Viuchi russkii

PG-13
Завершён
19
автор
ChimChimYoon_95 соавтор
Фэндом:
Размер:
29 страниц, 6 881 слово, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 12 Отзывы 3 В сборник

Raskritie Sekreta

Настройки
"Всё таки они такие дети" , - подумал Ким-Кан, - "и действительно любят друг друга. Эти малыши далеко продвинутся". *** Тэхен зашёл к себе в комнату. - Ох, день был действительно тяжёлым, - парень собирался снять маску, но вдруг он услышал шаги в коридоре. - Что, кто это не спит? -Тэхееен? Не спишь? - крикнул Кай. -Тэхеенн... - жалобно обратился Хюнин Кай, зайдя в комнату. - Я не могу уснуть. - И что я должен сделать? - хмыкнул Ким-Кан. -Можно я с тобой полежу? - состроил щенячьи глазки макне. - Серьёзно? Слушай, себе такое даже Чонгук не позволял в твоём возрасте. Имей совесть, Хюнин~и. -Чонгук? А причём тут Чонгук-хен? - вопросительно вскинул бровь паренёк. - Он тоже просил спать с тобой? Тэхен слегка покраснел. Быстро опомнясь парень отрицательно покачал головой. - Нет, он же тоже макнэ, но не позволял себе спать с мемберами. Так с каких пор ты решил, что можешь позволять это себе? -Ну Тэхееен, ты что-то скрываешь? Поэтому не хочешь чтобы я с тобой полежал? - быстренько проговорил младший и стал забираться под одеяло Тэ. - Ничего я не скрываю, не выдумывай, - Ким-Кан глубоко вздохнул, взял младшего за ногу. - А ты случайно не подумал о том, что мне, возможно, не приятно спать с парнем в одной кровати, м? -Почему? - спросил глупенький Кай. - Потому что я натурал, дурачок, - Тэхен стянул того с кровати. - А теперь иди к себе в комнату. -Ааай, - Кай не ожидал что его спихнут с кровати. - Ну хееен! Макне встал и ещё немного постоял в дверях, а после ушёл. Он зашёл в ванну и заплакал. "А я вот не уверен, что я натурал, и похоже люблю тебя Тэээээ... " *** Тэхен глубоко вздохнул и снял маску. - Прости, Кай, но я должен был это сделать... - Ох, от неё так все болит, - Ким хотел пальцами сделать себе лёгкий массаж лица, как у него зазвонил телефон. Он взял трубку. - Алло? -Алло, привет Тэхен! Как ты там? - Йа, Гукки, это ты? - парень сразу же покраснел. -Конечно я! А что у тебя уже успел появиться кто-то другой? - Н-нет, не говори так! - Тэ чуть расстроился. - Зачем ты звонишь? -Хотел сказать что скучаю, - Чон погрустнел. - Я тоже скучаю. Хочешь, можешь приехать..думаю, ребята обрадуются. - Я очень хочу приехать, но ты не думаешь, что они что-то заподозрят? - Например то, что Кан Тэхен из ТХТ очень хорошо ладит с Чон Чонгуком из ВTS? Расслабься, все будет хорошо. - Ну тогда без вопросов, приеду через два дня, побегу покупать билеты! - сказал воодушевленно Чонгук в трубку - Я буду ждать тебя, - Тэхен глубоко вздохнул и произнёс совсем шепетом, - мой зайчик. - Тогда до встречи, мой тигрёнок, - немного рыкнул Гук. - Блять, Чонгук! - парень крикнул слишком громко. - Ты же знаешь, что у меня встает, когда ты так рычишь! -Ну Тигрёнок мой! Кстати, а у тебя номер двуспальный? - на лице младшего появилась ухмылка. Тэхен предпочёл обиженно молчать и не отвечать на вопрос младшего. - Айщ, Тэхеееен, я тебя люблю! Не обижайся. - Нет, не любишь! Вот что мне сейчас делать, а? -Справляться со своей проблемкой и представлять меня! - усмехнулся Гук. - Я хочу, чтобы ты справился с моей проблемой, - прохныкал Тэхен. - Пожаалуйста, Чонгук~а, приезжай прямо сейчас! -Тэхен~а, я прилечу максимум только к завтрашнему вечеру, вот почему вы в туре решили посетить Россию, она ведь так далеко? - с издевкой спросил Гук. - Специально от тебя подальше, - съязвил Ким. - Чтобы ты мучался и страдал! В данный момент Чонгук находился в России. Он приехал пару дней назад, потому что хотел сделать сюрприз своему парню. Но Чонгук не Чонгук, если сначала не поиздевается над ним. Именно поэтому сейчас Гук шагает на ресепшн в отеле, где расположились ТХТ и спрашивает номер комнаты. -Тэхен~а, у тебя есть что нибудь облегающее? - сексуальным голосом спрашивает Чон. В это время парень слышит открывающуюся дверь в номер Тэхена и слышит голос из трубки: "Ким.. КИМ ТЭХЕН?" -Блять, Ч-чонгук, у нас кажется проблемы, - дрожащим голосом произнёс Ким. Чонгук быстро забежал в номер. - Ч-чонгук-хен?! Что происходит? - Хюнин Кай был напуган. - Ким Тэхен-хен что-то сделал с Кан Тэхеном! - макнэ уткнулся лицом Чону в грудь. - Малыш, можешь выйти, мы потом тебе все объясним, а сейчас папочка накажет этого мальчика, который видимо убил Кан Тэхена. - Да я его не убивал! - Тэхен расплакался. - Я это, я - Кан Тэхен! Я не убийца! Хюнин Кай ничего не понимал и был очень напуган. Макнэ убежал к себе в комнату и спрятался там. Чонгук в это время закрыл номер. Он подошел к Тэхену и поцеловал его в лобик. - Всё хорошо, мы что нибудь придумаем, как им это рассказать. Успокойся, тигреночек. - Отвали от меня! - Тэхен оттолкнул Гука от себя. - Кай, пожалуйста, подожди! Я все объясню! Ким выбежал из комнаты за парнем. За всеми этими криками и страстями никто не заметил, как проснулся Бомгю. Тэхен случайно наткнулся на него когда бежал за Каем. - Хен? Вы что, плачите? - Чхве смахнул слезы с лица старшего и нежно его обнял. - Да, простите, простите, простите меня... - бился в истерике Тэхен. - Я вам врал, я всем врал, я так не могу! - Хен, о чем Вы? Вы никогда нам не врали, не наговаривайте на себя. - Мне нужно собрать вас всех, я должен признаться, - чуть ли не отчаяным воплем проговорил Тэхен. К ним подбежал Чонгук. Он нежно обнял Тэхена со спины. - Пожаалуйста, успокойся, у меня есть идея. Сейчас Тэхена прорвало, он рыдал без остановки и уткнулся лицом в Чона. - Чхве Бомгю, ты умеешь хранить секреты? - гладя Кима по спине, чтобы тот быстрее успокоился, спросил Чонгук. - Что-то серьёзное случилось? Чонгук-хен, объяснись.
19 Нравится 12 Отзывы 3 В сборник