Почему не отпускаю?

PG-13
Завершён
4
Фэндом:
Размер:
1 страница, 332 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Театр… Давно я не была в здесь, раньше мы ведь часто ходили туда. Я не люблю театры, они всегда очень долгие для меня, но ты любила. Я честно не понимаю почему, но ты всегда говорила, что там есть некая атмосфера, которая «вдохновляет» тебя. Хотя я считаю, что ты просто любила шоколадные эклеры! У тебя всё рано или поздно приходило к еде. А у меня к тебе. Все мои интересы, так или иначе связаны с тобой. Возможно все думали, что я обычная безвольная амёба, которая плетётся за тобой. Постоянно идёт за тобой. Как тень. Мы всегда были вместе и лично я, чувствовала себя просто прекрасно. Очень трудно найти человека с, которым можно просто помолчать, когда в разговоре нет места, неловким паузам. Ты была именно этим человеком. Человеком с которым можно просто помолчать, с которым можно слушать песни и смотреть на небо. Мне нравится романтизировать. Это не всегда хорошо, и тебя это бесило. Но не могу я без этого. Плачу от всего, чего только можно! Я такая слюнтяйка, о Боже! Сейчас весна, апрель, 20-тое число. Ровно три года прошло с, того момента, как ты совершила первый шаг ко мне. Наверное, если бы ты не сделала этого, я бы никогда не решилась. Я лишь представляла себя главной героиней американского фильма про подростков. Девушка которая страдает от любви к своей лучшей подруге. Нет, нет! Какая же я всё-таки слюнтяйка, аж бесит! Почему я решила это вспомнить? А я ведь, всегда вспоминаю, мне нравятся вспоминать, ворошить прошлое. Оно такое тёплое, уютное и, и слов, наверное не хватит… Мой лексикон всё так же поражает, да? Почему, я не отпускаю тебя? Потому что я тебя люблю! Разве это не очевидно?! Мне, знаешь ли на самом деле больно, очень больно, первое время было особенно больно. Я откровенно говоря просто убивалась! Но, ты можешь не ругаться! Сейчас, я уже более стабильна! Улыбаюсь всем, даже тем от кого честно говоря, блевать хочется… Улыбаюсь и иду вперёд! Я делаю это, по-большей части от того, потому что, ты бы так хотела! Я ведь права?
Примечания:
4 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)