9. Месяц до 3 этапа.
1 мая 2020 г., 17:42
Наруто почувствовал адскую боль во всём теле, от чего упал... Наруто хотел двинуться, но ему боль не позволила это сделать... Наруто ушёл в подсознание...
В этот раз Лиса и Клетки не было, а была чёрная чакра, которая доходила до колен... Наруто пошёл вперед, и количество чакры уменьшилось... Наруто стоял перед девушкой его возраста... Она была красива, её белые волосы были до колен, а её глаза, были светло голубыми...
Наруто не успел промолвить ни слова, как та девушка закричала на парня.
-Глупец!!! Не смей уничтожить это тело! Понял!? - кричала девушка.
-Ты кто? И где я?! - начал допрос Наруто.
-Мы с тобой уже встречались недавно, Наруто. Меня зовут Мия... Ты находишься в моём пространстве, в котором мои возможности безграничны.-объяснила Мия и стукнул лоб парня.
Вдруг Наруто проснулся... Он уже лежал на кровати, видно Итачи услышал, что Наруто упал и отнёс того до кровати. Наруто почувствовал боль в глазу и он решил подойти к зеркалу... Место левого, красного, звериного глаза, появился рисунок цепей. Наруто решил попробовать использовать его, но из глаза потекла кровь, Наруто потерял контроль тела. Тело написало кровью на зеркале : "Не смей использовать левый глаз, иначе умрёшь." А после тело вернулось, как и левый глаз. Наруто хотел спросить Кьюби, но не смог...
Наруто подошёл к кровати и лёг спать.
Проснувшись, перед собой, Наруто увидел маленькое, милое личико девочки, которую Наруто не знал... Та девочка отпрыгнула от Наруто и ушла... Наруто встал и увидел письмо, в котором написано : "Наруто Учиха, Хокаге зовёт вас." Наруто оделся и отправился к Хокаге, а перед этим он увидел 3 девочек, одного возраста, как и Мина с Ками. Наруто прошёл мимо их... Единственное, что подметил Наруто, это внешность детей. У первой были ярко-красные волосы, голубые глаза и бледная кожа, у второй были чёрные, как пепел волосы, и такие же чёрные глаза... А у третья была блондинка, с зелёными глазами, как изумруд.
Одна из девочек, была в комнате у Наруто... Наруто вышел на улицу и увидел парнишку, который тренировал броски сюрикенов. У него были белые Волосы, а самое удивительное, это бьякуган, который был белый. А около парня стояла девочка, которая выглядела, как Хината и у неё был бьякуган.
Девочка увидела парня и немного расцвела в улыбке. Наруто не увидел этого и прошёл, и через 10 минут, его не было видно.
Наруто пришёл к Хокаге и постучал в дверь. За дверью послышался "Войдите!" и Наруто вошёл. Минато расцвёл в яркой улыбке.
-Наруто, прости, но твоя миссия... Позаботиться о 7 детей. - тихонько проговорил Минато.
-Я ВАМ ЧТО, НЯНЬКА!?!? - прокричал Наруто.
-Это дети, очень важных людей. - сказал Минато.
-Каких? - спокойно спросил Наруто.
- Наруко Узумаки - Дочь главы Клана Узумаки.
Ирика Сенджу - Дочь санина Джирайи и Цунаде.
Мина и Ками Намикадзе, ты сам знаешь.
Кай Хьюга - Сын главы второй ветви Хьюга.
Ханаби Хьюга - Дочь главы первой ветви Хьюга
Касуми Учиха - Дочь 2 по важности семьи Учих.
Твоя зарплата за выполнение 300 000 рё. - объяснил Минато.
-Ладно... - проговорил Наруто.
-Вот Координаты дома и ключ от него... Вот это письмо открой около дома. - сказал Минато и продолжил разбирать бумажки.
Наруто направился по координатам и нашёл 3 этажный дом. Наруто хотел открыть дверь ключом, но оказалось что дом открыт... Наруто вошёл и увидел 7 детей. Ками, Мина, Ирика и Касуми читали книги. Наруко, Ханаби и Кай разговаривали о своём. Наруто открыл письмо, в котором были все обязательности и... Срок... Месяц...
Наруто увидел дату, чуть те подавился воздухом. Он не ожидал такого от таких важных людей, но уже было поздно.
Наруто снял верх, только оставил майку... Повязку не стал снимать, а волосы, которые отросли ниже спины оставил. Он встал перед всеми...
-Здравствуйте, меня зовут... - хотел что-то сказать Наруто, как вдруг на него напрыгнули Мина и Ками.
-Наруто!!! - кричали обе девочки.
Наруто спокойно опустил девочек и продолжил.
-Наруто Учиха, я ваш охранник. Вам не нужно со мной знакомиться, я уже всё знаю. Завтра, я вас отведу в Академию, после заберу к вечеру... Тренировки, и конечно же завтра, обед и ужин. Всё это на мне. Ладно, я пошёл спать, разбудите если захотите есть. - сказал Наруто и остановился.
-2 этаж, правый коридор, левая стена, последняя дверь. - проговорил Кай.
-Спасибо. - поблагодарил Наруто Кая.
Наруто направился к себе в комнату, как вдруг увидел, что за ним идут Мина, Ками и Касуми. Наруто остановился и спросил:
-Девочки, зачем вы идёте за мной? - спросил Наруто.
-Простите, Наруто-сама, что потревожили, но мы решили показать вам вашу кровать. - спокойно сказала Касуми.
-Наруто, мы втроем живём с тобой в одной комнате, 2 Хьюг, Сенджу и Узумаки живут перед нами. Хозяин дома предупредил, что спать можно в двух комнатах.- сказала Ками, на что Наруто вздохнул.
После девочки показали кровать. Она стояла в правом углу, а с лева от его кровати спала Касуми.
-Ладно я спать. - сказал наруто и снял верх торса, на что девочки покраснели.
Ками и Мина в первые видели Наруто таким, а Касуми стеснялась красавчика...
Наруто посмотрел на лица девочек и немного посмеялся...
-Девочки, не бойтесь, я не из таких... - сказал Наруто и лёг на кровать.
Спустя 5 часов.
Наруто проснулся, на улице вечер... Наруто пошёл на кухню и увидел, как девочки пытаются что-то приготовить. Наруто подхватил двух из них на плечи, и начал объяснять как готовить. Спустя 20 минут, на столе лежал Ужин. Пока Наруто мыл посуду, дети уже всё съели.
-Всё наелись? - спросил Наруто.
-Да. - прокричали все в комнате.
Наруто ушёл на задний двор, где можно практиковать техники. Он заметил, как на него пристально смотрят.
Наруто всё это время практиковал собственную технику, "Покров тёмного лиса". Эта техника жрёт половину чакры носителя. С начало он использует огонь, такой мощности, чтобы огонь был по всему телу, после он использует ветер, чтобы удержать *Броню*, а молнии как атака и скорость.
И вот Наруто использовал технику, его тело охватывало пламя, а из пламени образовалась броня, в виде лиса.
Ханаби, Кай и Касуми, которые были отличными сенсорами узрели очаг чакры парня. Он был огромен.
Вокруг парня искрились огромные, тёмные молнии, которые управлялись парнем, с помощью ветра. Наруто создал Расенган и Чидори и соединил их... В итоге получился шарик, из которого выходили молнии. И вдруг на руках Наруто появились шрамы... Наруто развеял технику.
Весь торс был без одежды, Наруто смотрел на небо... И всё ребята увидели огромный шрам, который шёл по спине. Дети решили всё узнать завтра, а сейчас пойти спать.
Наруто улыбнулся.
На следующий день утром.
Наруто встал и пошёл готовить завтрак. Через 10 минут, на столе стояли 7 порций яичницы... Наруто позвал завтракать. Первыми пришли Хьюги, за тем пришла Сенджу и а за ней Учиха. И уже через 5 минут вышли Намикадзе и Узумаки.
Дети смотрели на Наруто, и что-то хотели спросить, но Наруто их опередил.
-Я буду вашим сенсеем на месяц. Я узнал какие у вас. Кай и Касуми - Ветер и Молния, Ирика и Ханаби - Ветер и Огонь, Наруко, Мина - Ветер и Огонь, а Акими - Ветер и Молния. - сказал Наруто.
-Ладно... - поговорили все и вышли из дома.
Наруто оделся и вышел за ними.
День прошёл продуктивно, Наруто тренировал их, а те слушались.
И так прошёл месяц. Наруто на тренировал детей, до уровня слабого чунина. Сам Наруто продолжал тренировки с покрытием. И вот, день который разлучит детей с Наруто.
Был уже вечер. Наруто убирал стол, пока дети спали в кроватях. И вот постучались. Наруто открыл, и перед ним стоял Хокаге и ещё несколько человек.
Минато отдал деньги, после чего родители собрали детей.
Именно так, закончился месяц для Наруто...
Продолжение следует...
Примечания:
Вот новая часть. Спасибо что читаете мой фф. Вам нужно набрать 45 ждунов, вам не сложно, а мне приятно.
Спасибо...