Сестрёнка врага

PG-13
В процессе
70
Capricorn Girl соавтор
Размер:
планируется Миди, написана 41 страница, 13 457 слов, 15 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
70 Нравится 70 Отзывы 7 В сборник

12 часть

Настройки
      Утро       Солнце светит, птички поют, а наша парочка всё ещё спит. Все спокойно, а если Америка узнает что опаздывает на работу это спокойствие разрушается. И вот Кази ощутила теплые лучи света (Автор: который заставляет вставать безобидных школьников). И вот встав с кровати, она увидела любимого, поцеловав того в щёку он проснулся. Одеяло упало на кровать и стал был виден его пресс, кубики, и вообще его половина тела которое было просто ах~. От этого Кази немного покраснела. (Когда парень пришёл он на ходу снимал одежду и кинул их в край комнаты(ничем не занимались!)) —Доброе утро —сказала улыбнылась Кази. —После как встанешь умойся, оденься и на кухню. —Мхм, —прозвучал Я. Встав с кровати я пошёл в ванную и пошёл умываться. Умывшись, вернувшись в комнату я оделся в свои халат (который оставил) и пошёл в кухню. Я увидев как моя девушка готовить что-то, незаметно подошёл к ней и поцеловал любимую за шею. —Мм~ Америка~ —застонала sunshine. —Перестань~ — останавливаться я не собираюсь, но придётся)). Fuck, у меня встал! —Америка~ Пожалуйста перестань~ —Sorry sunshine, ты просто такая сладкая~ Не смог удержаться~ —сказал я это пошло, по этому красненькая конфетка мне гарантированно. И да, я был прав, Кази тут же стала красным помидором. —Сядь за стол... Я сейчас дам яйшннцу...—сказала Кази. Я сев за стол, мне тут же принесли яйшннцу, доев её я взяв телефон посмотрел на время, 9:23! Уже собрание давно началось! —Кази! Я опаздываю! Буду вечером! Пока солнышко! —спешил я, и одевая обувь и куртку. Sunshine на это просто кивнула. Я вышел из квартиры и уехал. Так я приехал и ворвался во время собрание. —Простите, я опоздал! —мда, вид у меня был не из лучших. Волосы очень растрёпанные, одежда мятая, ну и в рубашке расстёгнута на два пуговицы. Сейчас все смотрят на меня. Бля как не ловко. —Эм... Здравствуй Америка, садись раз пришёл —сказал мой отец. Я без комментариев сель на своё место. —Хей, Америка, ты где был? —спросила Япония. —Мх.. у Кази, —ответил я. —Ухты, стоп, ты опоздал, весь растрёпанный, и Кази нет... Неужели вы вчера...Уиии,—засверкала она. Я сразу понял о чём она по эту "спокойно" ей ответил. —Ты рехнулась!? Мы ни чем таком не занимались! Мы просто вчера до трёх не спали и поздно проснулись! Мы таким не занимались! —Эх, ну ладно но не кипятись, ты! —сказала Япония и сделала вид что это правда(ну а так та не верит)), что так и есть. —Ну ладно а если честно, когда вы сделаете это? —Я не знаю, когда она будет готова —сказал я даже не покраснев. —Ухуху, —сказала Япония с таким лицом ( ͡° ͜ʖ ͡°). И вот так наш диолог закончился. Она что-то рисовала а я сидел и скучал с Канадой. После собрания Мы все выбежали из душного кабинета. Я сразу помчался в лифт, на 50 этаж. Ехал я на этот этаж минут 5. Выйдя из лифта я сразу направился в кабинет "ООН". Зайдя туда там сидел сам ООН и смотрел на бумаги. Он даже глазам не моргнуль, и почему я не удевелся. —Я знал что ты придёшь, отпуска не жди! —сказал ООН. Что!? Охохо, я не не сдамся! —Здравствуйте мистер ООН, будете чай, кофе? —на это он просто подняв бровь, косо посмотрел на меня. Жутко... —Нет спасибо, можешь выйти, отпуска тебе не ведать. —Эх, но почему вы дали отпуск Казахстан? —Ну, думаю потому что она не разу не отдыхали за 2 года работы. Ну и я слышал о твоей проблемы. Но не скажу ничего. —Но вы же знаете что мы встречаемся, и я хочу побыть с ней, у нас просто это не получится и вот...—сказал я отводя глаза от него. —О ваших отношениях я прекрасно знаю, ну и понял что ты уже без неё и дня прожить не можешь, —сказал он и посмотрел на настольные часы. —Ты уже одержим ею. —Вот и нет, я её люблю, —сказал я. Но с одной стороны он прав. Я и вправду одержим Кази. —Знаете, мы не можем даже час просто посидеть или постоять вместе и поговорить или ещё что-то. У кого-то из нас всегда работа. А в такой шанс я хочу в отпуск хоть на 3 недели. —после этих слов он задумался? Really? Его правда задели мои слова? Ну это хорошо, может он дасть мне каникулы хоть на 2 недели. —Агрх, ну ладно можешь завтра не приходит и можешь приходить после рождества. Так уж и быть отпуск тебе. Но это на последней раз, за этот год. —Ох спасибо вы лучший! —сказал я и пожав ему руку я попрощался и ушёл. Сегодня мой последний день! И завтра я буду с ней! В моём счастья нет предела!
Примечания:
70 Нравится 70 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (2)