Viuchi russkii

PG-13
Завершён
19
автор
ChimChimYoon_95 соавтор
Фэндом:
Размер:
29 страниц, 6 881 слово, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 12 Отзывы 3 В сборник

Nash novij sekret I operatsiya 0.2

Настройки
Бомгю протиснулся в кабинет через врачей и зашёл в него. Он кивнул в знак приветствия и мило улыбнулся. Он был счастлив, что его друг жив и хорошо себя чувствует. -Привет Енджун~иии, как ты? - шёпотом спросил младший, видя, что Лазарев спал. Он был удивлён, но все же надеялся, что у них с Лазаревым все получиться. - А? - Ёнджун удивленно посмотрел на Бомгю и попытался на руках ему объяснить, что он ничего не понял. - Так ты не понимаешь меня? - пытался выделять слова и показывать на руках парень. Ёнджун активно закивал головой. После он тяжело вздохнул и опустил взгляд в пол. - Хей, солнышко, не расстравивайся, - жестикулировал Бомгю, - я помогу тебе снова разговаривать! Ёнджун отрицательно покачал головой. - Что? Ты не хочешь разговаривать? Старший снова закачал головой. "Сергей-хен обещал меня научить русскому," - попытался объяснить Чхве. -Этот бомж тебя выучит? Но.. Но он же не знает корейского, - в шоке проговорил парень. Ёнджун активно закачал головой. "Нет, нет, ты меня не так понял! Я сейчас впринципе не знаю никаких языков. Сергей-хен научит меня русскому. Представляешь, я буду его спокойно понимать, и разговаривать на русском, будто он мой родной!" Бомгю так и ничего не понял. Он просто кивнул Енджуну и показал палец вверх, типо, подожди меня, я через минуту вернусь. И ушёл. Бомгю пошёл к врачам, которые зло на него смотрели и попросил забрать домой Енджуна. - Всмысле забрать домой? - главврач готов был ударить парня, но сдерживался, - Алло, он был в коме 5 месяцев и не знает языка. Куда, простите блять, Вы хотите его забрать? Нет, так дело не пойдёт. Мы обследуем вашего друга, а потом будет видно. -TOGDA VYDELITE MNE S NIM KOMNATU, YA BUDU JIT' S NIM! EMU TYAJELO! - крикнул на врача Чхве. - Вы что, больной что ли? Мы не будем тратить места на Вас! -ZNACHIT YA ZABIRU EGO I ETO NE OBSUJDAETSA! - Бомгю очень хотел забрать Енджуна домой, ему было не по себе в этой больнице. Он хотел чтобы все было как раньше. - Охрана, уведите этого психа отсюда! Он больницей ошибся, - крикнула одна из медсестёр. К корейцу сразу подлетели пять накаченных чёрных мужиков, схватили его под мышки и буквально выкинули из здания. -VI CHTO TVORITEEEEEE? OTPUSTITE MENYA! REBYAAAAT! - только крикнул Чхве, как тут появились три парня: Субин, Кай и Тэхен. Они вышли из-за угла, как ниндзя, и отдубасили качков. - Нельзя тебя и на минуту оставить, - на корейском сказал Субин. - Ну че как, жопа цела? А то она мне поломанной не нужна. -Ой, да нормально все! Спасибо вам ребят! - поклонился Бомгю, -пойдёмте домой, завтра заберём лидера нашей ниндзя-банды! - и парни ушли в закат.

*** Парни решили поехать на автобусе. Как назло оказалось, что ни у кого из ребят не было денег, но им повезло: фанаты узнали их и водитель довёз их бесплатно. Парни были им благодарны и оставили всем, кто был в автобусе, свой автограф. -ААААААА СПАСИБО ОППЫЫ! СПАСИБО БОЖЕНЬКА, ЧТО МЫ ВСТРЕТИЛИСЬ С АНГЕЛАМИ НА ЗЕМЛЕЕЕЕ В 134 АВТОБУСЕЕЕЕ! - кричали воодушевленные и счастливые фанатки. Мемберы покраснели и быстро забежали в свой номер. - Российские МОА такие классные! Думаю, российские АРМИ тоже. Почему же тогда битиэс-сонбэнимы не едут сюда снова? - хлопая глазками как маленький ребёнок, спросил Хюнин Кай. - Потому что бигхит-оппа очень злой и не хочет, чтобы АРМИ украли парней! - ответил Тэхен младшему. "Я не буду выдавать ему свой секрет" - подумал Ким Тэхен, который уже второй раз в России и сейчас был под маской Кан Тэхена. - Н-но русские АРМИ наверное такие добрые, зачем им их красть? - не унимался Кай. -Не знаю, Каюшка, не знаю... - ответил Тэхен. - Я бы хотел чаще приезжать, - шепотом произнёс Бомгю. - И я, - подтвердил Субин. - Эх, сейчас бы Ёнджун пошёл бы просить у бигхита приезжать сюда, как можно чаще, - расстроено произнёс Хюнин. Парни сели в кружочек и обняли друг друга. - Мы сильные, будем сильными для Ёнджуна-хена, - шепотом произнесли они. Парни ещё долго обнимались. Кай даже всплакнул немного. Тэхен посмотрел на него и аккуратно вытер слёзки. -Нам нельзя расстраиваться, давайте поддерживать друг друга, все будет хорошо! Они одновременно кивнули головками. Тэхен поцеловал каждого в лобик и унёс их по своим кроваткам. "Всё таки они такие дети" , - подумал Ким-Кан, - "и действительно любят друг друга. Эти малыши далеко продвинутся".
19 Нравится 12 Отзывы 3 В сборник