Кровавый лёд

NC-21
Завершён
1017
2
автор
Jlicenok соавтор
Levvovalll бета
Фэндом:
Размер:
136 страниц, 59 212 слов, 23 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1017 Нравится 450 Отзывы 298 В сборник

Назревает нечто страшное, что в корни изменит ситуацию

Настройки

You were the first to say That we were not okay You were the first to lie When we were not alright This was my first love She was the first to go And when she left me for you I was the last to know

Наруто же отправился к выходу из убежища и просто сидел там, ожидая когда же девушка проснётся. «Ку, что ты думаешь о Мей?» «Наруто, неужели ты опять...» «Я ведь просто спросил твоё мнение» — недовольно пробурчал Наруто, чем прервал лиса. «Красивая и милая девушка, в добавок ещё и сильна, да и обладает сразу двумя улучшенными геномами» «Думаешь ей можно доверять?» «Думаю, что да» — сказал Курама, после чего Наруто невольно улыбнулся. Когда Мей проснулась, то она увидела, все ту же чёрную змейку возле себя. «Кажется Наруто говорил, что она приведёт меня к нему, как только я буду готова» — подумала девушка и поднялась с кровати. Спустя час, Мей была готова и уже следовала за змейкой по извилистым коридорам, как по лабиринту. —Долго же ты спала — улыбнувшись сказал Наруто, когда увидел приближающуюся девушку. —Прости. —Не стоит, нам пора, мы итак потеряли огромное количество времени здесь. Меня наверное уже обыскались. Кстати, что на счёт тебя? Ты ведь как шпион в Акацуки была, тебя в Кири не хватятся? — спросил Наруто и посмотрел на девушку. —Это вряд ли, меня наверняка уже считают погибшей, ведь я должна была вернутся обратно в туман, в тот же день, когда покинула организацию. — сказала Мей и пошла вперёд, оставляя позади блондина, но чуть погодя поняв, что не знает куда идти, провернулась, и выжидающе посмотрела на парня, который витал в облаках. —Хэй, мы там вроде идти должны, не? —Ах да, прости, совсем задумался. — сказал Наруто и поднявшись, побежал на юго-запад, где находилось убежище Орочимару. —Эй ну нет так же быстро, я не поспеваю. — сказала уже тяжело дышащая девушка из-за чего Наруто остановился. —Тогда прости заранее. — сказал блондин и активировав свой покров, оказался возле девушки и подхватив ее, на высокой скорости отправился дальше. Мей даже не успела понять, что произошло, но когда до неё наконец дошло, то она лишь обняла блондина и сказала: —Спасибо. — Наруто лишь чуть ускорился, достигая практически своей максимальной скорости. Спустя пару дней пути, они наконец-то добрались до их нового дома. —Фух, наконец-то добрались, а то я уже изрядно устал, пока мы шли сюда. — сказал Наруто и аккуратно поставил девушку на ноги. —Спасибо тебе. —Пойдём, тебе ведь нужно показать все убежище, только учти, оно больше предыдущего, причём намного. — потянув девушку за руку, Наруто вошёл домой. —А тут чище и светлее, чем в прошлом. —Я же говорил, что мы там уже давно не живем. Кстати сейчас мы направляемся к Орочимару, вам нужно познакомиться. — улыбнулся Нару и взглянул на девушку, по которой было видно, что она нервничает. Орочимару сидел в своей комнате и просто отдыхал, когда услышал стук. —Кто там? — спросил санин, хоть уже и давно почувствовал чакру Наруто и ещё одного человека. —Сенсей, я вернулся. — сказал блондин, входя в комнату. За ним вошла и Мей, которую Наруто держал за руку. —А кто это с тобой? —Меня зовут Теруми Мей. —Наруто? — Орочи вопросительно взглянул на Наруто, а потом и на Мей. —А это...ну я вам чуть позже объясню Сенсей. — сказал Наруто и направился в сторону выходу, потянув за собой девушку. Орочимару лишь улыбнулся и принялся ждать, когда блондин вернётся к нему и расскажет, кто это с ним пришёл и как так получилось. Наруто ещё около часа блуждал по сети коридоров и показывал все девушке, которая уже окончательно запуталась. Если ещё первые двадцать минут она запоминала всю информацию, что где и как туда дойти, то теперь она и не помнит, как они добрались до сюда. —Вообщем вот и все убежище, оно большое так что ты вряд ли запомнишь все за один день. Если нужно будет куда-то сходить, а ты не помнишь дорогу, то вот тебе змея, которая в случае чего, приведёт ко мне, а там я уже помогу тебе. —Хорошо. — Наруто направился у Орочимару, а Мей направилась в сторону душа, дорогу до которого, Наруто показал практически первым делом, чему девушка была благодарна. Блондин быстро добрался до комнаты Орочи и постучав в дверь, зашёл внутрь. —Орочимару-сенсей, я вернулся с миссии. Миссия прошла успешно, трое людей из организации Акацуки мертвы. —Да я уже слышал это от Джирайи. — кивнул Орочи и выжидающе посмотрел на своего ученика. —Ее зовут Теруми Мей, она из Кири, была членом Акацуки и таким образом шпионила за ними, но ее раскрыли и попытались убить. Она на нашей стороне, во всяком случае я на это надеюсь. — сказал Наруто и посмотрел на своего учителя. —Теперь понятно... —Сенсей, а где Шисуи, Джирайя и Цунаде? —Шисуи вместе с Джирайей отправился собирать информацию про Акацуки, Цунаде же направилась в страну огня, чтобы встретиться со своей ученицей, для чего не знаю. —Понятно, для меня есть поручение какое-нибудь или задание? —Нет, пока можешь отдыхать, но думаю где-то через недельку отправишься в страну земли. —Для чего? —Джирайя вчера прислал письмо, что через несколько дней, члены Акацуки отправятся в сторону Ивы, чтобы схватить пятихвостого. —Хорошо, тогда я пойду проведую Мей, мало ли моя помощь нужна, а потом отправлюсь на полигон. — Наруто вышел и направился к Мей, дабы посмотреть, все ли в порядке. «Эй, Ку, просыпайся, сейчас я зайду к Мей, а потом мы пойдём тренироваться» «Лучше бы поспать дал» — недовольно отозвался Курама «Я разбужу тебя, как приду на полигон» Мей сидела в свой комнате и ждала, когда высохнут ее волосы после душа. «Чем бы заняться» — подумала девушка, как услышала стук в дверь. —Можно? — раздался голос блондина из-за двери. —Нару ты? Входи конечно. — сказала Мей и Наруто открыв дверь, увидел девушку, которая была в одном лишь полотенце. —Чем планируешь заняться сегодня? — спросил Наруто и присел возле девушки. —Честно, не знаю, думаю просто полежать и обдумать свои следующие действия. —Как ты жила до вступления в организацию? —Я была сильнейшим джонином своей деревни и четвёртый мизукаге хотел назначить меня своим приемником, но получилось так, что я отправилась на миссию и исчезла для них. Наверняка они теперь думают, что я мёртва. — с грустью сказала девушка и посмотрела на парня, который лишь тепло улыбнулся. —Так значит ты могла бы быть следующим Мизукаге деревни? Может тебя доставить обратно в туман, раз у тебя такие возможности? — спросил Наруто и слегка задумался «Но Честно говоря, что-то во мне не хочет, чтобы ты вообще куда-то уходила» —Нет, зачем мне это, тем более, что я не справилась со своим заданием. Я лучше останусь с тобой...с вами вернее. — слегка покраснев сказала девушка. «Вернее с тобой, ведь....» «Ну давай же признайся, ты ведь уже давно понял, что...»— подумал Наруто «Любишь его/ее» — подумали они и одновременно взглянули друг на друга. —Мей, я люблю тебя — сказал Наруто и посмотрел прямо в зелёные глаза девушке. —Я тебя тоже, Нару. — Мей слегка подалась телом вперёд и впилась поцелуем в губы блондина, который сразу же ответил ей тем же. Его рука сразу же опустилась девушек на талию и притянула девушку ближе к парню. Ее же рука была под его одеждой и блуждала по спине, переходя на грудь. Наруто уложил девушку на кровать и навис над ней, в его глазах плескалось желание, как собственно и в ее. —Я... — Наруто хотел что-то сказать, но Мей просто приложила свой палец к его губам и слегка поднявшись прошептала: —Я тоже. — Наруто скинув с себя своё хаори и штаны, навис над девушкой и поцеловал ее. Мей обняла парня за шею и притянула к себе, желая больше насладиться парнем. В какой-то момент, полотенце развязалось и оголило девушку, Наруто увидел пышные груди третьего размера, и разорвав поцелуй, принялся их посасывать. Мей, которая ну никак не ожидала такого, застонала, когда Наруто прильнул к ее грудям. Свободная рука блондина потихоньку поднималась снизу, приближаясь к лону девушки. «Какой большой» — подумала девушка, когда ее руки наконец дошли до полового органа юноши. Достав его, она начала тихонько надрачивать его, тихо постанывая. Рука Наруто уже добралась до киски девушки и начала аккуратно гладить ее, принося девушке очередную порцию удовлетворения. Когда же его пальцы юркнули внутрь, Мей протяжно застонала, Наруто начал играть внутри своими пальцами, чем и приносил огромное удовольствие и первый оргазм девушке. Блондин оторвался от груди девушки и посмотрев на неё, улыбнулся. —Я хочу почувствовать тебя внутри, пожалуйста. — сказала девушка, обхватив парня за шею. —Тогда....я вхожу. — Наруто начал медленно входить в девушку, а по его члену стекала струйка крови, из-за чего Наруто остановился, но увидев взгляд Мей, продолжил. Наруто медленно входил, растягивая киску Мей, как раз под размеры своего члена, когда у него получилось войти полностью, он облегченно выдохнул и нагнувшись, начал целовать девушку, попутно начиная двигаться в ней. «Черт, как же в ней узко и приятно, да я готов кончить уже сейчас» — подумал Наруто. Когда блондин начал ускорятся, то девушка была уже не в силах сдерживать удовольствие и начала громко стонать, ее руки перешли на спину парня и начали ее царапать. Наруто одной рукой взял Мей за сосок, а сам начал ускорятся, покручивая и сжимая сосок пальцами. Очередной громкий и протяжный стон разнесся по всему убежищу, Мей снова кончила. Наруто тоже понимал, что долго он не протянет, все таки это был его первый раз. —Я скоро кончу. — оповестил он девушку, которая наслаждалась их близостью и уже ничего не стесняясь стонала. —Я....Ах....тоже скоро....вернее...опять...Ах — сказала Мей и начала целовать парня. Наруто начал ускорятся и разорвав поцелуй сказал: —В тебе так узко...я сейчас кончу. — Мей ничего не ответила, она лишь громко стонала. Когда сильная горячая струя ударила по матке, Мей вновь кончила. Блондин просто обнял девушку и лёг рядом с ней, первые пять минут они лежали в обнимку молча, каждый думая о своём. «Это было потрясающе, я хочу это повторить» — подумал Наруто и уголки его губ слегка приподнялись. «Мне было так хорошо, что я даже забыла, что мы тут не одни» — подумала девушка, на ее щеках появился румянец и она, уткнувшись парню в грудь закрыла глаза. —Мей — спустя какое-то время, тихо позвал девушку парень, но та не отозвалась. «Видимо уснула» — подумал Наруто и начал гладить ее по волосам. За своими мыслями, Наруто и сам заснул, крепко обнимая Мей. —Наруто, ты спишь? — спросила девушка и взглянула на парня, который открыл один глаз и смотрел на неё. —Мне нужно помыться, но я забыла куда мне нужно идти. — стыдливо сказала девушка и посмотрела вниз. —Я же говорил тебе, что ты не запомнишь все за один день. — улыбнулся Наруто и встав, принялся одеваться. Спустя пару минут, они вышли из комнаты и направились в сторону ванной.

Коноха

—Хокаге-сама, команда номер 7 и команда номер 10 прибыли. — сказал Какаши и посмотрел на хокаге. —Отлично, для вас есть важная миссия, я даже наверное отправлю с вами команду номер 3, вместе с Гаем. —В чем заключается миссия? — спросил Саске и посмотрел на своего отца. —Есть информация, что через неделю Акацуки будут в стране земли, чтобы схватить пятихвостого. Так как мы входим в союз вместе с Ивой и Кумо, то мы должны будем им помочь. По моим данным, туда отправят всего двух человек, но все может измениться, поэтому то я и отправляю так много человек на миссию. Всем все понятно? —Да, хокаге-сама — проговорили все в унисон. —Тогда свободны, Саске ты останься. — после того, как все, кроме двух Учих покинули кабинет, хокаге вновь заговорил. — Есть информация о Наруто. —Какая? — попытался показать безразличие Саске, но у него не получилось, ведь в его голосе отчетливо была слышна ненависть и презрение к этому человеку, а в глазах плескались нотки любопытства. —Недавно он сражался против троих членов Акацуки и еле ушёл оттуда живым, он пытался помешать Акацуки схватить четыреххвостого, возможно есть шанс, что он появится и через неделю. — Саске сжал свою отрезанную руку и взглянул на небо через окно резиденции. —Я обязательно сделаю все, что в моих силах. — после чего, брюнет покинул кабинет отца и направился на кладбище, где уже давно не был. Шикамару, который стоял возле двери и подслушивал диалог двух Учих, еле успел сбежать, иначе бы его обнаружил Саске и были бы ненужные вопросы. «Так значит есть шанс, что мы тебя встретим, оно и к лучшему, мне много чего нужно у тебя спросить» — подумал Шикамару и тихонько отправился домой. Вообще, после того разговора с Наруто, он начал часто следить за Фугаку и подслушивать некоторые его разговоры, для чего? Да он и сам не знал, может хотел удостоверится в том, что Фугаку больше ничего не выкинет, а может ещё что. Сам же Нара был рад тому, что им дали новую миссию, да ещё и какую. «Давно я не выходил за пределы страны огня, а в стране Земли и вовсе не был ни разу.» — подумал Нара и зашёл к себе домой.

Убежище Акацуки

После того как Нагато, Конан и Кисаме умерли, то нужно было выбирать нового лидера. —Так тут же и думать нехуй, я же стану просто ахуенным лидером. — сказал Хидан, на что все лишь посмеялись. —Здравствуйте Акацуки, я думаю вы не знакомы со мной, но все это время я был настоящим лидером, а пейн лишь передавал мои слова. Это может подтвердить Зецу. Меня зовут Учиха Мадара. —И что ты тут забыл? — спросил Сасори, который был недоволен тем, что какой-то неизвестный тип появляется из ниоткуда и говорит что он был их тайным лидером. —Настало время мне раскрыться, ведь Пейна убил этот сопляк. — сказал Мадара и окинул всех взглядом. —А схуяли мы должны тебе верить на слово, сними маску и если там и правда будет лицо Учихи, то тогда мы и подумаем. —Я поддерживаю Хидана, для начала мы должны удостовериться в том, что ты Мадара. — сказал Дейдара и посмотрел на масочника. —Что же, ладно, смотрите. — сказал Мадара и снял маску. На всех смотрело лицо Мадары в глазах которого горел мангеке шаринган, вот только шаринган был не таким, какой был у Мадары, что и заметили почти все присутствующие, а значит их пытаются обмануть. —Знаешь ли, Мадара довольно известная личность в мире шиноби да и не только в мире шиноби. И как выглядит рисунок его мангеке, знают многие, а у тебя другой рисунок, так кто ты такой? — спросил Какузу и приготовился к Бою. —Черт забыл изменить это, вот уж не думал, что вы будете такими наблюдательными. — сказал Обито и его шаринган начал бешено крутиться, накладывая мощную иллюзию на всех членов Акацуки.
Примечания:
1017 Нравится 450 Отзывы 298 В сборник
Отзывы (11)