КНЭЛ. "Ещё раз про любовь"

G
Завершён
41
Размер:
239 страниц, 108 348 слов, 36 частей
Метки:
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
41 Нравится 314 Отзывы 9 В сборник

Часть 21. " Свадебные обряды и путешествия"

Настройки

Часть 21. «Свадебные обряды и путешествия»       «Я с тобой касаюсь небес,       И с тобой чудеса оживают,       Ты мне даришь тепло и уют,       Я с тобой обо всем забываю.       Ты мой лучик надежды, мечта,       Ты как звездочка путь освещаешь,       Восхищает твоя красота,       Каждый день ты меня удивляешь.       Ты важнее всех в мире людей,       Для меня всех на свете дороже,       Без тебя не нужно мне дней,       Ты улыбкой доводишь до дрожи…» (Из просторов интернета).       Что и говорить: эти две недели были сумасшедшими. Через каждые день-два – свадебные обряды, причём наши молодые не собирались отдыхать от работы. До обеда работают, после обеда – свадебные обряды, потом сразу же какое-нибудь путешествие, которым женихи радовали своих невест. Так, например, после помолвки они всю ночь катались по Джамне на яхте, которую братья арендовали специально по этому поводу. Сёстры были в восторге от красот, открывшихся им с палубы яхты. Гладь реки успокаивала. Чудесный вид по берегам приводил девушек в восторг. Салюты, которые сопровождали их, сделали ночь незабываемой… Ну, а братья ещё долго будут вспоминать чуть захмелевших своих невест. Нет, нет! Не подумайте ничего плохого! Братья не собирались спаивать их! Просто в салоне был накрыт столик для четверых. Была бутылка шампанского. Почти детского. Был тост за долгую счастливую жизнь в мире и любви. Были бокалы, в которых шампанского-то было всего ничего… Но…сёстрам и этого хватило, чтобы у них женихов стало вдвое больше…       - Арнав! Почему вас двое? – удивлённо расширила глаза Кхуши, пытаясь обнять одного из них, и почему- то именно того, который был справа…Арнаву, который был слева, пришлось ловить невесту, которая никак не могла поймать шею жениха, потому что, как вы, наверное, догадались, она хотела обнять отражение Арнава…       - Ты надо мной издеваешься? – спрашивала она «Арнава», который почему-то отделился от того, который только что её поймал.- Ответь мне. Почему вас двое? – не могла успокоиться девушка.- За которого из вас мне выходить замуж? Вы оба …ик…симпатичные… Паяль! – повернулась она к сестре,- тебя тоже …две? И Акаша два…А сколько же меня? Меня тоже две? Что происходит?       Арнав с Акашем смотрели на девушек, которые не вполне понимали, ЧТО происходит? Почему всех стало по двое? Паяль тоже видела всех в двойном количестве…       - Акаш! Что мы наделали? Они же никогда даже не нюхали спиртное…       - Но, брат, кто же знал, что от капли сухого шампанского они так опьянеют?       - Надо что-то делать. Нельзя допустить, чтобы они всё плавание были в таком состоянии…Они же ничего не запомнят!       - Н-да! Задача…- говорил Акаш, нежно обнимая Паяль, которая прислонила голову ему на грудь и, кажется, уснула.       - Брат, Паяль уснула. Отнеси её в их каюту,- предложил Арнав, прижимая к себе Кхуши, которая тоже уже начинала кимарить у него в объятиях.       - А ты не понесёшь Кхуши?       - Нет пока. Мы посидим здесь,- уж очень не хотелось ему расставаться с невестой, которая начала копошиться у него на груди. Арнав поднял Кхуши на руки и вместе с ней сел на диван, устроив невесту у себя на коленях. Голова Кхуши удобно разместилась на сгибе локтя Арнава и немного прислонилась к его груди. Арнав рассматривал спящую красавицу, и сердце его заходилось от нежности к этому хрупкому, такому родному и любимому существу…Нет! Ну, правда, КАК он мог раньше без неё жить? Непонятно! Он нежно поцеловал невесту в губы, и она от нехватки воздуха открыла глаза.       - Ты?       - Я. А ты кого-то другого хотела увидеть? – улыбнулся он.       - Н-нет… А где второй?       - Кто?       - Ну…этот как его там…Арнав…,- начиная понимать абсурдность вопроса, всё-таки договорила ещё не окончательно проснувшаяся девушка.       - Тебе меня одного мало?- улыбаясь, осведомился Арнав.       - Н-нет…Мне тебя одного хватает…Но я не понимаю…Почему вас было двое? Ты нашёл своего двойника? – «догадалась» она.       - Ага! Это ты его нашла, - усмехнулся Арнав.       - В смысле «я нашла»?       - В том самом смысле, что никакого двойника я не видел. Его видели только вы с Паяль.       - Мы? А почему?       - Потому что были пьяные…       - Мы? Были пьяные? – ужаснулась Кхуши.       - Да. Вы. Были пьяные. Поэтому у вас и двоилось в глазах. Такое с пьяными бывает… Если не умеешь пить, зачем пила?       - Это вы с Акашем нас заставили! – пошла в атаку Кхуши.       - Правда? Мы прямо так вас и заставляли? Вы не хотели, а мы говорили: «Пейте! Пейте!»? Так что ли?- забавлялся растерянностью невесты Арнав. Ему доставляло большое удовольствие смотреть, как его маленькое чудо пытается что-то придумать, чтобы хоть как-то объяснить своё поведение. А ещё ему очень нравилось, что она будто и не замечает, что находится в его объятиях. Значит, ей так удобно! Правда, у него уже кое-что начинает беспокоиться и поднимать голову, откликаясь на ёрзанье на его коленях упругой попки…       - Арна-а-ав! У меня голова раскалывается,- неожиданно пожаловалась Кхуши.       - Бедненькая моя! Пойдём поищем что-нибудь от головной боли,- встал Арнав, продолжая держать девушку на руках.- Где-то здесь должна быть аптечка,- разговаривал он сам с собой, оглядывая салон.- А, вот и она! Посмотрим, что тут есть… Возьми посмотри, а то у меня руки заняты. Только сейчас Кхуши обнаружила, что всё ещё находится на руках Арнава.       - Агрессор ты, Арнав! – оттолкнула она парня.       - Я? Агрессор? – расхохотался Арнав.- Кхуши! Ты невыносима! В чём ты видишь мою агрессию?А? В чём?       - Потом скажу! Дай воды,- нашла она нужную таблетку и положила в рот.       Арнав налил стакан воды и подал дражайшей невесте.       - Кхуши, ты хоть помнишь, что ты теперь МОЯ. ОФИЦИАЛЬНАЯ. НЕВЕСТА? – спросил он.       - Правда? – решила поиграть ему на нервах девушка.- Ничего я не помню. Сам говорил, что я была пьяная…       - Но обручение было ДО ТОГО, как ты напилась! – испугался Арнав, поверив, что она, действительно, ничего не помнит.       - Всё равно не помню! – упрямилась Кхуши.       - Но ты – моя невеста! Официальная невеста! Посмотри : у меня ещё и тилак на лбу, который мне твой отец поставил в знак того, что меня приняли в твою семью!- горячился Арнав.       - А я всё равно не помню! – продолжала упрямиться Кхуши.       - Не помнишь? Правда, не помнишь? Пошли к Паяль! – снова схватил её на руки и ринулся в каюту, куда много ранее Акаш унёс свою невесту.       - При чём здесь Паяль?       - При чём? Ты спрашиваешь, при чём Паяль? У нас была помолвка одновременно с помолвкой Паяль им Акаша!       Не забыв постучать, Арнав вместе с сидящей у него на руках невестой зашёл в каюту девушек. Паяль тоже уже проснулась и выпила таблетку от головной боли. Сёстры с тревогой посмотрели друг на друга.       - Ты как? В порядке? – прозвучал одновременный вопрос.       Обе сестры улыбнулись.       - Я в порядке,- снова двухголосье.       - Паяль! Скажи, ты помнишь нашу помолвку?- подмигнула Кхуши сестре.- Арнав гворит, что я его официальная невеста. Это правда? – снова подмигнула левым глазом.       Паяль была не такая озорная, как сестра, поэтому на этот раз её не поддержала. И ещё была одна причина не поддержать сумасшедшую сестрёнку – это растерянный и расстроенный вид Арнава.       - Всё правильно, сестра! Несколько часов назад у нас с тобой была помолвка, и мы стали невестами братьев Райзада. Разве ты не помнишь? – и здесь озорная улыбка мелькнула у неё на губах. Она посмотрела на Арнава и, подмигнув ему, продолжала.- Только Арнав перепутал. Ты невеста Акаша, а я стала невестой Арнава…       - Что? Что ты сказала? Ты в своём уме? Ты – невеста Арнава? Так я тебе его и отдала!- крепче обняла жениха за шею Кхуши. – Не Акаш, а Арнав надел мне вот это колечко,- продемонстрировала она свой безымянный пальчик, на котором красовалось обручальное колечко.       - Ну, вот ты и вспомнила! – хитренько подмигнула Паяль сестре.       - Ты! Ты! Ты нарочно мне ТАК сказала? Сестра, это нечестно!       - А честно мучать жениха? Посмотри, он ведь чуть живой от страха, что ты ничего не помнишь…       - Прости! – прошептала жениху на ушко проказница.- Прости! Я счастлива, что я твоя официальная невеста!- она коснулась губами его мочки, отчего у парня по всему телу побежали стада мурашек.       - Кхуши-и! – тихо простонал он. Ну, что ты будешь делать? Она действовала на него, как зажжённая спичка на открытый газ… Но в целом то путешествие прошло замечательно. Были крепкие и нежные объятия двух любящих пар. Были страстные и нежные поцелуи. Было волнение четырёх сердец. Было ВСЁ, что можно до семи кругов… Арнаву хотелось большего, но он берёг свою девочку- счастье. Свою любовь. Свою жизнь. Свой мир…       После очередного ритуала они летали в Мумбаи. Это самый большой город Индии. Они посетили парк Шиваджи. Затем океонариум Тарапоревала, в котором посмотрели на жителей подводных глубин и искупались в бассейне вместе с дельфинами и тюленями. Это было незабываемо. Кхуши была так счастлива, что на обратном пути не уставала благодарить Арнава и Акаша за такой подарок. Паяль была сдержаннее. Она посмотрела обитателей глубин, но плавать не отважилась.       После третьего ритуала наши герои отважно прыгали с парашютом с вышки высотой семьдесят метров. Наверное, братья готовили своих невест к экстремальной жизни? Судя по путешествиям, так оно и есть. Сегодня последний ритуал. Халди. После этого ритуала невеста не должна до свадьбы выходить из дома, поэтому никаких путешествий не предвиделось…Но разве кто – то или что – то может остановить Арнава Сингх Райзада? Конечно же, в мире нет такой силы, которая могла бы остановить его от задуманного.       А сегодня …Сегодня он купил на целых два часа обзорное колесо в ночном парке развлечений. Они с Акашем приобрели складную лестницу и подкатили к дому Мадхумати, где их уже ждали предупреждённые заранее невесты. Все четверо были заражены безрассудным сумасшествием. Им было хорошо и весело. Они любили и сами были любимы. Им хотелось смеяться, прыгать, радоваться…Одним словом, - им хотелось ЖИТЬ! Поэтому они и жили, повинуясь зову своих сердец. Всегда скромные и тихие Акаш и Паяль поддались сумасшествию двоих…Сначала одна была сумасшедшая, потом заразился её сумасшествием Арнав и заразил брата. Ну, а Паяль уже заразилась сразу от двоих : от сестры и жениха. И вот две невесты спускаются по лестнице и попадают сразу в руки женихов, которые несут их до машины.       - Куда сегодня? – спрашивает Кхуши.       - Сегодня мы едем на колесо обозрения. Будем смотреть на город с высоты птичьего полёта.       - Мы поднимемся так же высоко, как поднимались на воздушном шаре? – восхищённо спросила Кхуши.       - Сегодня мы будем выше. Это колесо одно из самых высоких в мире. Целых семьдесят метров!       - Вот это да! Паяль! Ты слышала! Мы будем на высоте семьдесят метров!       Паяль не разделяла восторга сестры, лишь тихо улыбаясь, прижималась в к жениху. Ей было с ним хорошо и спокойно. Если бы не двое сумасшедших, они бы с Акашем всё-таки лучше посидели где-нибудь в садике и, взявшись за руки, помолчали… Но… «С кем поведёшься, от того и наберёшься…» И сумасшествие тоже оказалось заразным, но оно поддаётся лечению, если кто-то хочет выздороветь. Арнав не хотел выздоравливать, а вот Акаш и Паяль, пожалуй, были не против выздоровления… Ладно. Осталось совсем чуть-чуть. Завтра пройдут семь кругов, и у каждого из них начнётся своя жизнь, в которой не обязательно быть всем четверым…       А вот и колесо обозрения. Оно со всех сторон подсвечивается нежно-голубым светом, поэтому кажется сказочным. Даже немного мифическим, что в конечном счёте, почти одно и то же.       - Прошу! – поднявшись в кабинку,- протянул Арнав руку, в которую Кхуши с радостью вложила свою маленькую ручку. То же самое сделал и Акаш, как только кабинка с братом и невесткой оказалась на самом верху.       Посадив невесту на диванчик, Арнав сел рядом и пристегнул их двоих одним ремнём. Он обнял невесту за плечи, а второй рукой, как всегда, захватил в плен её маленькие ручки.       - Кхуши! Завтра в это время ты будешь моей женой. Неужели это сбудется? – целовал он её пальчики.- Ты будешь … совсем-совсем МОЯ! Только МОЯ! Ты понимаешь?       - Понимаю. Не только я буду ТВОЯ, но и ты будешь МОЙ! И только МОЙ! Учти: я очень ревнива и не позволю тебе флиртовать со своими моделями! – строго посмотрела девушка на Арнава.       - Кхуши! Ты шутишь? Какой там флирт, если я только о тебе и думаю? Не нужны мне никакие модели! Мне нужна только ты! – и его руки сами пустились в путешествие по телу невесты. Сначала по спине, гладя её через тунику. Затем, осмелев, забрались под неё и уже гладили нежное тело, посылая юному телу горячие импульсы. Кхуши знала, понимала, что то, что сейчас делает Арнав, неправильно. Она не должна ему этого разрешать… Осталось всего часов двадцать, и она будет ЕГО…Знала…Но не было сил остановить. Ей нравилось, КАК его рука нежно ласкает её спину, поднимаясь вверх, затем спускаясь вниз, почти доходя до ягодиц… Путешествуя рукой по спине любимой, Арнав целовал её глаза, лоб, щёки, носик…Добравшись до губ, он прекратил движение рукой и накрыл губы любимой жадным поцелуем. Кхуши неумело ответила ему. Ей тоже очень захотелось его поцеловать, но…она не умела этого делать…       - Арнав…- только и могла она выдохнуть, когда он оторвался на секунду от её губ, чтобы глотнуть кислорода… А колесо делало оборот за оборотом…       - Кхуши…я знаю…ты до свадьбы…я знаю…- рука невольно забралась под тунику и поползла к заманчивым бугоркам…накрыла один, нежно погладила, перешла к другому…       Кхуши замерла…Горячая волна побежала по всему телу… Почему-то задрожали колени…       - Арнав…- снова только одно слово…Одно имя…       Рука уступила место жарким губам, которые приникли к соску и стали ласкать его… Вот тут – то Кхуши совсем потерялась в пространстве и времени. Она понимала: ЭТО НЕПРАВИЛЬНО! Но ей было так хорошо, что останавливать Арнава она не хотела…А он вдыхал свежий нежный аромат юной девушки и пьянел без вина. Он никогда не испытывал такого наслаждения, которое испытывал сейчас… Она уже почти ЕГО!       - Арнав! – вдруг очнулась девушка.- Не надо! Прошу! Остановись! Мне стыдно! – слёзы мешали говорить.       - Кхуши! Милая! Не плачь! Всё. Я больше ничего не сделаю. Прости! Я не хотел тебя обидеть…       - Я знаю. Ты меня не обидел. Я сама виновата…Мне…мне стыдно, но мне понравилось всё, что ты делал…       - Правда? – кинулся снова целовать её Арнав.       - Да. Правда. Но мы не должны ЭТОГО делать до свадьбы. Осталось всего несколько часов. Даже меньше суток…И ты ведь знаешь, что, если девушка выходит замуж не девственницей, то её брак будет проклят, а дети будут изгоями… Ты ведь этого не хочешь?       - Кхуши! Милая! Прости! Конечно же, я не хочу, чтобы наш брак был проклят, а дети были изгоями! Этого не будет! Прости! Просто я и сам не понимаю, почему мне так трудно себя контролировать, когда ты рядом… Я всё время тебя …хочу… Прости.       - Мне нечего тебе прощать… И я тебя понимаю. Когда я не знала любви, то не хотела и поцелуев… Потом, когда я узнала любовь, мне очень хотелось, чтобы ты меня поцеловал…А потом хотелось, чтобы ты меня целовал чаще…Теперь мне тоже этого мало…Я хочу большего…Поэтому не остановила тебя…Моё тело ждало твоих ласк… Мне стыдно, но…это правда. Я люблю тебя, Арнав Сингх Райзада, и хочу поскорее стать твоей женой, - она взяла его лицо в свои руки и нежно поцеловала в губы. Поцелуй был робким, неумелым, но полным любви и обещания …Арнав всё понял правильно. Он улыбнулся. Обнял своё Счастье и прошептал:       - Завтра, будущая миссис Райзада, я залюблю тебя! Ты, наконец, будешь МОЕЙ!       - А ты будешь МОИМ!- снова горячая волна пробежала по телу девушки…       Колесо сделало последний оборот…
41 Нравится 314 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (8)