Сестрёнка врага

PG-13
В процессе
70
Capricorn Girl соавтор
Размер:
планируется Миди, написана 41 страница, 13 457 слов, 15 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
70 Нравится 70 Отзывы 7 В сборник

11 часть

Настройки
      Я поехал домой. Сразу приехав туда я кинул большую папку где были документы. Папка раскрылась и бумаги упали, но мне на это посрать. Я вошёл в спальню и лёг на кровать. Пролежал я недолго, всего 13 минут. Так это неправильно! Моя девушка чёрт знает где, а я здесь лежу. Я сразу собравшись умом, начал переодеваться, после этого я взяв ключи и телефон, я как пуля помчался к своей машине. Я ехал по городу по тысячи раз. Прошло уже 5 часов. Время 00:32. Я хотел последний раз позвонить ей, и вот гудок гудок и... Нет. Не отвечает. Эх, Кази где ты можешь быть? Это что? Это что, машина Кази?? Да, это её машина! Я обратно сел за руль и начал движение. Ехала она минут так 30. И вот мы где-то остановились. Это что за поле? Степь что ли? Да, я угадал это была степь. Боже, какой же я тупица, я же мог её найти в степях. И вот машина дверь и Кази открылась, и оттуда вышел... Кыргызстан!? Куда он идёт? Я тихо вышел из машины и шёл за ним. В далеко я увидел какую то фигуру. Женскую фигуру. Это же, sunshine! —Хей, Казахстан( кыргыз языке)! —закричал кыргыз. Моя милая просто повернулась и подбежала к нему и на полпути, увидела его... и меня.. Кыргызстан, думаю не понимал что происходит, ведь он не знает что здесь и я, и его сестрёнка просто немного испугалась. —Хей, Кази что случилось? —сказал кыргыз и обернулся, и увидев меня немало удевелся, но он быстро пришёл в себя —Привет, Америка! —улыбался той же улыбкой которая была у него минуту назад. —Привет Аме —сказала Кази. —А, да, привет... —я тоже улыбнулся в ответ, а мое Солнышко просто стояла и молчала. —Как ты здесь оказался, если не секрет? —спросил он. —Ну просто, прогуливался по городу и заблудился...и... Вот здесь и оказался—придумал небылицу я. —Хей, братик Кыргызстан, думаю тебе пора домой, твоя машина вон там. Прости, Пока! —сказала солнышко, и указала куда-то. Он кивнул и попрощался с нами и ушёл. —Ты что-то хотел, милый? —сказала она, сев на землю. —Зачем? —спросил я и тоже сел на землю. —Что? —Зачем ты ушла? —Оу, ты про это... —Ты заревновала —я ухмыльнулся и приподнял бровь. —Что? Нет. Я не заревновала, —надула щёки и покраснела Кази. —Да ладно honey, не ври ты же заревновала~ —Нет, просто у меня были дела! —Интересно, какие? —Меня ООН позвал к себе... —И? —я сейчас еле как скрываю эту ревность. —Ну он меня послал за несколькоми документами и сказал что после этого что мне можно идти домой ну и отпуск дал зачем-то? —Значит, ты теперь больше времени дома? —Угу, целых 2 месяца,— Ухты, первый раз слышу что сам ООН дал 2 месяца отдыха кому-то. Самый длительный отпуск который он давал месяц. —Значит, я завтра тоже не пойду на работу! —обевил я. —Зачем? —Ну ты первый раз в отпуске за 2 года работы! —Ну... —И я хочу побыть с тобой —замуркал я. —Но Кази скажи честно, ты же меня заревновала? —Ну ладно, да, я тебя заревновала —прижалась ко мне my sunshine. Я просто усмехнулся и прижал её сильней к себе. Хех, степь такая спокойная. Надо сюда почаще приходит. Когда я последний раз был? 3 месяца назад? 2? 4? —Тебе не холодно? —сказал я —я только заметил что она в той же одежде в которой была сегодня в офисе. —Нет, мне тепло, —сказала она и поставила свою голову на мою грудь. Так мы сидели и попрощавшись уехали домой. Дома Сейчас я сижу и думаю, как можно отписаться в отпуск. Но скоро новый год (кхм, Аме у тебя ещё есть месяц), по этому он будет не против, надеюсь. Решено я сейчас же ему позвоню! Я взяв телефон набрал номер ООН-а. И вот гудок гудок и..Он ответил! —Алло, ООН слушает. —сказал холодным голосом ООН —Эм здравствуйте мистер ООН, могу ли я вам о чем-то попросить? —По кому поводу, Америка? —Ну знаете, у меня тут проблемы и могу ли я взять отпуск на месяц а? —Америка ты и так та через месяц уйдешь в отпуск по этому, нет. —Ну мистер ООН, пожалуйста, это очень срочно! —Америка, я понимаю ты хочешь побыть со своей любимой и т.д. Но нет. —Нуууу пожалуйстаааа~ —Нет. —Пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста! —Нет Америка! Завтра поговорим! —сказал он и бросил трубку. Вот чёрт! И что мне делать? Ждать весь месяц!? Нет, я добьюсь своего! А иначе я не буду самим США! Прошёл час, а я спать не хочу. Опять чёртова бессонница. Может, Кази поможет? Мда, да кто же будет спать в 3 ночи! Может, ответит? Ну и ладно была не была. Америка (А) 3:37 Sunshine, милая ты спишь?

Казахстан (К)

3:37 Нет, что-то случилось, милый?

A 3:38 Да я уснуть не могу, что делать?

К

3:38 Ну милый, у меня та же самая проблема, и сама не знаю что делать

А 3:38 Может мне к тебе приехать~?

К

3:39 Милый, я тебя люблю, но кто будет приходить кому-то в 3 часа ночи!?

А 3:39 Ну я могу)))

К 3:38 Милый 3 НОЧИ!

После того как я написал "Ну я могу)))" я сразу оделся и вышел из дома. Сев в машину я поехал. На дороге машины ездили, не удивительно. Вот я подъехал к квартире, поставив машину на морковку я сразу зашёл в подъезд и в знакомый 3 этаж. Постучавшись, мне открыли дверь. —Милая? —Ох, милый, заходи—я зашёл, и как только я начал снимать обувь как Кази—Милый, вот скажи мне, какого черта ты в 3 часа ночи приходишь ко мне! —начала меня отчитывать sunshine. Она старалась из зо всех сил быть грубой и серьёзной, но для меня это было только одно умиление. Я просто не слушая что она говорит подняв её пошёл в спальню. Кинув её на кровать я тоже прыгнул, обняв за талию я начал закрывать глаза. —Америка! Отпусти меня! —хотела вырваться sweety, но я то сильнее. —Sunshine, тихо, давай поспим) Она замолчала и обняв меня тоже стала засыпать. Вот так и прошёл день Аме и Каз))))) Получилась немного скучновато ну и ладно следующия ДрАмА будет скоро ( ͡° ͜ʖ ͡°)
70 Нравится 70 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (7)