Ты самый лучший во всем мире...
16 апреля 2020 г., 22:43
В обычной жизни мужчина узнает, что станет отцом, когда ребенок ещё не родился, но Адам получил полностью готового сына!
Он объехал несколько магазинов с игрушками, купил гору шоколадного мороженого и, конечно, же не забыл подарок любимой за рождение сына - бриллиантовые серьги!
В это время во дворце:
- Лиам, что ты делаешь?
- Я рисую папе картинку как найти нас, чтобы он больше не потерялся!
- Лиам, а тебе нравится Адам?
- Конечно, он же мой лучший друг, а что?
- А ты бы хотел, чтобы папа был на него похож?
- Конечно, он же такой сильный и смелый!
- Мам, а если папа не придёт, можно Адам будет моим папой!
- Лиам...
Но в комнату зашёл Адам с кучей пакетов!
- Адам! Я соскучился!
- Я тоже мой мальчик!
- Но тебя надо уходить!
- Почему?
- Мама сказала, что сейчас придёт мой папа, а он может обидеться, что я играю с тобой, а не с ним!
- Лиам...
- Лиам, сыночек, Адам останется!
- А как же папа!
- Милый, он уже тут, Адам и есть наш папа...
- Ура! Адам, ты слышал!
- Да... и я принес показать тебе кое-что!
- Что?
- Посмотри Лиам, это когда мне было 4 года!
- Нет, это я, только я не знаю эту тётю!
- Лиам, милый, это папа, твой папа, когда был маленький как ты!
- Я не маленький!
- Конечно нет, ты уже взрослый! Прости, что так долго не приходил к тебе!
Мальчик молча смотрел на Адама.
- У меня предложение, давайте поедем в аквапарк!
- Да, да, да, я очень хочу в аквапарк! Только я плавать не умею.
- Я научу тебя!
Они втроём направились к машине, а через 15 минут уже были в новом аквапарке!
Целый день они играли и веселились, Адам учил Лиама плавать, ну, а Джессика наблюдала за этой картиной. Когда у мальчика получилось, он крепко обнял Адама и прошептал ему на ухо:
- Спасибо папа!
Вот оно счастье, которого он так ждал. Теперь он мог смело и громко кричать о том, что он по-настоящему счастлив.
Они возвращались к машине и громко дурачились по дороге:
- Эй, нас вас же все смотрят, мне стыдно за вас, варвары!
- Джесс, с тобой я готов быть кем угодно, с тобой и нашим сыном.
- Папа, догоняю!
- Я не просто догоню тебя, но и поймаю!
Они сели в машину и выехали. По дороге Лиам заснул. А Адам рассказал Джесс все, что узнал в участке. Но об этом она не хотела говорить.
- Куда мы едем Адам?
- Это сюрприз, но во дворец мы сегодня не вернёмся!
- Что, но завтра свадьба Эммы и Лео, как я соберу себя и Лиама, все вещи там!
- Джесс, не задавай много вопросов, скоро ты все узнаешь!
Он свернул на небольшую улочку и вскоре припарковался возле двухэтажного красивого дома.
- Адам, какая красота!
- Это наш дом...
- Но когда ты успел?
- Я купил его 5 лет назад, перед нашей свадьбой... Ну что, пойдем смотреть?
- Да...
Адам взял сына на руки и пропустил Джессику вперёд:
- Ну, что скажешь?
- Здесь великолепно!
- Рад, что тебе нравится, я отнесу Лиама в его комнату, а ты осмотрись.
- В его комнату?
- Ну конечно, я планировал, что ты подаришь мне детей, много детей.
Джессика прошлась по первому этажу, на котором была шикарная большая кухня, с которой есть выход на уютную веранду, отдельная столовая, просторная гостиная, кабинет и гостевая комната, а затем поднялась на второй, там она нашла их спальню, три комнаты, это к слову, что Адам хотел много детей, и ванная. Она зашла в их спальню и увидела, что в ней, помимо балкона, есть еще 2 двери: одна ведёт в огромную гардеробную, в которой находились все ее вещи из дворца, а другая в их личную ванную. Джесс вышла на балкон и увидела большой задний двор с зоной барбекю и бассейном.
Адам обнял её со спины:
- Джесс, сколько же мы потеряли, я не видел как родился мой сын, как он развивался и рос, а сколько прекрасных ночей я не провел с тобой!
- Зато сколько всего ждёт нас впереди!
Эту одновременно нежную и страстную ночь они провели в их спальне...