***
Я вижу сон. Один и тот же. Все это блажь, полночный бред. Укроет ночь. Прости мне, Боже. Прости, пока горит рассвет. Прости, пока редеют звёзды, И над землей светлеет мгла. Прости меня. Прощать непросто, Но я себя простить смогла. Смогла, клянусь усталой клятвой, Усталым взглядом я молю: Прости, прошу, и свет внезапный Прольётся там, где я стою. И озарит он темный-темный, Согнутый, страшный силуэт. Это не я. Я за оконной Рамой. И меня вдруг нет.
***