16. Новая сила и 4 Мировая война Шиноби.
25 мая 2020 г., 22:31
Наруто появился в своём же подсознании. Ни Лиса, ни Курамы, ни Мии не было. Всё как будто пропали.
Вдруг перед ним появилась красная дверь, которая была окутана цепью... Когда Наруто подошёл ближе, цепи исчезли. И вот он открыл дверь, как вдруг глаза заболели и он покрылся линиями... Фиолетовый огонь уничтожали чакру, а из глаз вытекала кровь литрами. И вот всё прекратилось. Он прошёл дальше, как вдруг его схватили цепи.
Перед ним появился какой-то мужчина лет 45, с чёрными длинными волосами до колен, с красными глазами, как у Наруто. Он поднял голову Наруто и посмотрел на него. В этот момент Наруто смог разглядеть глаза. Красные, как кровь, переливались с чёрным.
Вдруг Наруто упал на пол, так как цепи исчезли.
-Ты же моя реинкарнация, я предполагаю... Ладно... Меня зовут Ичиго. Я первый наследник этих глаз во время жизни мудреца 6 путей и его брата. Я могу предложить тебе открыть всю силу глаз, но ценой будет 5 минутный ад, который покажется вечностью... Ты согласен? - без эмоций проговорил Ичиго.
-Сначала... Расскажите о способности этих глаз... - ели как проговорил Наруто.
-1. Ты можешь оживить 5 человек, чтобы снова воспользоваться этой способностью, надо ждать 10 лет.
2. Создание тела для любого гостя подсознания... Даже Биджу.
3. Покрыв, который будет сильнее покрова Девятихвостого.
4. Использование чакры как материал для оружия
-рассказал Ичиго, который ждал ответа Наруто.
-Да! - уверенно воскликнул Наруто.
-Тогда предупреждение... 1 минут, это пытки по типу избиения, 2 пытки это выдирание ногтей и кожи, 3 пытка это сплошная темнота, без насилия. 4 пытка это полное сгорание, и 5 пытка, это моральное. - проговорил Ичиго и тронул лоб парня и началось...
3 дня назад... Джирайя рассказал о Наруто и о организации. В этот же день прибыла Юкино, которая подружилась со всеми, и сказала, что Ято прибудет через неделю.
На следующий день, Минато устроил собрание 6 Каге, в котором появился человек в маске-спирали... Тоби объявил войну всем Каге и в итоге все Каге подписали Альянс.
А на третий день Каге набрали армию и выбрали Минато главнокомандующий в войне... В тот же день набрали огромное войско, что даже Каге удивились. Армию разделили на 6 частей. 1,2,3,4,5 части, это армия из каждой деревни, и войскам будут управлять сами Каге. А 6 отряд, это элитный. В нём были и Менма, и Саске, и даже Гаара. Главнокомандующий этого отряда стал Джирайя. Цунада возглавила отряд медиков, в котором Сакура была правой рукой Цунаде. Кушина и многие мастера Фуина обучали большое количество шиноби, для осуществления плана Минато. В это число вошли Мина и Акими. И вот на следующий день началась война.
Первую атаку привел Цучикаге и его войско которое сражались с армией Звука на востоке и удачно выиграла с немалыми потерями. Вторым столкновением управлял Казекаге, который стеснил армию нукенинов на западе с большими потерями... Райкаге управлял войсками в третьем столкновении, в котором белые зецу атаковали северо-восточную сторону, в этой битве выиграл Райкаге, но с очень большими потерями. 4 столкновения привело к котлу армии Райкаге. Ряды Мизукаге разбили белые зецу, который поменяли облик и атаковала в спину. В итоге Райкаге смог выиграть сражение с потерями в 2/3 войска. И вот 5 столкновение с совместной армией противника против армии Хокаге и частями из других деревень... В итоге Хокаге стеснил войска и вовсе разрушил. Началось полное приготовление к плану Минато. Вокруг места в котором были враги, выстроились шиноби. По громкой команде они сложили одновременно печати и перед шиноби появился красный барьер. Но в тот же момент Кабуто смог оживить Мадары, в которого пересадили один глаз Дракона, а взамен пересадили глаз Мадары. Всё приготовление по призыву Десятихвостого были выполнены, и как только барьер появился, сразу же появился Десятихвостый. Тоби стал временно управлять Джуби, пока Мадара использовал технику, которая отменяет эдо тенсей и полностью возвращает Мадару к жизни. Орочимару готовился к масштабной войне с Кабуто. Хамелеон и Тигр тоже готовились к битве, так как все остальные попали в руки врага. Джирайя и элитное войско ворвалось в барьер и ринулись к Десятихвостому. Тоби махнул рукой и из-за Джуби вылетело тысячи копий. Многие выжили, Джирайя дал команду о стрельбе огненными техниками. За секунду, в Десятихвостого полетело более 1000 шаров. Вдруг появился синий Сусано, и закрыл Джуби от атаки.
Тем временем сильнейший силы Конохи разделились по группы. Итачи, Саске, Шисуи и Обито направились к Мадаре.
Хината, Неджи, Киба, Шикамару, Ино, Чоджи, Рок Ли и т. д. направились к Тигру и Хамелеону. Минато напал на Тоби, а Джирайя и Менма на Дракона.
Сражение с начало было в пользу Конохи, но не надолго... Команда которая напала на Тигра и Хамелеона начала сдавать позиции. Тигр с помощью одной техники заблокировал половину команды в мини барьеры. Их почти невозможно пробить, только техники Фуина способны снять его. Хамелеон заключил в мощное гендзюцу на заточенных. А именно Рок Ли, Шикамару, Неджи... Именно из-за этого Команда не смогла быстро выиграть битву. Тем временем Мадара побеждал Учих за счёт опыта... Шисуи пытался использовать особую технику глаз, но ему это не удалось. Техники Итачи и Саске никак не пробивали Сусано Мадары... Обито использовал Камуи и лишал частей тела Сусано, но это никак не помогало. Джирайя и Менма почти выиграли Дракона, но вот к нему прибыло подкрепление в виде змеиного Санина. И теперь битва была сложнее. Минато три раза повредил Тоби, но из-за Камуи, которая тоже была у Тоби, Хокаге или как наносил урон. Но неожиданный Какаши напал на Тоби, но тот схватил его руку, которая прошла сквозь Тоби и выкинул его в Хокаге. И вот настало время.
-Ну теперь вам конец! - крикнул Тоби и его окутали ветви Джуби.
Спустя минуту появился Тоби... Он стал джинчурики Десятихвостого. Через секунду отлетел Какаши в скалу на расстоянии 300 метров от места. Минато перед этим поставил печать на Какаши, и когда тому остались 5 метров, появился Минато и поймал Какаши. Тоби призвал огромное дерево, которое обозначало проигрыш Альянса. Но вдруг в барьер влетели 3 силуэта. Чёрный побежал к Тоби, Красный к Джирайе и Менме, а Синий к Команде...
После 5 минут...
Наруто все эти 5 минут лежал на земле. Для окружающих это было 5 минут, а для Наруто вечность. Каждая секунду он ощущал боль... И вот он встал с колен... Сложил печати и из его головы вылетели 2 сгустка чакры. Это были Лис и Мия. Лис увидев, что он жив запрыгала Мия вцепилась в Наруто страстным Поцелуем. И спустя 1 минуту отпустила его. Курама решил остаться в подсознании парня.
Наруто снова сложил печать и его покрыл фиолетовый огонь, через секунду появился покров Курамы, а ещё через секунду режим Змеиного Санина... Лис покрылся улучшенной версией покрова Лиса и активировал режим Змеиного Санина. Покрылась синим пламенем.
-Погнали! - громко сказал Наруто и через секунду их не было...
Наруто стоял перед джинчурики Десятихвостого... Вдруг он исчез и появился сзади на расстоянии 30 метров. В его руке был какой-то шар, и он кинул его в Тоби. Вдруг Шар взорвался, взрыв был настолько мощный, что появился кратер с размером с огромного озера. Тоби выжил за счёт Камуи, но он лишился Руки.
-Чёрт! - кричал Тоби.
Наруто не стал медлить и подбежал ближе, как вдруг в него прилетел Мадара и ухватил того за горло. Наруто отлетел в гору, а потом гора потрескалась и разрушилась. А Мадара впитывал чакру Десятихвостого, чтобы стать джинчурики. Минато переместился и ударом ноги по челюсти откинул Тоби от Мадары, но было уже поздно...
Перед ним стоял Мадара, и вдруг Минато отлетел в сторону. От Мадары истекала сила... Наруто поняв, чем может закончится сражение с Мадарой, быстрым движение схватил того и выкинул за барьер. Кушина увидел сына, не поверила глазам. Тем временем Менма и Саске встречали Мудреца 6 Путей. Мадара привстал и в него полетел тот самый шар, только в другом объёме... Мадара ели как смог увернутся и прогремел взрыв. Где раньше стояла гора, был огромный кратер.
-Хей, Пацан... Да ты силён. - проговорил Мадара, как вдруг Наруто заметил боковым зрением Лимбо и отбросил его.
Мадара поднял руки вверх и через минуту из неба вылетели 10 огромных каменных метеоритов. Наруто понял чем может это закончится, принял облик огромного огненного Лиса и схватил сферы руками из чакры. Наруто ели как сдерживал колоссальный вес сфер.
-Наруто, оставь это на меня! - закричал Курама в подсознании парня, и через секунду Наруто ударил Мадару по лицу с такой силой, что Мадара проломал гору собой. И вот в ночном небе сверкали молнии. Одна чёрная, а другая белая. Наруто стал сдавать позиции, из-за опыта джинчурики Десятихвостого. И вот удар и Наруто встретил землю спиной. Мадара выдохнул и начал собирать чакру в руке, чтобы покончить с сильнейшим соперником... Но резко перед Наруто появились Менма и Саске. У Саске в на месте левого мангёке шарингана, был риненган с томое. А в Менме чувствовалась вся чакра Хвостатых кроме тёмного Курамы. Наруто поняв, что они и сами справиться, появился около усталых Мия и Лиса.
-Хух, бл*ТЬ... Иметь другую чакру и тело неудобно... - проговорил Лис запыхавшись.
-За то с Юкино будешь... И Дракона победил... - проговорил Наруто похлопав плече Лиса.
-На этом наша работа закончилась? - неловко спросила Мия.
-Да, моя лисичка. - проговорил Наруто и поцеловал страстным поцелуем Мию, а та не была против.
-То есть ты оставил Мадару на Менму и Саске? - неожиданно спросил Лис.
-Да... Нам нет смысла участвовать. Мы итак изменились ход событий. - проговорил Наруто.
-Ладно, пошёл я к Юкино, а то давно хотел заняться с ней ЭТИМ.. - сказал Лис и исчез.
-А ты что планируешь? - спросила Мия.
-Может уединимся? - ответил вопросом на вопрос Наруто.
Ответом стал поцелуй Мии и они исчезли.
Менма и Саске победили Мадару без всякого труда, так как все силы Мадары ушли на Наруто. Чёрный Зецу не смог исполнить задуманное и просто исчез. Через неделю.....
Продолжение следует...
Примечания:
Простите если написал говняно... Я пытался написать вовремя, так как несколько дней на сайте шли технические работы, я физически не смог написать нормально. Простите.
Я скоро начну писать последнию главу этого фф. То есть да... Это конец... Если вы не хотите расставаться с этой вселенной, то продолжайте или делайте ремейки к этому фф. Главное напишите в название НАРУТОЧЛК и всё... Я не прошу этого делать... Просто будет приятно почитать чьи-то произведение... И да, в следующей главе будет совсем другой временной отрезок...
Спасибо что прочитали эту главу.
Кстати, насчёт моей новой работы... Она называется, Белый Лис Конохи. Там будет другая история без всякой Мии.
Наберём 75 ждунов?