LVIII. Какаяма. Часть 2. Какаши в АНБУ.
20 мая 2020 г., 13:57
LVIII.
Стал Какаши только хуже,
Ходит никому ненужный.
Больше прежнего грустит,
На друзей и не глядит.
Только Гай ему сказал,
Что сенсей Хокаге стал:
«Краем уха я слыхал,
Он тебя к себе позвал.»
Вот Какаши у Минато.
«Что, сенсей, Вам было надо?»
И сенсей тут говорит:
«У тебя угрюмый вид.
О друзьях чтоб не грустить,
В АНБУ бы тебе вступить.
Гений ты – то знают все.
Так айда скорей ко мне!
Под началом моим будешь,
Беды все свои забудешь.»
Для Какашиного нрава
Предложение по нраву.
Он с ответом не возился,
Почти сразу согласился.
Так теперь Какаши жил,
В АНБУ он теперь служил.