Сестрёнка врага

PG-13
В процессе
70
Capricorn Girl соавтор
Размер:
планируется Миди, написана 41 страница, 13 457 слов, 15 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
70 Нравится 70 Отзывы 7 В сборник

9 часть

Настройки
      Вот дверь открылась. И дверь открыла… Япония. —Хей, Кази? Ты не занята? —сказала Япи приближаясь к креслу. —Нет, что-то случилось? Или просто поговорить? —сказала Кази и ухмыльнулась. —Да, поговорить пришла. А то, у меня так скучно, что умираю. —сказала анимешница уже лёжа в кресле. —Умирать тебе рано). —Конечно, я же должна увидеть твоих, с Аме детей~ Из-за слов Япи, та густо покраснела. Их диалог толком не начался, как в кабинет врываются Алматы с Токио. —Там драка! —закричали оба —Что?! Кто с кем?! —встала кази со стола —Китай и Америка… —сказал Алматы отпустив свои уши вниз. —Где они? —спросила Япи которая встала с кресла. —В кабинете Мистера Америки. Казахстан резко побежав в сторону кабинета любимого, увидела картину, которая привела шок Кази и Япи которая прибежала за ней. На месте драки пролита кровь, а оба дерутся. Канада и Австралия с несколькими странами пытаются отцеплять их друг от друга, но это без толку. Вот казашка закричала: —Боже Америка! Китай! Перестаньте! —закричала Кази. И вдруг драка прекратилась, оба смотрят на Солнышко и остальные. От чего, та покраснела. —Так здесь нечего смотреть, идите —сказала более нежно она. Все ушли, кроме Канады, Японии, Австралии и конечно Аме с Китаем. Все сели на диван кроме Кази и Япи. —Что это было? —сказала солнышко доставая из какой-то тумбы аптечку. Четверо решили не раскрывать это, поэтому что-то сотворили. —Ием… Ну… —Мы с Канадой вообще не не знаем—соврал и не покраснел Ав —Да —согласился с ним Кан и не покраснел (ай ай ай (() —Ну понимаешь милая…эм… —Ну? —сказала Япи —Эх ну ладно, давайте сперва мы обработаем наших «пациентов», а потом к тому как это всё началось —сказала кази и села с Япи на середину дивана и начали обрабатывать раны. Вот их обработали. —Вот так… —сказала кази дуя в руку Аме, пока тот просто шипел от боли. —Всё. Так, а теперь все по рабочим местам (?). —Да, она права, хей, Ав, может поможем Китаю? —сказал Кан встав с дивана. —Да, пойдём Китай —сказал звезда, взяв Китая с левый стороны. А Кан с другой. А Япи ушла в свои кабинет, попрощавшись с ними. А Кази? А кази осталась в кабинете Ама. —Так? —начала диалог солнышко сев ещё ближе к любимому. —М? —По какой это причине вы подрались? —Эм…ну… —Милый? —Я не знаю —сказал тот соврав —Не ври — кази могла определить правду с ложью. Особенно его любимого. По этому соврав ей можете быть в не приятности. РОW AMERICA 🇺🇸 Я не могу ей врать, но и правду сказать не могу… Или нет, если я скажу что он хочет её захватить, то тогда она не будет с ним общаться, и будет в безопасности. Да, скажу все как есть. —Эх, ну ладно. Он. он ворвался ко мне в кабинет и взяв за воротник и. —расказав всё ей, я посмотрел на неё. У неё был шок. Ну конечно, Китай же хороший друг Кази… Но я не хочу чтобы my sunshine кто-то трогал… Я просто обнял её и мы легли на диван. —По этому, пожалуйста, будь осторожна. Я не хочу жить без тебя. ( Она меня обняла и сказала: —Я…я. думаю я не буду обращать внимание на него. Если даже очень жестоко. —Думаю ты права. Мы наслаждались моментом пока в дверь не постучались. Мы резко встали и Кази открыла дверь. Там стояла Филиппины? Что она сдесь забыла? Кази даже не смогла сказать не слово как Филиппины подбежала ко мне и взяв мои щёки начала вертеть (надеюсь вы поняли). —Боже Ам? Ты в порядке? Как ты? Голова не кружится? Не где не болит? —проливала на меня ведро вопросов она пока дверь не закрылась —Привет Фили —сказала Кази спокойно и мило улыбаясь. Она не ревнует?! —Да да привет —повернула голову к моей любимой, а потом сразу ко мне, Филиппины. —Да нормально со мной всё. —сказал я и взяв её кисти руки, начал отпускать их вниз. —Ты что-то хотела? —сейчас я хочу побыть с моей любимой дома или хоть в кабинете. По этому нужно ее вежливо выгнать… —Нет, я услышала как ты подрался с этим уродом, и пришла —сказала она. Кстати я только заметил что она была открыта одета. Мини юбка, блузка и короткий галстук. (Кази была одета в длинных штанах с живота до кисти ног. Блузка и длинный галстук с пиджаком и туфли на не высоком каблуке). —Эм. Оу… Это мило… Ну ладно. эээ знаешь у меня много работы по этому… —Хорошо, я поняла по этом пока —сказала она и ушла. —Ух, наконец она ушла.. —Хей, Sunlight... —хотел посмотрев на неё но её не было в кабинете. —Кази? —огледелся я но её не было. Стоп, она что обиделась!? Или она заревновала меня и ушла???
Примечания:
70 Нравится 70 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (10)