Чёрный Лис Конохи

G
Завершён
551
автор
GanZi соавтор
Фэндом:
Размер:
58 страниц, 18 560 слов, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
551 Нравится 134 Отзывы 108 В сборник

17. 7 Лет спустя.

Настройки
*'**Но сначала... Задавайте вопросы к сюжету... Да я знаю, что я фигова всё объяснил... Один товарищ спросил, является ли Тоби отдельной личностью? Да, в моей вселенной, Тоби и Обито разные люди. Тоби родился в деревне скрытого Камня, он был сиротой, так как в первый же год своей жизни, лишился Отца и Матери, на границе Камня. В тот момент Отец и Мать хотели переехать в Коноху, но их убили... Тоби не стали трогать, но оставили на решение судьбы. В итоге его спасли шиноби камня. В 8 лет, когда он пробудил шаринган, ему воткнули нож в спину. Свои же товарищи, так как знать деревни хотела заполучить Шаринган... Битва между сокомандниками закончилась смертью 2 генинов, а именно предателей. Тоби заполучил Мангёке Шаринган и сбежал из деревни. На территории Конохи, его встретил старый Мадара, который тренировал Тоби в течении года... После он умер от старости, и Тоби остался один. Именно он устроил нападение Лиса на Коноху... *'** Прошло 7 лет, с момента 4 мировой войны Шиноби. Сразу перейдём к делу. Менма стал 5 Хокаге, его признали из-за того, что Менма можно сказать направлял войска в бой... Так же он женился на Ками... Ками стала очень хорошей Куноичи и Домохозяйкой. Родила ребёнка, мальчика зовут Йоши... Ему 6 лет, и он уже стал гением.... Саске стал 1 советником Хокаге, а 2 является Шикамару. Саске женился на Сакуре, и у них появилась дочь, её зовут Сарада... И она так является гением для своего возраста. Лис, то есть Ято, стал главой деревни Водоворота, ему помогает его жена Юкино, которая стала сильнейшим Сенсором во всё мире... У Лиса так же появился мальчик, которого назвали Юки... Семья Хокаге узнали о Наруто, но никто не стал винить Минато, так как он недели 2 жил у Джирайи... И ещё в добавок получил 3 удара от жены и дочек. Они пытались уговорить Наруто вернуться, но тот отказался... 6 великих Деревень решил создать великий альянс среди них. Казекаге был тем, кто предложил эту идею... Кстати, Казекаге стал Гаара, Райкаге - Би... На счёт Биджу и джинчурики... Всего осталось 4 джинчурики, а именно: Менма, Би, Гаара и Наруто. Менма стал джинчурики всех хвостатых, кроме тёмного Курамы... Шукаку решил остаться в Гааре, а Менме отдать 2/3 чакры, так же поступил Гьюки. А тёмный Курама завопил на всё пространство, о том, что Менма не получит и капли чакры - не заслужил. Светлый Курама пытался уговорить того, но тот тыкнул в Наруто, и сказал:"Он единственный, кто достоин получить мою силу!", и до сих пор ничего не изменилось... Наруто стал сильнейшим Шиноби в мире, и это все признали... Менма второй, а Саске третий... Но на самом деле они равны... Наруто женился на Мие, а та родила мальчика, которого назвали Ичиго. Мия не понимала, почему Нару решил так назвать сына, но ей понравилось это имя. Ичиго вылитый отец, вот только волосы и глаза отличаются. Левая сторона волос и левый глаз были голубого цвета, а правая сторона красная... Ичиго соперничает с Иоши, Сарадой и с Юки... Наруто стоял на лице третьего Хокаге и рассматривал голубое безграничное небо. Сейчас он осознал, что он получил чего желал... Признание, внимание и любовь. Чему это ему стоило... Но он не о чём не жалел. Вдруг к нему подбежал Ичиго. -Папа, а как ты стал богом Шиноби? - спросил мальчик. -Это долгая история, но я уверен, что ты так же станешь сильнее. Даже сильнее чем я. - проговорил Наруто и тихонько стукнул лобик парня. -Папа... Я хочу стать как ты! - прокричал парень и сел на колени Наруто. Наруто погладил по волосам парня... Они смотрели на уходящее солнце, пока вовсе не стемнело. И так заканчивается история о сильнейшим Шиноби в мире. А именно о Наруто Узумаки! ............ Вот и конец этой истории. Я решил не добавлять Ооцуцуки, так как не вижу смысла... Боруто не будет... Концовка открытая, додумаете сами. Я могу сделать отдельные части о персонажах этой истории, а именно о моих... Но я не буду уделять этому большую часть внимания.... Я начну выпускать новый Фф, который не связан с этой вселенной. Если вам не понравилась концовка, то измените её под свой лад. Я не стану бомбить из-за этого, так как это мой первый фанфик. И кстати, вы также можете продолжить историю Ичиго Узумаки...
Примечания:
551 Нравится 134 Отзывы 108 В сборник
Отзывы (10)