описал его как очень болезненного ребёнка. Меня обучали целительству, я могла бы помочь. Это правда, поверь. Я хотела пригласить его на квартиру. Там у меня деньги, которые Советское правительство хотело передать. Там аж сто тысяч, я честно просто струсила брать их с собой сюда на встречу, да и места они занимают не мало. Там я и обследовать его могла и подлечить немного. А затем просто предложила бы перебраться в Союз. Там и врачи и жизнь в достатке. Понимаешь? Глупо всё получилась. Лиз, прошу, не руби с плеча – я не правильно повела разговор, дай мне шанс всё исправить.       По щекам женщины катились слёзы. Вот чувствую, что врет. Но всё одно жалко, эту дурёху, что попала в жернова системы. И как быть? Рвать мне и самому не хочется. Мне от них кое-что лично надо. И просто так спускать это нельзя.       -Лиз, твои браслеты. Ты ведь тоже ведьма. Хочешь, я отдам тебе свою палочку. И сумочку. У меня нет больше оружия. Лиз? Мне ведь иначе и правда или под пулю или в Темзу. Предать не смогу. Просто не смогу и всё, как бы судьба не крутила.       -Кать, у вас даже фильм есть. Так и называется: «Москва слезам не верит». А я не Москва, я шлюха конченая. Мне ведь положено стервой и мразью быть.       -Лиза, давай я хоть деньги вам отдам, пригодятся ведь.       -Да что там тех денег. Я за год столько заработаю, правда после сдохну, но ведь смогу. Просто жалко тебя дурёху - великовозрастную. Подставили твои тебя, конкретно. Ладно, сиди и не дёргайся.       Делаю руками пару ничего не значащих жестов.       -Палочку, медленно достань.       Из левого рукава пальто правой рукой была извлечена палочка, которая моментально перекочевало в кошель через дырку в кармане пальто и разрез на платье.       -Вторую палочку тоже доставай.       -Нету у меня второй.       -Врёшь?       -Правда.       -Ну вы и …. Короче слов нет. А если бы эта сломалась бы. Или отобрали в бою?       -Я и без палочки кое-что могу.       -Честная, да?       -Да.       -Ладно, пошли к тебе на квартиру. А то я уже околела, и дождь моросить начал.       Встав беру её за руку. Со стороны это выглядит как мама с дочкой или девочка со старшей сестрой. В общем, обыденно и немного мило.       Дошли быстро. Перед парадной, придержат её.       -Слушай, подруга, наложи на нас на обоих маглоотталкивающие чары. – И протянул ей её же палочку.       -А сама, что не можешь?       -Нет, не могу, я очень слабая.       -Не боишься?- Спросила Катя принимая палочку.       -Можешь конечно не поверить, но я своё уже отбоялась. – И взгляд в глаза, максимально пустой, без даже проблеска мысли и чувств. Это пугает похлеще ярости или ненависти.       Вздрогнув она взяла палочку и сделав несколько пасов наложила чары. – А движения незнакомы-ые-е – отметил про себя. Но чары сработали как надо, мы просочились мимо дежурной и никем не замеченные добрались до квартиры на третьем этаже.       Внутри было тепло. Два электрокаллорифера молотили на всю. Видимо от тепла меня развезло. Сняв пальто в прихожей, и махнув на всё рукой, я направился в ванную, а там…. Там было это чудо. Огромная чугунная ванна, на витых бронзовых ножках. Ей в музее роскоши место. В эту ванну таких как я штуки четыре влезет. Я не я буду, если не искупаюсь в ней. В голове появилась идея, за ней другая, потом третья и план был сформирован. Это будет мелодрама, и главная роль у меня. Эх, понеслась…       -Катька, зараза великовозрастная, и ты молчала, что у тебя есть такая чудесная ванна! – Вылетев в гостиную где сидела моя новая знакомая, проорал, или вернее проорала я.        – Заныкать решила? Ты это учти, Бог завещал делиться и Ленин великий его слова подтвердил. – Скидывая платье и стягивая колготы и оставаясь в одном белье выдала я, глядя в её обалдевшее лицо. А что, на животе красовалась, убегая под трусики, пара ещё не до конца заживших рубцов от розг, крест на крест.       -В общем, можешь меня похищать, но только после того как я в этой ванне понежусь. Можешь даже утопить меня в ней, жадина-говядина.       И повернувшись к ней спиной, на которой мною также были сформированы шрамы, с гордо поднятой головой удалился в ванну. Не успела вода на дне подняться на пяток сантиметров, как Катерина влетела ко мне. Меня схватили с стали крутить.       -Это как? Это что такое? Да кто посмел с тобою так? –Вопросы так и сыпались. Топ и трусики с меня можно сказать содрали, и отшвырнули в сторону. А затем, я увидел, как шрамы под палочкой Катерины просто исчезают.       -Нихрена себе! Это как? Мне в Мунго мазь выдали и сказали мазать. Через неделю даже следов не останется, пообещали.       -Жлобы и лентяи, эти ваши из Мунго. Вот если бы ты им денег предложила бы, побольше, точно так же и убрали бы. Ну это ж надо так избить.       Руки девушки сильнее стиснули меня.       -Получается, ты не врала, когда говорила про порку?        -Кать мне больно.       -Ох, извини – Прошептала она отодвигаясь.       В наглую, совершенно не смущаясь наготы подхожу к ней в плотную и глядя в глаза произношу.       -Не суди сгоряча, и сама не судима будешь. Ты же ничего не знаешь обо мне и о нас всех.       -Ты ведь не красишь волосы верно?       -Да, Катя, они теперь стали такими. А когда-то были густые, вьющиеся и шикарного каштанового цвета.       Меня схватили и сжали в объятиях. На задворках сознания зашевелилась совесть но была безжалостно загнана обратно. Да, я тварь и лжец, но «The Show Must Go On». Прости меня Катя, если сможешь и если узнаешь.       -Господи, девочка. Как же это так?       -Пусти, задушишь скаженная, - хриплю я из неожиданно сильных объятий.       Отшатнувшись и выпустив меня, она начинает сбивчиво бормотать.       -Слушай, это… Я ведь не провалила задание. Значит… Значит вернусь. Поехали …. Если хочешь. Я не богатая и сама детдомовская…. Но я заработаю. Правда. Поехали со мной, Лиз?       Пока она бормочет, я снимаю с неё платье. Катька сама замёрзла и сейчас дополнительный стресс, плюс волнения о задании…. Руки у неё лед и то теплее Когда она очнулась, то стояла напротив меня сжимая в руках лифчик, а мои руки лежали на резинке её обычных трикотажных трусов.       -Ли-и-из? Ты что делаешь?       -Проверяю нашу совместимость прежде чем принять решение. – И с ангельской (надеюсь) улыбкой, приседаю, стягивая с неё трусики и одновременно боднув головой в пах подталкиваю к ванной. Делая от неожиданности шаг назад она сама выходит из прижатых к полу трусов, а почувствовав под коленями край ванны делает взмах руками, стараясь сохранить равновесие и лифчик летит в угол комнаты. Резко поднявшись, ловлю её за руку в той точке и в тот момент, когда от падения назад, отделяют считанные миллиметры. В этом положении мы и зависаем на несколько мгновений, глядя в глаза друг другу.       Медленно, откинувшись всем корпусом назад, балансируя опускаю её в горячую ванну. В момент когда её попа касается воды та взвизгнув дёргается и мы обе с плеском летим в воду.       -Чёрт! С водой я погорячилась! – Вырывается у меня.       -Чёкнутая! Сварить нас решила?!       -Ой да ладно, после такой мерзкой погоды не грех и попарить старые кости.       -Это ты кого старухой обозвала, мерзавка малолетняя?       -Ага я такая. Хвали меня! – Вместо похвалы меня с головой кунают в воду и мы устраиваем весёлую возню в этой по настоящему королевской, огромной ванне.       Навозившись всласть, и отогревшись, приступаем собственно, к гигиеническим процедурам. Катька меня уже рассмотрела всю и со всех сторон и не стесняется. Наоборот сама то боком повернётся и попу отклянчит то грудями своими перед носом потрясёт, а мне завидно, почему то стало. Ну держись дрянь мелкая, сейчас я тебя на место ставить буду. а то ишь сиськи отрастила и хвастается.       -Кать это что такое?       -Где?       -Вот, - и рукой провожу по зарослям на её лобке.       -Волосы, это у тебя там ещё ничего нет, а я уже взрослая женщина, мне положено.       -Это у вас в Союзе мода такая? Заросли разводить. Хорошо хоть подмышками бреешь. Вот придется тебе где трусики снять и спалишся снова. Европейки там или бреют всё или оставляют клочок посредине. Ну или если кто хочет порадовать мужчину сердечко или молнию выбривают.       Катя стоит передо мною красная как рак, прикрывая потихоньку свои кустики руками.       -Так подруга, ты же ведьма, а значит должна быть впереди всего мирового сообщества, во всём, и в красоте тоже. Поэтому мы тебя сейчас будем делать красивой.       -Слушай может не надо? Мне как то стыдно.       -Долой стыд и ханжество. Ударим красотою по домострою и засилью мужчин.       Смеёмся вместе. И меня с головой окунают в ванну.       -Сиди уж, мелочь пузатая. Ударит она по домострою.       -Это где ты у меня пузо нашла старушка, - глажу свой живот с просматривающимися слегка кубиками пресса и спускаю руку ниже, попутно немного проведя не только по лобку с пяточком тёмных волосиков, но и ниже, слегка поиграв с губками и нырнув пальцем в щёлку, отслеживая реакцию Русской. А она ничего, реагирует правильно. Глаза к моей руке прикипели щёки и шея покраснели и дыхание чуть сбилось.       -Значит так, - тыкаю ей пальцем в живот немного выше волос. – От этого ужаса мы сейчас будем избавляться.       -У меня бритвы нет, вот.       -Пфр-р-р. Напугала ежа голым задом, а шлюху членом. У меня палочка есть, вот. – Жест и палочка из лежащего на зеркальном шкафчике наруча оказывается у меня в руке.       -А так можно?       -Как видишь. Потом отведу тебя туда где такие можно достать. Но предупреждаю, это очень дорого.       -И откуда же ты мелкая деньги взяла, а?       -Насосала Кать. Насосала и ноги нараздвигала.       -Прости, я не это имела в виду….       -Ну раз не это, то так и быть поверю, но с тебя вира. Не мешать и меня слушаться во всём. Уж в области интимной красоты и гигиены я тебе форы дам. Уж извини подруга, издержки профессии.       -О боги…       -Как низко я пала, -завершаю я начатую ей фразу и снова хохочем вместе.       Таким образом подопытная согласилась, осталось только не облажаться мне самой.       Через полчаса моих трудов и литра пота, сошедшего с меня на лобке у девушки сидел, хорошо узнаваемый, котёнок обвив себя хвостиком. Волосы с губок, попки и около колечка ануса были убраны совсем. Сами теперь не вырастут, а с помощью магии или зелий, это надо экспериментировать. К концу процедуры от моей подопытной можно было прикуривать. Красным было не только лицо, но и шея с грудью и лобок с набухшими губками. И дыхание, частое прерывистое…. Кажется, я понял (поняла), что это значит. Преднамеренно с улыбкой на лице провожу уже не палочкой, а пальцем между приоткрытых губок задавая клитор. Вцепившиеся судорожно в мои волосы пальцы и вскрик-стон, показали что я не ошиблась.       -С-с-су-у-ука-а-а. Довела таки.       -Не на самку собаки я не согласная. Шлюха ладно, но не сука.       -И зачем ты это сделала?       -Не знаю точно. Может потому что хотела проверить может ли Русская кончить. Может потому что хотела просто доставить ТЕБЕ удовольствие. А может, потому, что не реализованный оргазм очень вреден для здоровья, особенно женского. Выбирай любой из трёх вариантов.       -Красиво – оценила мою работу Кет. – Кити, это потому что я Катя, да?       -Ага, - согласилась на перевод темы я. – Теперь ты красивая. Но вот твоё бельё ужасно….       И лекция по превращению скромной девушки в секс бомбу была продолжена. В конце концов терпение у Катерины закончилась и я начавшая просвещать её, на тему анального секса была схвачена и подвергнута насильственному купанию и головомойке, под смех красной как помидорка, от смущения, девушки и мой, с повизгиваниями и дрыганием ногами. Было весело, и как-то по домашнему, приятно.              ****       Уже после того, что мы устроили в ванне, сидя на кровати, закутанная в пушистый плед, и глядя на Катюху в таком же пушистом халате, пихающую мне в руки чашку горячего чая задаю вопрос.       -Кать, а ты точно русская?       -Я с Украины. А почему ты спрашиваешь?       -Ну просто, у тебя не медведя ни шапки ушанки с балалайкой и матрёшкой не наблюдается, но это ладно. Так ты же развратница, мне после бани чай суёшь вместо водочки с сальцем и огурчиком малосольным. Не порядок!       Глядя друг на друга хохочем. Отсмеявшись, Катька строгим голосом заявляет, что мне спиртное пока рано.       -Ага, а завтра уже может быть поздно, - сделав мордашку заявляю я. – Мы по чуть-чуть, Кать. А то я так и не попробую настоящую легендарную русскую водку.       Мигом став серьёзной и о чём-то задумавшись, та призывает свою сумочку из прихожей. – А сильна ведьма. Манящие без палочки и невербально, о многом могут сказать.       Из сумочки извлекается бутылка столичной, которая мигом покрывается влагой, и буханочка бородинского. Палочка прыгает ведьме в руку и с кухни прилетают две рюмки, селёдка с лучком и пара плавленных сырков. Чувствую, как рот наполняется слюной.       -Тебе сколько, ребёнок?       -А ты что краёв не видишь?       -Развезёт тебя с непривычки.       -Развезёт, у тебя заночую. Не выгонишь ведь под дождь и на улицу, глупую бухую девку.       -Уверена?       -Не тяни, наливай.       Приняв от ведьмы ледяную, запотевшую рюмочку произношу.       - Один хороший человек говорил что тост должен быть как выстрел. Коротким и столь же метким. Поэтому: За встречу. – Выпиваю залпом. Рюмочка грамм на двадцать пять, поэтому первая будет по-настоящему.       -Ух-х-х. Хорошо пошла. – Занюхиваю хлебушком и подхватив кусочек селёдки отправляю тот в рот.       -Лиз, а ты точно Англичанка? Пьёшь как Русская.       -На халяву пьют даже язвенники и трезвенники. А насчет Англичанки…. Папа был шотландцем, мама, по моему, ирландка, бабушка Русская. Я её лучше всех помню. Родители, те всё на работе и по делам, а она со мной. И языку меня обучила и писать и считать….       Водка делает своё дело. Тепло начинает растекаться по всему телу. Я расслабляюсь, и тянет поболтать. Вот только правды в моей болтовне сегодня не будет. Сознание разделяется как бы на два, и то, которое взрослое, ведет. Ребёнок будет болтать, но лишь то, что ему позволят и подскажут.       - А дальше?       -Ты эта…. Наливай. Между первой и второй, перерывчик не большой.       -Лизка! Развезёт!       -А тебе что водки жалко? Может по пьяному делу выболтаю тебе все свои тайны?       Рюмки уже налиты. И когда успела? Надо контролировать себя по лучше, не заметил. Поднося к губам рюмку шепчу «Аква-Вита», запрокидываю голову и в рот мне льётся вода.       Конечно это извращение и издевательство, так поступать с продуктом, но ничего не попишешь, Ещё рюмку и контроль, скорее всего, исчезнет.       Опустив рюмку таращусь на Катю достающую из сумочки... гитару. И слёзы буквально сами текут из глаз, а руки тянутся к инструменту. Сколько шастал по Лондону не встретил не разу. Вот сейчас увидел и прорвало плотину.       - К девичьим посиделкам гитара положена. Может что сыграть… Ли-и-из, Что с тобой?       -Дай, -это всё что я могу выдавить из перехватившего горла.       Буквально выхватив инструмент из рук обалдевшей девушки сначала просто глажу его, вспоминая изгибы, положение струн и рук. Гитара явно велика для меня, и это тело не играло на ней, но играл тот я который где то там и которого уже нет. Пробую струны. Чуть подтянуть, а эту ослабить, она же плачет, потому что перетянута, ей больно….       Беру несколько аккордов, для пробы. Есть скованность в запястьях и пальцы не всегда успевают, но терпимо.       Слёзы продолжают течь сами собой и капают на инструмент, а это плохо для него.       -Ли-иза-а-а. – Обеспокоенные глаза напротив. И ведь не играет. Правда волнуется, а вру напропалую. Чем же я лучше того же Дамблдора?       -Молчи. – Полузадушено шепчу или скорее хриплю я, стараясь успокоиться. – Просто молчи.       Руки сами пробегают по струнам. С каждым разом получается всё лучше и лучше. В голову снова лезут мысли о Вернандском и его теории, а тело избавившись от контроля уже само выдаёт то что ему хочется.              In the town where I was born             Lived a man who sailed to sea             And he told us of his life             In the land of submarines             So we sailed up to the sun             Till we found a sea of green             And we lived beneath the waves             in our yellow submarine       Прихожу в себя и не прерывая продолжаю этот же куплет но на русском. В той жизни некоторым это нравилось.             В городке моём родном             жил один былой моряк,             От него узнали мы             о подводных кораблях.             К солнцу мы теперь плывём             в гладкой зелени морских долин,             Под волнами мы живём             в самой жёлтой из субмарин.       И так всю песню под восторженные взгляды Катюхи.       -О-бал- деть. Ну ты и дала подруга. Тебе же учиться надо! Это же талант. Нельзя его в землю зарывать. Ты же прирождённая певица.       -Остынь, Кать. Просто обычная посредственность. И гитару я давно в руках не держала. Помню, её бабушка любила.       -А где она сейчас?       -Сгорела. И гитара, и бабушка, и родители. Я ведь из Телфорда. А это, город в котором процветает проституция среди несовершеннолетних. К нам понаехали иностранцы, в основном арабы и теперь, школьниц, и младших, многим из которых всего пять - семь лет, выманивают из родительского дома, или школы чтобы подсаживать на наркотики, избивать и насиловать. И эта «эпидемия», продолжается до сих пор. Те кто пытался защищаться и защищать своих детей внезапно разучились обращаться с огнём и горели целыми семьями или отравились в основном железом или свинцом.       –И что, власти на это закрывают глаза?       -Всем на это плевать ведь деньги и связи творят чудеса. Их прикрывают и церковники и государственные службы, и контрразведка. Поговаривают, что туда из Букенгемского дворца кое-кто ездит развлекаться. Или им сюда девочек возят. Ну а девочки…. Если их переквалифицировать из жертв в проституток, то и преступления как такового то, и нет.       -А откуда знаешь что сюда возят?       -Так меня то привезли. В подарок какой-то шишке. Передали одному придурку из МИ-5, а тот поразвлечься сам пожелал и отравился.       -Отравился?       -Ага. Свинец он очень вреден для организма в больших количествах.       -Вот как.       -Точно тебе говорю, подруга.       - Подруга?       -Да – улыбаюсь ей весело и задорно. – Врагов у меня почти нет. Не выживают они в этом мире.       -Не выживают говоришь, а и правильно. Ну ка дай сюда…       И вновь звенит гитара.             Пpизpaчно все в этом миpе бушующем             Есть только миг, зa него и деpжись             Есть только миг между пpошлым и будущим             Именно он нaзывaется "жизнь".       У Кати оказался чистый и сильный голос. Подпеваю ей. От песни, или от выпитого, она раскраснелась, и стала диво как хороша.       -Не суди строго подруга. Попробую, не уверена что получится, но… В общем слушай. Не могу не прогнать как бы вершину своего мастерства из той жизни. Звенят сруны в необычном, и непривычном переборе, рождая звук.             We're leaving together,             But still it's farewell             And maybe we'll come back,             To earth, who can tell?             I guess there is no one to blame             We're leaving ground (leaving ground)             Will things ever be the same again?             It's the final countdown...             The final countdown... Ohhh…       -Какая прелесть. – Катя хлопает в ладоши. – Давай ещё!       -В горле пересохло, - киваю на «запотевший пузырь»       С сомнением, но рюмки вновь наполняются.       -За дружбу, Лизка?       - А давай, Катюха. – И снова «Аква-Вита» и снова прохладная вода льётся мне в рот.       Гитара у меня и отдавать я её не намерен.       -Ну что ж, вы хотели песен, их есть у нас.             Я начал жизнь в трущобах городских             И добрых слов я не слыхал.             Когда ласкали вы детей своих,             Я есть просил, я замерзал.             I began life in the slums of the city             And kind words I have not heard.             When caressed you of their children,             I have asked, I froze.       И так до конца. Русский куплет и тут же Английский. Катя, кажется, поплыла. В глазах слёзы и рука наливающая, подрагивает, стуча горлышком бутылки по краю рюмок.       -Дай бог, чтобы никто не повторил наш путь.       -Дай Бог.       И снова звенит гитара.             Золото - хозяйке, серебро - слуге,             Медный грош бродячей всякой мелюзге.             На пьянку для солдата, на бархат для вельмож             Холодное железо добывает медный грош.             Прогнившие заборы усталым беднякам.             Тисовые запоры - богатым сундукам.             Когда высоки стены, когда крепки врата             Холодное железо отворяет города.             Красотки куртизанки - придворным петухам.             Смешливые крестьянки - немытым пастухам.       -Откуда такая прелесть?       -Понравилось? Могла бы сказать что это моё, но врать не хочу- краденое. Но сейчас это могу исполнить только я. Это из будущего. Одного из возможных будущих.       -А их много?        -Ты даже представить себе не можешь сколько их. Глупцы те, кто считает, что предсказания нельзя изменить. Можно и нужно менять возможное течение истории. Это сложно, больно и ошибка ведёт к гибели не только того, кто меняет. Зачастую платой становится жизнь тех кто тебе дорог больше жизни. Но это лирика.        Ты читала A Sound of Thunder, (И грянул Гром) Рея Бредбери. Прочти, там очень хорошо всё показано, к чему могут привести игры со временем. Не возможно отправится в будущее своего мира, как и в прошлое его.       -Но а как же предсказания, пророчества? Да и Маховик Времени изобретение Британских кстати магов?       -Про маховик не скажу. Я не видела его и не использовала, хотя теория у меня есть. Но тебя ведь интересует не прошлое, а будущее, верно.       -Да. Мне это интересно. Как можно с такой точностью предсказывать?       -Дай лист бумаги и карандаш.- Получив желаемое продолжаю плести сказку с умным видом. А может и не сказку, а стройную теорию излагаю. Ага с бодуна….       -Смотри. Вот линия. Это линия одного пространственно-временного континиума, назовём его миром. Вот на нем точка. Тысяча девятьсот сорок первый, двадцать второе июля. Гитлер, в одной из вероятностей, не отдаёт приказ о нападении на Советский Союз и что получается?       -Что?       -А получается вот что, - делаю ответвление и рисую параллельную линию.       -Из этой точки бифуркации, где система приходит в критическое состояние, при котором сама система становится неустойчивой относительно флуктуаций и возникает неопределённость: станет ли состояние системы хаотическим или она перейдёт на новый, более дифференцированный и высокий уровень упорядоченности. Как результат во втором варианте, если флуктуация устойчива, и не ведет систему к краху, возникает новый мир, в котором история идёт несколько иначе. И таких ответвлений очень много.        В одном мире у Дантеса произошла осечка и Пушкин выжил.        В другом уже всё закончилось, страшной ядерной войной в которую перерос, Кубинский кризис.        В третьем мир заселен поднятыми умершими – творениями сумасшедшего некроманта, а в четвёртом нет, и никогда не было магии и магов.       -Как такое возможно?       -А вот так, как оказывается, возможно. И тот, кого я лично называю и бродягой и фантазером, и придурком, и братишкой, и за которого любому пасть порву, и глаз на жопу натяну и моргать заставлю; вот он путешествует по этим мирам, во сне или грёзах. Но не просто в виде духа бесплотного. Он скорее становится наблюдателем, вселяясь в кого либо, из живущих, в том мире. И проживает его жизнь, всю или часть. Вот только когда, в того кто является его реципиентом, в том мире втыкают нож он чувствует всё то, что и тот персонаж. И очень часто не удаётся покинуть умирающего, сгорающего, тонущего или повешенного до того момента как его душа покинет тело. Я даже представить себе боюсь, сколько раз он в своих странствиях умирал. И возвращался обратно в наш мир.        Представь себе, что он за этими скитаниями забыл своё имя, то, которым его родители назвали. Сегодня он может быть князем Горским, завтра дворовой девкой Гретой, а послезавтра капитаном Ричардом Вагнером, геройски погибшим со своим танком сдерживая наступление полчищ нежети. И вот из такого бреда можно почерпнуть кое какую интересную информацию. По крайней мере землетрясения и извержения вулканов, во всех мирах происходят примерно в одно время.       -И вы из этого бреда вытянули всё то что прислали нам?       -Не всё так плохо Катя. Есть три наиболее похожих на наш мир ветки событий. И вот из них мы и черпаем информацию. Но знаешь что?       -Что?       - Наливай, давай.        Чокнувшись, пьём за истину, которая как известно в вине.       -Милениум приближается, и все ждут непонятно чего. Кто манны небесной, а кто и конца света.       -А он будет конец света.       -Бог его знает. Вот только дальше две тысячи двадцатого года заглянуть не удалось не разу. Выводы делай сама.       -И что там? В будущем?       -По разному. Союз распадается, во всех вариантах. Наиболее вероятная дата, двадцать шестое декабря тысяча девятьсот девяносто первого года. Авария на этой долбанной Чернобыльской станции одна из причин распада. Но и других очень много. И прежде всего то, что Партия прогнила. Руководство страны думает черте о чём, только не о стране и людях в ней живущих. - Вот держи. - Встав беру со стула свой кошель и извлекаю из него тетрадку. - Это Вашему правительству от меня лично. Список предателей и маньяков.       -А кто такие маньяки?       -Серийные убийцы. Сейчас их количество в СССР выросло, а значит ваше общество очень сильно больно. Кто-то из перечисленных здесь, уже пойман, кто-то только начинает свой путь, а некоторые даже ещё и не сделали ничего. Разбирайтесь с ними сами, что делать и с кем. Вот только цена за этот список будет высокой.       Придерживаю тетрадку передавая, но чуть погодя отпускаю.       -У вас на "Точмаше", сейчас доводят до ума снайперский бесшумный комплекс ВСС-Винторез получивший индекс РГ036. Его создали под патрон 7,62 УС, применявшийся в бесшумных комплексах на базе автомата Калашникова. Но это палиатив. Патрон ему подберут другой, это будет патрон 9×39 мм. Мне просто некогда ждать. Мне необходима эта винтовка. Ударно-спусковой механизм надо будет сделать трёхрежимным: одиночный, автоматический, и с отсечкой по три патрона.       -Зачем? Зачем с отсечкой?       -Скорострельность у неё при автоматической стрельбе будет около тысячи в минуту. А три патрона, при таком темпе огня это почти в одну точку. И три это гарантированная смерть для мага. Мало чей щит выдержит.       -Ты собираешься охотиться на магов с винтовкой?       -Точно. Да и магазины мне потребуются нестандартные, на двенадцать и на двадцать один патрон. Один в стволе и отстреляв четыре тройки при смене магазина один по прежнему будет в стволе. Это может жизнь спасти при некоторых обстоятельствах.       -Абалдеть! Лизка, ты ещё и снайпер?       -Нет, Гавр, лучше меня в стрельбе, но ему наблюдательности и усидчивости не хватает.       -Блин, да у вас прямо таки какая то Социалистическая Революционная ячейка.       -Не, у нас ближе к Анархической. Как там говорят: Анархия - мать порядка. Вот и у нас так же. Ну так что, подруга достанешь Винторез?       -Я доложу, и попрошу побыстрее. Очень попрошу. А насчет того как он в будущем?       -До конца света доживёт почти без изменений, на его основе ещё несколько комплексов разработают, в том числе и калибра двенадцать и семь, из него даже бронемашины можно будет гасить. Ну-ка, дай гитару.       И вновь поют струны.             На ступеньках старинного храма             В лабиринте прошедших эпох             Мы стояли, нас было так мало             Мы стояли и ждали врагов.             Нам бежать бы, забывши о чести,             Вроде ж нечего больше терять,             Но сказал кто-то: "Мы еще вместе!             Им нас не взять!"             Спина к спине, плечом к плечу.             Жизнь коротка, держись, приятель,             Своею кровью я плачу,             За то чтоб вы смогли в живых остаться.              И пусть сегодня день не мой             Но пока друзья мои со мною             Мы справимся с любой бедою:             Чертями, богом и судьбою.       -Вот это песенка как раз про нашу банду. Держи твоя очередь.             Мне нравится, что Вы больны не мной,             Мне нравится, что я больна не Вами,             Что никогда тяжелый шар земной             Не уплывет под нашими ногами.             Мне нравится, что можно быть смешной —             Распущенной — и не играть словами,             И не краснеть удушливой волной,             Слегка соприкоснувшись рукавами.             Мне нравится еще, что Вы при мне             Спокойно обнимаете другую,             Не прочите мне в адовом огне             Гореть за то, что я не Вас целую.       -Взгрустнулось, подруга? Ну давай погрустим. – отбираю гитару и начинаю вспоминать.             В конце тоннеля яркий свет             Слепой звезды             Подошва на сухой листве оставит следы.             Еще под кожей бьется пульс,             И надо жить.             Я больше, может, не вернусь,             А, может, я с тобой останусь.             Останусь пеплом на губах,             Останусь пламенем в глазах,             В твоих руках дыханье ветра.             Останусь снегом на щеке,             Останусь светом вдалеке,             Я для тебя останусь светом.       Заканчиваю песню под хлюпания носом сидящей на против в распахнувшемся халатике, весьма соблазнительной девушки.       -Лизка, ну вот откуда ты их берёшь эти песни?       -Из будущего, Кети, из будущего. Фантазёр их запоминает, и рассказывает, а у меня память хорошая, я и мелодию подобрать могу, и спеть.       -Врёшь ведь.       -Вру. Но это ведь не важно. А хочешь про тебя песню. Ну как я тебя представляю. Не обидишься?       - Ладно чего уж там валяй.       -Налей для начала.       -Ох, а мы одну уже того, усидели. Ладно, вторая была, нефиг беречь.       Эту рюмку я не перевожу в воду. Шпионка наклюкалась, за окном темно, и уходить не хочется. Всё же не Англичанин я. Пусть и плохо в России, но моя родина там. Туда меня и тянет. И эта Катя для меня как отдушина, привет из прошлого, которое для неё будущее. Вот такой я человек.             Ее не всегда среди женщин земных угадаешь,             Но если увидел, то глаз уже не оторвать.             И дрогнет душа, потому что ты даже не знаешь,             Чего и когда можешь ты от нее ожидать.             В зеленых глазах утопают ближайшие звезды,             И лучше, поверь, на пути у нее не стоять,             А если внезапно уйдет – значит, это серьезно,             Подарит улыбку и станет загадочно ждать.             Просто одинокая волчица,             Не любого может полюбить,             Словно неприступная царица,             Ни купить нельзя ее, ни приручить.       Отзвучали последние аккорды а глаза полные слёз продолжают пожирать моё лицо.       -Лиза, ты не человек. Ты ведьма. Прямо в душу мне залезла, и всю её на изнанку вывернула этой песней. Как? Как ты можешь так?       Слёзы прорывают всё же плотину, и вот уже взрослая женщина рыдает на моей груди. Глажу её чёрные как вороново крыло волосы, и шепчу слова утешения в ушко мягко щекоча его губами, и думая про себя. – Как-как? Опыт сорока пяти лет не куда не делся. А работать с личным составом в СССР всегда умели плохо. Вот и её девчонку, с кучей тараканов в голове и не разрешёнными комплексами просто отправили на задание к которому она готова не была. Может быть будь на моём месте настоящий ребенок она бы и справилась, а так…. В общем имеем то что имеем.       А имеем мы уснувшую девчонку. Осторожно стягиваю с неё халат, перекатываю к краю, укрываю одеялом, тушу свет, и сама к ней под бок. Ничего поспим сегодня голышками, это даже полезно.        Сам пытаюсь осмыслить сегодняшний день. Опять много глупых проколов и зацепок. Нет и Лиззи не Мата Хари, получается.        Алкоголь в дозе двух рюмок, грамм эдак по двадцать – двадцать пять, на меня повлиял, но не критично, можно было бы и больше, но это мы завтра с утра посмотрим.       Теорию о множестве миров я им задвинул, пусть думают, может что и надумают, потому что для меня это уже не теория, а подтверждённая реальность. Надо будет как то ещё пригасить их интерес к пророку.       Винтовку попросил(ла) по какому то наитию, хотя нет, я о ней думал. Пригодится ли или нет не знаю, но если потребуется пусть лучше будет под рукой. О трёх выстрелах для мага, я выдал по наитию, но им никто не помешает это проверить.       Сильной волшебницей себя я не показала, это хорошо. Везде говорила, что слаба, да и факт того, что я не в Хгвардсе, тоже много скажет знающему человеку, а их у Советов не может не быть. Разве, что интимная стрижка, но это больше умение и знания, а не сила. А больше я нигде и не колдовала, вовсе. Палочку засветила и наручи, это да, плохо. Но тоже терпимо.       Легенду о том что я проститутка поддержала как мне кажется по полной. Кстати девственную плеву надо будет проверить на наличие и убрать если что. Об этом я только сейчас подумал. Прокол очередной.       Единственное в чём я грешу по полной, это знание языка и языковая практика. Не может так разговаривать Английская девочка. Просто не может. Ну да ладно я подумаю об этом завтра как говорила одна из героических женщин Америки.       К тому же приятные, горячие руки вынырнули из-за спины и обхватили меня за то место, где в будущем должна появиться грудь, и пониже живота, и притянули к такому же горячему телу. Тепло и истома отправили меня в царство Морфея в считанные секунды.
145 Нравится 101 Отзывы 65 В сборник
Отзывы (11)