Утром Pov:Belarus
Беларусь проснулась и заметила, что Украины нет рядом. <Куда он ушёл? - спросила у себя Белка. Наверно дела, ведь вчера сказал, что приехал контролировать точку.Время 9:34
Встав с дивана, Беларусь отправилась на кухню перекусить. Заварив кофе, Белка взяла кружку и подошла к окну, села на подоконник, а после начала размышлять... Где-то тоже сидела девушка, а возле неё лежал тест на беременность, на котором было 2 полоски. Отцом этого ребёнка является Украина. А эту девушку звали УПА. Что будет, когда он об этом узнает? -Задавалась вопросом УПА. Может просто пойти на аборт? Нет, а если он захочет ребенка, хотя это на вряд-ли... Ему 21! Какие дети? Он ещё молодой. - грустно сказала УПА. Обняв руками колени, задавалась вопросом по типу: "Где он? Что делает? Как ему одному живется?"Flashback: Знакомство УПЫ и Украины
8:57
Обычное утро. Хотя не совсем. Сегодня первый день летних каникул! Ура! Наконец-то никакой домашки и не нужно вставать в 6:30. Терпеть эту мерзотность 9 месяцев. И вот оно! 3 месяца свободы! Хочется просто сидеть и читать книги. Друзей в школе у меня не было. Кроме Японии. Япония- Милая тян, смотрит анимешки, любит печеньки. Является единственной страной, имеющей ушки и миленький хвостик (Кроме Я И). Также кроме роллов, она любит: Сукияки - это блюдо, в котором мясо и овощи тушатся в железном горшочке. Добавляемый в сукияки соус, известный как warishita, изготавливается из соевого соуса и сахара. Незаконна - это рыба, сваренная в соевом соусе. Для этого блюда обычно используют скумбрию (saba), правоглазую камбалу (karei) или альфонсино (kinmedai). Еще одно популярное блюдо — buridaikon — это когда рыба варится с дайконом. Вы можете отведать низакану во множестве ресторанов, в том числе в izakaya. Бута-но-шогаяки состоит из тонко нарезанной свинины и имбиря, а соевый соус и саке (японское рисовое вино) придают ему особый вкус. Это блюдо можно отыскать в меню любого ресторана. Цукэмоно - это овощи, выдержанные в соли, уксусе или соке. Обычно цукэмоно подают в традиционных японских ресторанах, а цукемоно из специализированных магазинов — это настоящий деликатес. Существует много разных видов цукэмоно, которые непременно стоит попробовать. Робатаяки — это не совсем пища, скорее ресторан. В ресторане рыбу и овощи готовят на открытом огне на глазах у клиентов. Блюда готовятся непосредственно на древесном угле, что придаёт им уникальный аромат. Это любила Япония. Многие считали, что она немного ку-ку, также та любила всех шипперить, за это её многие ненавидели. Если ты расстроил Япошку, то держи медаль. Япония спокойно, с улыбкой на лице слышала в свой адрес, не самые хорошие слова. Они неособо общались. Но один раз их направили в одну команду делать плакат. Ведь они обе хорошо владели искусством художника. Так вот вернёмся к истории знакомств. Друзей в школе у меня не было. Кроме Японии. А так я ни с кем не общалась. Училась хорошо. И всегда предпочитала читать книгу в одиночестве, чем подружиться с кем-то. Я вновь взяла книжку, которую читала. Это был роман и детектив. Эх, вот бы я была главной героиней. - мечтательно произнесла УПА. У меня бы были такие приключения... УПА почти никогда не задумалась о том, чтобы завести себе романтические отношения, пока все одноклассницы хвастались о своих любовных похождениях. Но УПЕ было всё равно. Хоть она была и отличницей, девушка всё равно ненавидела своих одноклассников и одноклассниц. То они совершенно "случайно" прольют на неё сок, то будут игнорировать всем "дружным" классом. Или испишут её парту матерными словами. И так постоянно. Это был лишь маленький список. Чего только не случилось с ней за эти 10 лет обучения. Её родители были очень бедными людьми. Она не могла позволить себе дорогую одежду, или какой-нибудь дорогой телефон. Это была лишь 1 причина. Из-за бедности. И вот я больше их не увижу. Ведь папе предложили работу в другом городе. Но я нисколько не расстроена. А даже наоборот очень рада. У меня будет шанс понравиться новому обществу. Все вещи были заранее упакованы моей матерью. До вылета оставалось каких-то 3 часа. Они пролетят быстро. Открыв нужную страницу романа, УПА начала читать. Прочитав несколько глав, та услышала голос мамы из-за двери. —Дорогая, можно я к тебе войду? - спросила Донбасс. —Да, конечно, мам. Дверь открылась, и Донбасс вошла в комнату УПЫРЬ. —Я хотела с тобой кое-о чем поговорить. - сказала спокойным и в тоже время строгим голосом Донбасс. —Да, о чем? - спросила упавшим голосом другая. —Ты хочешь отсюда уезжать? —Честно говоря, да. Меня не любили в этой школе. - сказала УПА. —НАД ТОБОЙ ЧТО ЛИ ИЗДЕВАЛИСЬ?! И ТЫ НАМ НИЧЕГО НЕ ГОВОРИЛА?! - прокричала Донбасс. —Вот поэтому я не рассказывала, зная твою реакцию. Ладно, бери вещи и в машину. Через 48 минут наш самолет. —Хорошо, мам. —Вот и славно - сказала спокойным голосом, мама.Спустя 25 минут
Батя положил все вещи в багажник. Я сидела на заднем сидении, мама возле водителя. Ну а папа и был водителем.. И вот новое будущее... Мы приехали. Дом был среднего размера. Я забежала быстрее всех и начала рассматривать здание изнутри. Все было в светлых тонах.Спустя 2 недели
Это был обычный день. Я шла из библиотеки и рассматривала наш новый район. Было 9 вечера. На улицах стояли столбы с яркими лампочками. Я читала новую книгу. Продолжение романа, как это романтично. Даже не заметила, что на улице не осталось ни 1 человека. Шла и слышала только стук своих каблуков. Даже не заметила, как прошла мимо подворотни. И вдруг... Книга выпала у меня из рук... Кто-то сзади завязал мне горло тряпкой... Я пыталась что-то сказать... Но у меня не хватало воздуха закричать... Да и вряд-ли кто-то стал бы спасать никому не знакомую девушку... Я вырубилась, через несколько минут очнулась и услышала разговор двух уродов. Один из них это был тот, кто оглушил меня на пару секунд. —Ну и кто будет первый? - спросил парень лет 15, толстый и низкий. А второй высокий и мускулистый. — Давай она хотя-бы придет в сознание, я не некрофил. — О! Смотри она проснулась!! - крикнул 2 пацан. —Стоять! - крикнул неизвестный голос. —Хорошо, мы уходим - прорычали насильники и убежали. —Они тебе ничего не сделали? - спросил загадочный парень и подошёл к УПЕ. — В-всё х-хорошо - неуверенно произнесла УПА. —Как тебя зовут? - спросил парень. —Меня УПА, спасибо, что спас. - поблагодарила УПА и засмущалась. —Меня Украина, приятно познакомиться. —Взаимно.Наше время
После этого события прошло ровно 3 года, и вот я беременна от него. Интересно, а как он отнесётся к новости, что скоро станет папой...