2. Тренировки.
17 апреля 2020 г., 17:27
После того, как Наруто стал Учихой прошло 4 года. Личными учителями Наруто и Саске стали Какаши, Итачи и Кушина. Шисуи не смог стать сенсеем Наруто из-за работы... Организация следила за действиями Акацуки.
Наруто и Саске стали братьями и им нравилось тренироваться в месте, что очень радовало Фугаку и Микото... Итачи очень любил братьев и частенько он обучал их другим техника, не только Катон. Так Наруто изучил очень полезную для тренировок технику теневого клонирования, а Саске наполовину изучил Гендзюцу... Теперь Саске мог в любой момент наложить Гендзюцу на кого то... Что очень радовало того...
Какаши изначально смотрел на детей с усмешкой на лице, но через неделю понял, насколько они гениальны...
Кушина многому обучила Наруто, это были единственные тренировки, в которых Саске не участвовал. Она научила Наруто Фуиндзюцу... Но Наруто не очень любил это.
___________________
На счёт Менмы... Менму обучали Кушина и Минато... Так как у Менмы были две стихии Райтон и Футон...
Менма в 7 лет подписал договор с жабами, так и ещё изучил теневое клонирования...
___________________
Наруто тоже в 7 лет ушёл призыв, но не просто, а в свободный. И на удивление Наруто, ему попались вороны, которые были не против своего господина... Наруто подумал ещё раз попробовать свободный призыв и ему попались.... Змеи.
-Пшссссс... Кто призвал меня? - прошипела змея размером с Наруто.
-Я Наруто Учиха и я бы хотел подписать с вами договор... - вежливо сказал Наруто.
-А где же Орочимару или Анко сан? - спросил меня змея.
-Простите, но я таких не знаю. - извинился Учиха.
-Ладно, вот тебе свиток и напиши своё имя кровью и призывай нас, когда будет нужно... - сказал змей и отдал свиток.
Джинчурики быстро подписал его и попрощался с Мизуки (Так звали змея)...
После направился к Итачи...
-Итачи, у тебя призыв воронов? - спросил Наруто.
-Только не говори, что ты подписал свободный контракт... - начал Итачи.
-Ну... Да... - уже не так уверенно сказал Наруто.
-Ворон значит... Я могу потренировать тебя в использовании воронов. - сказал Итачи.
-Спасибо! - сказал Наруто.
После была тренировка Катона, а после Наруто завёл разговор.
-Итачи, давай Саске подпишет контракт с призывом. - сказал Наруто смотря в небо.
-Можно, но завтра. - сказал Итачи смотря на задумчивое лицо Наруто.
Наруто жил в семье Учих уже 4 года. Ему рассказали про шаринган. Итачи стал ему старшим братом, Микото мамой, а Фугаку отцом.
Вечер того же дня.
-Наруто, сейчас к нам придёт Хокаге и его семья, будь вежливым с ним, а ещё поиграй с детьми Минато. - сказал Фугаку.
-Ладно... - уныло сказал Наруто.
Наруто не любил играть с детьми, особенно когда его заставляют это делать.
В тот же момент кто-то постучался, Наруто подошёл к двери и открыл. Перед ним стоял Четвёртый с тортиком в руках, а позади Минато стояла его семья.
-Здравствуйте, заходите. - сказал Наруто.
-Спасибо, Наруто. - сказал Минато и они прошли в дом...
Как и ожидалось, детей отправили в комнату Наруто, а сами взрослые попивали чаёк.
Мина и Акими пристально смотрели на Наруто, а Менма просто разговаривал с Учихой(они были друзьями). Наруто заметил взгляды и повернулся к девочкам...
-Девочки, не надо так смотреть на меня. - с улыбкой сказал красноглазик.
-Братец Наруто и братец Менма, встаньте к друг другу. - предложила Мина.
-Зачем? - спросил Менма.
--Надо. - сказал Акими.
Двое джинчурики встали к друг другу. И вдруг две девочки удивились, а Учиха просто всматривался в парней.
-А кем вы друг другу являетесь? - спросил Саске.
-Мы просто из-за одного клана, вот и всё. - безразлично ответил Наруто.
-Братец Наруто, ты так похож на Менму. - стеснительно проговорила Акими.
-Я не похож на этого шалопая... - сказал Наруто.
-Как ты меня назвал!? - раздражённо прокричал Менма.
-Ты глухой?! - таким же тоном сказал Наруто.
Наруто и Менма ненавидели друг друга, потому что однажды...
флэшбэк.
Наруто шёл покупать продукты, как и Менма... Когда они закупились, они вышли из магазинов.(они покупали в разных продуктовых). И Менма вспомнил, что он опаздывает на тренировку и побежал... Наруто не спал целую ночь из-за очень интересной книги "Великие Шиноби Листа". И вот Менма врезался в сонного Наруто.
-Эй! Ты смотришь куда бежишь!?!? - раздраженно сказал Наруто.
-А ты чего стал по середине дороги!?!? - прокричал Менма...
После они разошлись...
Продолжение следует...
Примечания:
Спасибо всем что собрали 8 ждунов! Теперь вы должны собрать 10 Ждунов...
Если вы найдёте ошибки, то напишите это в комментариях.
Кстати, мне бы не помешал бы Бета. Пишите мне, если захотели стать помощником Автора.