Raskritie Sekreta
20 мая 2020 г., 18:39
"Всё таки они такие дети" , - подумал Ким-Кан, - "и действительно любят друг друга. Эти малыши далеко продвинутся".
***
Тэхен зашёл к себе в комнату.
- Ох, день был действительно тяжёлым, - парень собирался снять маску, но вдруг он услышал шаги в коридоре. - Что, кто это не спит?
-Тэхееен? Не спишь? - крикнул Кай.
-Тэхеенн... - жалобно обратился Хюнин Кай, зайдя в комнату. - Я не могу уснуть.
- И что я должен сделать? - хмыкнул Ким-Кан.
-Можно я с тобой полежу? - состроил щенячьи глазки макне.
- Серьёзно? Слушай, себе такое даже Чонгук не позволял в твоём возрасте. Имей совесть, Хюнин~и.
-Чонгук? А причём тут Чонгук-хен? - вопросительно вскинул бровь паренёк. - Он тоже просил спать с тобой?
Тэхен слегка покраснел. Быстро опомнясь парень отрицательно покачал головой.
- Нет, он же тоже макнэ, но не позволял себе спать с мемберами. Так с каких пор ты решил, что можешь позволять это себе?
-Ну Тэхееен, ты что-то скрываешь? Поэтому не хочешь чтобы я с тобой полежал? - быстренько проговорил младший и стал забираться под одеяло
Тэ.
- Ничего я не скрываю, не выдумывай, - Ким-Кан глубоко вздохнул, взял младшего за ногу. - А ты случайно не подумал о том, что мне, возможно, не приятно спать с парнем в одной кровати, м?
-Почему? - спросил глупенький Кай.
- Потому что я натурал, дурачок, - Тэхен стянул того с кровати. - А теперь иди к себе в комнату.
-Ааай, - Кай не ожидал что его спихнут с кровати. - Ну хееен!
Макне встал и ещё немного постоял в дверях, а после ушёл.
Он зашёл в ванну и заплакал.
"А я вот не уверен, что я натурал, и похоже люблю тебя Тэээээ... "
***
Тэхен глубоко вздохнул и снял маску.
- Прости, Кай, но я должен был это сделать...
- Ох, от неё так все болит, - Ким хотел пальцами сделать себе лёгкий массаж лица, как у него зазвонил телефон. Он взял трубку.
- Алло?
-Алло, привет Тэхен! Как ты там?
- Йа, Гукки, это ты? - парень сразу же покраснел.
-Конечно я! А что у тебя уже успел появиться кто-то другой?
- Н-нет, не говори так! - Тэ чуть расстроился. - Зачем ты звонишь?
-Хотел сказать что скучаю, - Чон погрустнел.
- Я тоже скучаю. Хочешь, можешь приехать..думаю, ребята обрадуются.
- Я очень хочу приехать, но ты не думаешь, что они что-то заподозрят?
- Например то, что Кан Тэхен из ТХТ очень хорошо ладит с Чон Чонгуком из ВTS? Расслабься, все будет хорошо.
- Ну тогда без вопросов, приеду через два дня, побегу покупать билеты! - сказал воодушевленно Чонгук в трубку
- Я буду ждать тебя, - Тэхен глубоко вздохнул и произнёс совсем шепетом, - мой зайчик.
- Тогда до встречи, мой тигрёнок, - немного рыкнул Гук.
- Блять, Чонгук! - парень крикнул слишком громко. - Ты же знаешь, что у меня встает, когда ты так рычишь!
-Ну Тигрёнок мой! Кстати, а у тебя номер двуспальный? - на лице младшего появилась ухмылка.
Тэхен предпочёл обиженно молчать и не отвечать на вопрос младшего.
- Айщ, Тэхеееен, я тебя люблю! Не обижайся.
- Нет, не любишь! Вот что мне сейчас делать, а?
-Справляться со своей проблемкой и представлять меня! - усмехнулся Гук.
- Я хочу, чтобы ты справился с моей проблемой, - прохныкал Тэхен. - Пожаалуйста, Чонгук~а, приезжай прямо сейчас!
-Тэхен~а, я прилечу максимум только к завтрашнему вечеру, вот почему вы в туре решили посетить Россию, она ведь так далеко? - с издевкой спросил Гук.
- Специально от тебя подальше, - съязвил Ким. - Чтобы ты мучался и страдал!
В данный момент Чонгук находился в России. Он приехал пару дней назад, потому что хотел сделать сюрприз своему парню. Но Чонгук не Чонгук, если сначала не поиздевается над ним. Именно поэтому сейчас Гук шагает на ресепшн в отеле, где расположились ТХТ и спрашивает номер комнаты.
-Тэхен~а, у тебя есть что нибудь облегающее? - сексуальным голосом спрашивает Чон.
В это время парень слышит открывающуюся дверь в номер Тэхена и слышит голос из трубки: "Ким.. КИМ ТЭХЕН?"
-Блять, Ч-чонгук, у нас кажется проблемы, - дрожащим голосом произнёс Ким.
Чонгук быстро забежал в номер.
- Ч-чонгук-хен?! Что происходит? - Хюнин Кай был напуган. - Ким Тэхен-хен что-то сделал с Кан Тэхеном! - макнэ уткнулся лицом Чону в грудь.
- Малыш, можешь выйти, мы потом тебе все объясним, а сейчас папочка накажет этого мальчика, который видимо убил Кан Тэхена.
- Да я его не убивал! - Тэхен расплакался. - Я это, я - Кан Тэхен! Я не убийца!
Хюнин Кай ничего не понимал и был очень напуган. Макнэ убежал к себе в комнату и спрятался там.
Чонгук в это время закрыл номер. Он подошел к Тэхену и поцеловал его в лобик.
- Всё хорошо, мы что нибудь придумаем, как им это рассказать. Успокойся, тигреночек.
- Отвали от меня! - Тэхен оттолкнул Гука от себя. - Кай, пожалуйста, подожди! Я все объясню!
Ким выбежал из комнаты за парнем.
За всеми этими криками и страстями никто не заметил, как проснулся Бомгю.
Тэхен случайно наткнулся на него когда бежал за Каем.
- Хен? Вы что, плачите? - Чхве смахнул слезы с лица старшего и нежно его обнял.
- Да, простите, простите, простите меня... - бился в истерике Тэхен. - Я вам врал, я всем врал, я так не могу!
- Хен, о чем Вы? Вы никогда нам не врали, не наговаривайте на себя.
- Мне нужно собрать вас всех, я должен признаться, - чуть ли не отчаяным воплем проговорил Тэхен.
К ним подбежал Чонгук. Он нежно обнял Тэхена со спины.
- Пожаалуйста, успокойся, у меня есть идея.
Сейчас Тэхена прорвало, он рыдал без остановки и уткнулся лицом в Чона.
- Чхве Бомгю, ты умеешь хранить секреты? - гладя Кима по спине, чтобы тот быстрее успокоился, спросил Чонгук.
- Что-то серьёзное случилось? Чонгук-хен, объяснись.