Часть 1
11 апреля 2020 г., 12:10
Театр…
Давно я не была в здесь, раньше мы ведь часто ходили туда.
Я не люблю театры, они всегда очень долгие для меня, но ты любила. Я честно не понимаю почему, но ты всегда говорила, что там есть некая атмосфера, которая «вдохновляет» тебя. Хотя я считаю, что ты просто любила шоколадные эклеры!
У тебя всё рано или поздно приходило к еде.
А у меня к тебе.
Все мои интересы, так или иначе связаны с тобой.
Возможно все думали, что я обычная безвольная амёба, которая плетётся за тобой. Постоянно идёт за тобой. Как тень.
Мы всегда были вместе и лично я, чувствовала себя просто прекрасно.
Очень трудно найти человека с, которым можно просто помолчать, когда в разговоре нет места, неловким паузам.
Ты была именно этим человеком. Человеком с которым можно просто помолчать, с которым можно слушать песни и смотреть на небо.
Мне нравится романтизировать. Это не всегда хорошо, и тебя это бесило. Но не могу я без этого. Плачу от всего, чего только можно!
Я такая слюнтяйка, о Боже!
Сейчас весна, апрель, 20-тое число. Ровно три года прошло с, того момента, как ты совершила первый шаг ко мне. Наверное, если бы ты не сделала этого, я бы никогда не решилась.
Я лишь представляла себя главной героиней американского фильма про подростков. Девушка которая страдает от любви к своей лучшей подруге.
Нет, нет! Какая же я всё-таки слюнтяйка, аж бесит!
Почему я решила это вспомнить?
А я ведь, всегда вспоминаю, мне нравятся вспоминать, ворошить прошлое. Оно такое тёплое, уютное и, и слов, наверное не хватит…
Мой лексикон всё так же поражает, да?
Почему, я не отпускаю тебя?
Потому что я тебя люблю! Разве это не очевидно?!
Мне, знаешь ли на самом деле больно, очень больно, первое время было особенно больно. Я откровенно говоря просто убивалась!
Но, ты можешь не ругаться! Сейчас, я уже более стабильна! Улыбаюсь всем, даже тем от кого честно говоря, блевать хочется…
Улыбаюсь и иду вперёд!
Я делаю это, по-большей части от того, потому что, ты бы так хотела!
Я ведь права?
Примечания:
Жду вашей критики