Чёрный Лис Конохи

G
Завершён
551
автор
GanZi соавтор
Фэндом:
Размер:
58 страниц, 18 560 слов, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
551 Нравится 134 Отзывы 108 В сборник

2. Тренировки.

Настройки
После того, как Наруто стал Учихой прошло 4 года. Личными учителями Наруто и Саске стали Какаши, Итачи и Кушина. Шисуи не смог стать сенсеем Наруто из-за работы... Организация следила за действиями Акацуки. Наруто и Саске стали братьями и им нравилось тренироваться в месте, что очень радовало Фугаку и Микото... Итачи очень любил братьев и частенько он обучал их другим техника, не только Катон. Так Наруто изучил очень полезную для тренировок технику теневого клонирования, а Саске наполовину изучил Гендзюцу... Теперь Саске мог в любой момент наложить Гендзюцу на кого то... Что очень радовало того... Какаши изначально смотрел на детей с усмешкой на лице, но через неделю понял, насколько они гениальны... Кушина многому обучила Наруто, это были единственные тренировки, в которых Саске не участвовал. Она научила Наруто Фуиндзюцу... Но Наруто не очень любил это. ___________________ На счёт Менмы... Менму обучали Кушина и Минато... Так как у Менмы были две стихии Райтон и Футон... Менма в 7 лет подписал договор с жабами, так и ещё изучил теневое клонирования... ___________________ Наруто тоже в 7 лет ушёл призыв, но не просто, а в свободный. И на удивление Наруто, ему попались вороны, которые были не против своего господина... Наруто подумал ещё раз попробовать свободный призыв и ему попались.... Змеи. -Пшссссс... Кто призвал меня? - прошипела змея размером с Наруто. -Я Наруто Учиха и я бы хотел подписать с вами договор... - вежливо сказал Наруто. -А где же Орочимару или Анко сан? - спросил меня змея. -Простите, но я таких не знаю. - извинился Учиха. -Ладно, вот тебе свиток и напиши своё имя кровью и призывай нас, когда будет нужно... - сказал змей и отдал свиток. Джинчурики быстро подписал его и попрощался с Мизуки (Так звали змея)... После направился к Итачи... -Итачи, у тебя призыв воронов? - спросил Наруто. -Только не говори, что ты подписал свободный контракт... - начал Итачи. -Ну... Да... - уже не так уверенно сказал Наруто. -Ворон значит... Я могу потренировать тебя в использовании воронов. - сказал Итачи. -Спасибо! - сказал Наруто. После была тренировка Катона, а после Наруто завёл разговор. -Итачи, давай Саске подпишет контракт с призывом. - сказал Наруто смотря в небо. -Можно, но завтра. - сказал Итачи смотря на задумчивое лицо Наруто. Наруто жил в семье Учих уже 4 года. Ему рассказали про шаринган. Итачи стал ему старшим братом, Микото мамой, а Фугаку отцом. Вечер того же дня. -Наруто, сейчас к нам придёт Хокаге и его семья, будь вежливым с ним, а ещё поиграй с детьми Минато. - сказал Фугаку. -Ладно... - уныло сказал Наруто. Наруто не любил играть с детьми, особенно когда его заставляют это делать. В тот же момент кто-то постучался, Наруто подошёл к двери и открыл. Перед ним стоял Четвёртый с тортиком в руках, а позади Минато стояла его семья. -Здравствуйте, заходите. - сказал Наруто. -Спасибо, Наруто. - сказал Минато и они прошли в дом... Как и ожидалось, детей отправили в комнату Наруто, а сами взрослые попивали чаёк. Мина и Акими пристально смотрели на Наруто, а Менма просто разговаривал с Учихой(они были друзьями). Наруто заметил взгляды и повернулся к девочкам... -Девочки, не надо так смотреть на меня. - с улыбкой сказал красноглазик. -Братец Наруто и братец Менма, встаньте к друг другу. - предложила Мина. -Зачем? - спросил Менма. --Надо. - сказал Акими. Двое джинчурики встали к друг другу. И вдруг две девочки удивились, а Учиха просто всматривался в парней. -А кем вы друг другу являетесь? - спросил Саске. -Мы просто из-за одного клана, вот и всё. - безразлично ответил Наруто. -Братец Наруто, ты так похож на Менму. - стеснительно проговорила Акими. -Я не похож на этого шалопая... - сказал Наруто. -Как ты меня назвал!? - раздражённо прокричал Менма. -Ты глухой?! - таким же тоном сказал Наруто. Наруто и Менма ненавидели друг друга, потому что однажды...        флэшбэк. Наруто шёл покупать продукты, как и Менма... Когда они закупились, они вышли из магазинов.(они покупали в разных продуктовых). И Менма вспомнил, что он опаздывает на тренировку и побежал... Наруто не спал целую ночь из-за очень интересной книги "Великие Шиноби Листа". И вот Менма врезался в сонного Наруто. -Эй! Ты смотришь куда бежишь!?!? - раздраженно сказал Наруто. -А ты чего стал по середине дороги!?!? - прокричал Менма... После они разошлись... Продолжение следует...
Примечания:
551 Нравится 134 Отзывы 108 В сборник
Отзывы (5)