10 часть
16 мая 2020 г., 16:44
Я просто не думая, выбежал из них кабинета и на пути, встретил Россию? Он направлялся ко мне? Ой, что-то не по себе стало...
—Хей, Пен...Кхм. Америка, мне нужно с тобою поговорить—сказал Россия? Он хотел назвать меня пендосом, но передумал?
—Эм, I am sorry, но я спешу, — сказал я и хотел идти своим путем, как он..
—Пожалуйста, это про Солнышко...- у меня шок. Ничего не сказать. Я первый раз услышал как Россия говорить мне слово "пожалуйста". Так если я скажу что спешу к ней, то он по любому узнает что, что-то не в порядке.. И даст мне пиздюлей... А если я скажу что мне срочно и убегу, то он подумает, что мне безразлична Кази и тоже даст... Пиздюлей... Мда. выбора нет..
—Хорошо, и о чем ты хотел поговорить?
—Можем ли мы пойти в мой кабинет?
—Конечно..
Мы шли молча и вот он открыл дверь своего кабинета. Мда. Как стоит, так и стоит. Он сел в своё кресло и скрестил руки на грудь.
—Садись, чего ждёшь?
Я просто кивнул и сел. И я начал этот диалог.
—Так и о чём ты хотел поговорить? —сказал я сделав серьёзное лицо.
—Это конечно странно звучит, от меня. Но думаю ты поймёшь.. Я хочу извиниться... Прости за то, что издевался и хамил тебе. Так как, ты теперь парень моей любимой сестрёнки, я хочу, чтобы вы были счастливы. Я не буду вам мешать и остальным не дам. —закончил свою речь и отпустил взгляд в низ. Я не долго думая ответил:
—Я тебя прощаю, ну и ты меня прости. Я тоже был груб с тобой. Знаешь, Sunshine очень повезло что у неё такой хороший, понимающий и заботливый брат — протянул я ему руку в знак дружбы. Он взаимно пожал её и улыбнулся. —Ну а теперь я могу пойти? У меня дела.
—Хорошо, спасибо и пока —сказал он и помахал мне рукой. Я сразу встал и попрощавшись в ответ вышел из кабинета. Дойдя до нужной двери, я нажал на ручку, но она была закрыта. Мой телефон был не со мной. И что теперь делать? Точно! Япония! Я пробежал несколько метров, со скоростью света и быстро постучался.
Услышав "Входите", я вошел. Комната Японии была в белых тонах, но помимо их, были красные вещи. Слева от меня стоял большой и высокий шкаф, между ним и окном, что располагался белый диван с кроваво-красными и пушистыми подушками, который стоял как буква "С" с небольшим столиком. Стол японки стоял слева от меня.
-А. Это ты, Америка-сан,- сказала она- Что-то хотел?
-Да. Ты не знаешь, где находится Казахстан?- взволновано спросил я.
-Хм. Нет. Что-то случилось?
-Да нет, просто я забыл кое-что у нее в кабинете, а она закрыта. Можешь помочь? Пожалуйста!
-Эхх... Хорошо. Жди у меня или пойдём со мной, я открою дверь.
-Как? У тебя есть ключи?!
-Нет. Я собираюсь взломать дверь~..- ухмыльнулась она, из-за чего, мне стало немного не по себе, но всё равно я пошёл за ней. Вот мы у порога кабинета Кази. Япония взяв невидимку начала взламывать дверь. А я просто смотрел на неё.
—Кстати, а что ты там забыл? —спросила она одновременно взламывая дверь. Я не знал, но быстро придумал отговорки.
—Сейчас увидешь —сказал я. Это было самое лучшая что я мог придумать. И вот она открыла дверь, и мы зашли. И её нет...
—Хей Ам? Что стоишь? Бери чё хотел. — сказала Япония. Я огляделся и взял первое что попалась мне на руку. Это был блокнот. Чёрный блокнот с кактусом в горшке. Красивый. —Всё пошли —мы ушли, Япония закрыла дверь этой невидимкой (Автор:не спрашивайте._.).
Я ушёл в свой кабинет сразу собрав вещи я сел в машину и поехал в сторону дома Кази. Я как пуля вышел из машины и поднялся на её этаж, дёрнув за ручку она не открылась. Спасибо что она дала мне запасные ключи. Я вставил ключи в скважину и вот шёлк и дверь открылась. Я распахнул дверь и зашёл в квартиру.
—Кази! Каз! Солнышко! Ты дома? —кричал я. Ответа не было я зашёл в её спальню и увидел как там всё разбросано.Я запаниковал больше и позвонил ей. Она не отвечает. Она реально обиделась? С такими мыслями я пошёл домой...