Это весна, знаешь обратной дороги нет. Это весна, моя любовь к тебе шлёт привет. Это весна, знаешь обратной дороги нет. Это весна-аа-аа-аа.
Улыбались уже и Позитив и Негатив.***
А пока некоторые гости собирались, Даст и Эррор их ждали у дома Пыли. Ошибка остался у него с прошлого дня. Даст рубился в комп, а его любовник, можно его уже и так назвать, наблюдал. — Я на одной клетке впервые до Десницы дошёл. Убью или нет? — Даст, это всё зависит от тебя. — Ага, и от Грибного парниши… Лишь лёгкий смешок ответил на реплику игрока. Прошла буквально минута, а сердце Даста бешено билось и рука дрожала, сжимаю мышку. — Я вообще без клеток и усложнений прошёл её только с 4 раза, а сейчас… — Поздравляю! Ладно, а теперь закругляйся, скоро должны гости прийти. Отключив комп, Даст присоединился к Эррору и начал расставлять всё по местам и готовится к скелетам.***
Инк и Блу решили пойти вместе. Всё равно они пока что жили вместе. Голубика смог отпроситься у родителей побыть у «друга». Отец волновался за скелета, но не настолько, чтобы не доверять его словам про тамошнюю безопасность. А мать… Ну, она вроде была тоже не против… В любом случае это не её сын. По словам самой мачехи, конечно, если Блу и правда не её. И, как бы, она практически не разговаривает с остальным семейством. У скелетика всегда был вопрос а как можно не знать, ведь всегда во всех спорах мать кричала что не знает чей он, при этом отец даже видео показывал с рождением, если либо она, либо не она рожала. Странное семейство. Прямо перед выходом, когда Инк наводил свою финальную красоту, а длилось это примерно полчаса, Блу вышел на балкон и достал пачку сигарет. Достав и повертев одну штучку, на мгновение задумался, может положить обратно. Но следующим действием было поджигание белой палки с никотином и затягивание дыма. Завязать с такой привычкой Голубика даже не хотел. Слишком сложно, а может и просто нет причин бросать. Сухой кашель, но не из-за лёгких, у скелетов же их просто нет, а просто так. Это приносит некое умиротворение. Явно не таким должно быть самое счастливое существо на свете. Но является ли Блу таковым? Даже он не знает. Пустой взгляд вперёд, в попытке увидеть хотя бы что-нибудь интересное на дворике. Вдруг сигарета выпала из пальцев Ягоды, когда перед его глазами предстало страшное зрелище. На дереве висел труп скелета, а рядом лежала разорванная одежда. В метре, уже к другому дереву был прибит чёрный листок бумаги, на котором было что-то написано. Отсюда понять было просто не возможно. Его взгляд стал ещё более испуганным, когда по одежде стало понятно, что на ветке висел мёртвый… Инк. Паника мгновенно накрыла Голубику, но сразу после первой слезы, из-за которой пришлось моргнуть, всё исчезло. Единственное что запомнил скелет, это полностью чёрные глаза. Нет, не просто тёмные, или чтобы там не было света, и поэтому они такими казались. Нет, они были будто залиты чёрной краской. Такое перед этим Блу видел лишь раз. Прямо перед тем как зайти в гости к Инку. Ещё тогда, он на пороге увидел не своего друга, а нечто другое, инородное и страшное. Держась за душу, Свап достал ещё одну сигарету и закурил. Нет, это было точно не их последствия. В тот день он даже к пачке не притронулся. — Я уже готов!!! — А, Инк? Хорошо, идём. — Что уже успело произойти? — Да так, ничего. — Я вижу твои глаза, Блу. Скажи мне, пожалуйста. — Правда, ничего. — Охх. Ладно раз уж ты не рассказываешь, то наверное не важно. — Ну… да. Инк взял любимого за руку и они перепрыгнув через балкон, ведь двери для слабаков, пошли по парку на так называемую вечеринку.***
Остался последний гость. Кросс. Он просто сидел на кровати и смотрел в одну точку. Знакомое чувство. Вроде как. Через 10 минут надо уже выходить, а мыслей вообще нет. А что там будет? Просто встреча? Кросс не верит. его голова была буквально пуста. А что там должно находиться, после того пиздеца, что произошёл с Гетерохромным. Из мыслей его вырвал резкий звонок. Номер он всё-таки успел поменять, поэтому это точно кто-то из знакомых. Подняв трубку, за мгновение Кросс вспомнил, что сегодня вроде как учебный день. — Кросс, сегодня в школе будешь? — Нет, Ник. — Оке. Тогда пока. — Ага, пока. Этот звонок вырвал его из мыслей и вернул в реальность. Кросс вновь посмотрел на часы и бегом начал собираться. Всего сборы заняли не больше минуты, да, Кросс явно умеет собираться быстро. На лету схватив свою сумку с самыми***
Тишину разразила серенада стуков в дверь. — Они там вместе пришли или что? — Удивлённо спросил Эррор. — Эмм… Не знаю. — Ладно, опустим. Дверь отворилась и на пороге стоял один Кросс. — Исэмэсис. — И тебе привет, Кросс. Ты других не видел? — Возможно, но я их просто не заметил тогда. За его спиной показалась остальная компашка, которая встретилась по пути. — Это не скелет, это гоночный болид. — О, значит я не опоздал. — Вы как раз вовремя, пунктуальные вы наши. — Сказал Даст. — А, привет. — Вам тоже. На секунду повисло неловкое молчание, которое разрезал Кошмар. — Гостей на пороге оставишь или выгонишь? — А, прости. Проходите. — Спасибо. Все скелеты зашли в квартиру и разделись, и вот это уже нужно считать точкой невозврата.