Чёрный Лис Конохи

G
Завершён
551
автор
GanZi соавтор
Фэндом:
Размер:
58 страниц, 18 560 слов, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
551 Нравится 134 Отзывы 108 В сборник

1. Начало.

Настройки
Вступление "В этой вселенной есть персонажи, которые умерли в ориг. Но, в этом фанфе они живы.. На счёт того, как Кушина среагировала на" смерть " её второго ребёнка... У неё началась депрессия, но она потихоньку ушла, из-за Менмы... После Минато Намикадзе наградил себя и Кушину двумя девочками... Одну назвали Мина, а вторую Акими... На счёт персонажей : Рин жива, именно из-за этого Обито вернулся в Коноху... Троится Нагато, стали управлять деревушкой. Под названием "Скрытая деревня Алых Облаков"... Шисуи и Итачи смогли предотвратить вырезку клана и теперь Шисуи стал лидером одной из самой влиятельных организации : "Тень красной Ночи". Клан Учиха живёт и процветает... ------------------------- Появились некоторые персонажи, о которых вы узнаете в фф... _________________ На счёт Наруто... Его внешний вид отличается от оригинала, единственное сходство это лицо, которое и то изменилось.... " Был очень холодный день... Именно из-за этого шиноби, как и горожане не выходили из уютных домов... Хоть и октябрь... Знаете, в этот день произошло только 2 вещи... Нападение Девятихвостого и рождение двух джинчурики. Которые отличаются, внешностью, характером и мнением окружающих. Этих детей зовут Наруто и Менма... И главным героем этого рассказа, является Наруто Узумаки. Ему только 4 года. Наруто шёл по большим, снежным хлопьям... В этот день Джинчурики чувствовал одиночество, и решил пойти на полигон. С самого детства Наруто увлекался чтением. Читать его научил Дедуля из Ичираку Рамена, этот человек приехал позже событий с Лисом, и не ненавидел маленького ребёнка... Наруто изучил более трёхсот книг про войну и о техниках... Наруто шёл быстро из-за холода и вдруг врезался в... Человека с Белыми волосами и с повязкой на лице. Наруто не смог удержаться на ногах и упал. -Ты в порядке малыш? - спросил Альбинос. -Простите, я случайно! Такого больше не повторится! - нервно сказал Узумаки и побежал дальше. -Хей! Постой... - хотел остановить чёрноволосого, Альбинос. Мысли Какаши *Чёрт, шустрый. Но... Меня больше удивила его внешность... Красно-кровавые глаза со зрачком зверя, чёрные волосы. Интересный малый... Сколько сейчас времени? Ой, опоздал на день рождения Менмы, ну ладно, найду оправдание... * Наруто бежал очень быстро и не замечал удивлённый взгляд маленькой Хьюги... Её звали Ханаби и она впервые видела такую внешность... -Папа, а кто это сейчас пробежал? - смущённо спросила маленькая Хьюга. -Ты о джинчурики? Он старше тебя на год, его звать Наруто Узумаки... Это всё. - без всяких эмоций проговорил старший Хьюга. -Я слышал, что Учихи интересуются мальцом. - сказал Отец Нейджи. Они разговаривали несколько минут о Узумаки и перестали... Ханаби заинтересован Наруто. Семья Учих шла к дому Хокаге, как вдруг мимо них пробежал Наруто. Саске удивился скорости пацана и решил спросить. -Братец Итачи, а кто это? - спросил Саске. -Его имя Наруто Узумаки, джинчурики Девятихвостого. - объяснил Итачи. -Возможно, он будет жить у нас. - спокойно сказал Фугаку. -Почему? - спросил младший. --Его глаза, возможно это мутированный шаринган и внешность больше походит на Учих, а не Узумаки. - проговорил Фугаку и постучал в дверь Хокаге.. У сына Хокаге - Менмы был день рождения, и к ним пришли такие главы кланов, как - Учиха, Хьюга и Нара... Взрослые сидели за столом и что-то обсуждали, а дети ушли в комнату Менмы... -Минато, можно спросить тебя? - задал вопрос Фугаку. -Давай! - весело сказал Хокаге. -Мы обсудили всей семьёй, мы можем забрать Наруто Узумаки под свою опеку?- спросил Фугаку. Минато встал из-за стола и тихонько стукнул стол... -Зачем он тебе нужен? - немного обиженно спросил Минато. -Ты же видел его глаза? - ответил вопросом Фугаку. -Да... - ответил Намикадзе. --Его глаза, это мутированный шаринган. Он станет гением из Клана Учиха. Очаг чакры Узумаки, Глаза Учих и мощь Кьюби - вот сила Наруто... - объяснил старший Учиха. Все были в шоке от слов Фугаку. --Странно, нашего второго сына мы хотели назвать Наруто, в честь главного героя книги Джирайи, а нас уже опередили... - с подозрением сказала Кушина. -Ладно, но жить он будет, в квартале Узумаки. - строго ответил Минато. -Он будет жить у нас дома. - проговорила Микото. ----Как раз, мы будем обучать двух гениев Учих, Саске и Наруто. - прокомментировал Фугаку. --Сначала надо спросить самого Наруто! - уже в гневе сказал Минато. За все четыре года, Минато очень сожалел о поступке, и он хотел всё исправить... -Тогда позови Анбу и попроси их привести Наруто. - нагло сказал Фугаку. Минато так и сделал, и через полчаса прибыл Анбу, у которого был Наруто на спине. -Господин Хокаге, я привёл Джинчурики. - сказал Анбушник и опустил ребёнка на пол и исчез. -Хокаге сама, что я здесь делаю? - сказал Наруто. -Наруто, мы можем тебе дать дом и возможно семью. - немного заикаясь сказал Минато. -Кхм! Я спросил что я здесь делаю и почему главы кланов Хьюга, Учиха и Нара присутствуют в этом разговоре?! И вообще, могли просто попросить! Ваш Анбушник, пока я отдыхал от тренировки взял, усыпил и отнёс сюда! ВЫ ВООБЩЕ ОШАЛЕЛИ!!!??? - уже в гневе говорил Наруто... Всё присутствующие были в шоке. -Ладно, простите, но всё же не нужно так больше делать... - уже спокойно проговорил Узумаки... -Н-наруто, выбирай - Дом в квартале Узумаки или Дом со семьёй в Квартале Учих? Твоими родителями станут Фугаку и Микото. - спросил Минато. -Вы точно уверены? - повернулся я к ним лицом, показывая глаза. -Да... - утвердил за всех Фугаку. -Тогда... У Учих... Только предупреждаю, не стоит обо мне заботиться как с ребёнком. - согласился Наруто... Фугаку встал и дал ребёнку пять листочков... -Проведи чакру, если умеешь. - спокойной сказал Фугаку. -Фугаку он же ре... - хотел что-то сказать Минато... И все узрели 3 листочка. Один загорелся, второй сомнулся, а третий разрезался напополам... -ЧТО!?!? - закричали даже все, кроме Фугаку и Наруто. -Ветер, молния и огонь... - проговорил Минато под нос... -Теперь ты в нашей семье. - сказал Фугаку и протянул руку. -Спасибо. Но я пошёл на тренировку. - сказал Наруто, пожал руку и вышел из дома. Всё сидели молча. Никто не мог понять, как ребёнок 4 лет смог получить 3 стихии... -Кто будет тренировать Наруто? - вяло спросил Минато. -На твой вкус, но я советую Итачи или Шисуи - пусть тренируются Катон. - сказал Фугаку. --Какаши будет тренировать Райтон, а Футон... - проговорил Хокаге. -Я могу тренировать Ветер у него, как и у наших детей... - сказала Кушина. -А ещё скоро Джирайя вернётся, вот и обучит Футону. - радостно сказал Минато... Они пили ещё много времени, пока все не разошлись... Вот вся довольная семья Учих шла домой.. И вдруг Саске начал разговор. --Папа, я случайно услышал, что ты взял какого-то парня по имени Наруто, это правда? - спросил Саске. -Да, Саске. - с улыбкой на лице сказал Фугаку... Продолжение следует...
Примечания:
551 Нравится 134 Отзывы 108 В сборник
Отзывы (11)