Это было бы слишком просто.

NC-21
Завершён
29
Размер:
50 страниц, 18 547 слов, 22 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
29 Нравится 18 Отзывы 4 В сборник

Дура, какая же ты дура...

Настройки
Джессика смотрела в монитор и как будто перенеслась на 5 лет назад, снова перед ее глазами была это девица! - Джесс, это реально она! -Я вижу Лео и кажется теперь начинаю понимать, что к чему! Лео, Ричард, прошу выйдете из кабинета, мне надо поговорить с Адамом! Наедине! Братья вышли, а через пару минут вошел Адам. - Так, охрану я предупредил, сейчас распечатаю и передам своим ребятам! О, а где Ричард и Леонард? - Адам, ты ничего не хочешь мне сказать? - Вау, спасибо, что хоть не мистер Хьюз. Прости Джесс, но я не совсем понимаю о чем ты! - Как тебе вообще пришла эта идея в голову? - Что? Да о чем ты? - Я конечно знала, что ты мерзавец, но впутывать во все это моего сына? Где он? Куда вы его спрятали? - Джесс, я конечно понимаю, что ты на нервах, но будь добра, объясни мне, что за чушь ты несешь! - Адам хватит! Ты что думаешь, я забыла все? - Джесс, мне надоел твой разговор в одни ворота! Объясни мне все! - Боже, ты чудовище, ты попросил свою любовницу похитить Лиама, что бы я прибежала к тебе, бросилась тебе на шею, а ты такой рыцарь поможешь мне его найти! Я ненавижу тебя, ты сломал мне всю жизнь! Ты специально втерся в доверие моему сыну, чтобы мне было больнее! Она начала бить его по груди, а он схватил ее и крепко обнял. Она продолжала бить его и плакать... - Джесс, успокойся, я понятия не имею о чем ты говоришь, какая любовница, какая идея! Да успокойся же ты наконец! Он накричал на нее и немного встряхнул! Это помогло ей прийти в чувства! - Все, закончила свою истерику? - Да... Он выпустил ее из объятий... - А теперь объясни все по-порядку! - Адам, я не понимаю тебя, зачем ты попросил эту девицу забрать Лиама? - Джесс, какую девицу? - Эту... Он посмотрел в компьютер, но его его взгляд не изменился, ведь он никогда не знал ее, а ту встречу в погребе и вовсе забыл! - Я понятия не имею кто это! - Господи, ты продолжаешь мне врать! Хотя мне все равно, верни мне сына! - Какое вранье? Слушай, я устал! За последние пять лет ты разрушила мою жизнь, но при всем при этом я никогда не причинял и не причиню тебе боли, тебе или твоему сыну! - И у тебя хватает совести мне это говорить? После того, что ты мне сделал? - А что я тебе сделал, как дурак носился за тобой, любил тебя и хотел всю жизнь посвятить тебе! Это ты называешь болью? Или может болью назвать то, что ты бросила меня в день нашей свадьбы и даже не удосужилась мне хоть что-то объяснить! - А я должна была после увиденного, что-то объяснять? - После какого увиденного? Объясни хоть теперь! Почему ты сбежала! - Да потому что ты спал с этой девицей, прямо накануне нашей свадьбы, да я когда увидела эти фотографии, я думала что умру на месте, ты предал меня! Адам удивленно смотрел на нее, а затем посмотрел на лицо той, которой она записала в его любовницы и которая украла ее сына! - Что за чушь, я не спал с ней, она пришла на гребанную вечеринку и сказала, что она твоя служанка, которой ты велела принести мне таблетку, чтобы на свадьбе я был как огурчик! а потом последнее, что я помню это как проснулся на диване в погребе, я подумал, что перебрал, встал и пошел приводить себя в порядок! А потом Леонард принес мне кольцо! Вот это кольцо, которое я 5 лет, 5 ужасных лет ношу с собой! - Боже, ты даже соврать нормально не можешь! У меня никогда не было служанки! - И что, я подумал, что ты просто попросила одну из многих! Так знаешь,давай мы разберемся с этим позже! И уж поверь, на этот раз до самого конца! Но сейчас продолжим поиски, а то еще в порыве страха припрется твой муженек, а мне для полного счастья только этого не хватало! Я отнесу своим ребятам фотку этой чокнутой, а ты позвони Дэну, пусть быстрее приедет сюда! Джессика вышла из его кабинета. В ее голове была полная каша: она переживала за сына, слова Адама, что он не изменял ей тоже не давали покоя, только она собралась звонить Даниэлю, как к ней подбежал Лео: - Джесс, мы тут с Ричем подумали, а кто кроме его, меня и Эммы еще может знать о том, что Лиам сын Адама? - В Сагаре больше никто, а что? - А то! Вдруг кто-то из его недругов решили подобраться к нему через сына! - Да нет, никто больше не знает! - Но то, что ты так думаешь, вовсе не означает, что это действительно так! - О Боже, а вдруг ты прав, так я звоню Даниэлю! - Слушаю! -Здравствуй Даниэль, это Джессика, помнишь меня? - Конечно, привет, что-то случилось? - Да, нам срочно нужна твоя помощь, приезжай пожалуйста быстрей! И, когда приедешь иди в беседку, которая находится в дворцовом саду, мне нужно поговорить с тобой наедине! - Хорошо, буду через 20 минут! Джессика поспешила в сад, через время появился и Дэн. - Джессика, привет, что случилось, на тебе лица нет? - Дэн, кто-то похитил моего сына Лиама, вот эта девушка куда-то увела его! - Стоп, а вы проверили дворец? - Да, Адам обошел его весь, их нигде нет! - Хорошо, только успокойся, у тебя есть предположения для чего это кому-то нужно! - Лео предположил, что это может быть связано с Адамом! - С Адамом, но причем он тут? - Потому что он отец Лиама! - Что? Хотя теперь я понимаю причину их внешнего, да и внутреннего сходства! А Адам это знает? - Нет, сейчас не до этого, Лео и Рич думают, что кто-то мог узнать об этом и решили им воспользоваться ради мести Адаму! - Ну, конечно это нельзя списывать со счетов, но я не думаю, что у него есть такие враги! - Дэн, пойдем, может у Адама есть новости, только прошу молчи о том, что я тебе сказала! - Хорошо! Джесс и Дэн быстро направились в кабинет, где Адам уже развернул активную деятельность: - Дэн, а вот и ты, слушай, мне нужно узнать все об этой девушке, все, а если ее кто-то найдет ее, я лично выпрошу у Ричарда медаль для него! - Я понял тебя, сейчас постараемся узнать! Дэн вышел из кабинета. Джессика села на диван и уткнувшись в ладони начала снова плакать! Адам подошел к ней, опустился на корточки и тихо сказал: - Джесс, успокойся, мы скоро его найдем! - Как я могу успокоиться, он еще такой маленький, он наверно так напуган! - Ну, я думаю, что он такой же смелый как и ты, сама вспомни, что творила здесь! Я уверен, что он справиться! Он настоящий боец, как ты... Ее сердце сжалось, а в голове пробежала только одна мысль: "Дура! Какая же я дура..."
29 Нравится 18 Отзывы 4 В сборник