Only three months...

R
В процессе
1
Ki-ki-Li соавтор
Ulyana_In бета
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 13 страниц, 5 156 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

часть 1

Настройки

Как же начинают свои рассказы раки??? «Я посмотрела на него и подумала, какой же мудак»…А точно.       Меня зовут Дарина. Живу я в Москве, но хотелось бы родиться не там, тут такие гнилые люди. Каждый. Поведение, манера речи и стиль. Все являются серой массой и ебаными копирками. Но вы думаете я такая же? Возможно… Я долго занималась этой психологической фигней и с моим странно сложенным умом, я поняла, что могу думать и анализировать людей лишь встретившись взглядом. Люди такие простые, но говорят:       "Я личность! Я индивидуальность!"-или же:       "Ты смотришь на внешность? поэтому ты думаешь, что такая умная?» Мне так смешно. Думайте как хотите, ведь я всё равно не открою всех своих карт.

Я смотрю в душу, во взгляд, в мозг. И просматриваю всё, что успеваю. В МОЕЙ ГОЛОВЕ СРАНЫЕ ДИАГРАММЫ!!! Я тот человек, который тоже всячески пытался выделиться, при этом продолжал оставался серой массой… Если ты так и не понял, что я могу, то слушай >если ты посмотришь на меня и скажешь 5 слов, первые приходящие тебе на ум, с разной интонацией, с высокой вероятностью я скажу твой смертный грех, знак зодиака, уровень чсв, неприязнь ко мне. Много остальных факторов зависит от того, где мы находимся и при каких обстоятельствах. В большой группе людей, проанализируя, я пойму, кто тебе нравится, кому нравишься ты и какой у тебя стиль общения. Возможно звучит глупо, но ещё никто не прочувствовал мою силу в полной мере. Я мало говорю, но много размышляю. Каждая секунда и каждая клетка моего мозга пропитана мыслями и картинками, неожиданно возникших в моей голове. Но есть и минусы. Этот шум… Он так напрягает, от них я могу отдохнуть лишь во сне. Я засыпаю и просыпаюсь под шелест моих мыслей. Я думаю обо всём возможном. От жизни до смерти, от смеха до ужаса, от самых банальных мыслей до тех, что ни один философ так и не объяснил. Я так устала, я просто разучилась ничего не слышать. После того, как я рассказала о моих способностях моей матери, она заказала мне Кветиапин*. Блять. Почему никто не называет глупых и бестолковых психами? Это тоже связано с мозгом и тоже закладывается кирпичик за кирпичиком. А теперь вспомните момент, когда вы просто не нуждаетесь в анализе человека? Когда вы влюблены или очень заинтерисованы человеком? Или когда вы душой чувствуете, что это не тот человек! Полный мудак! Но мозгам похуй. Их просто тянет! Вот и у меня было так же. Когда в самый ответственный момент, мозги отключаются, место для мыслей сужается и вы просто думаете:       "Он очень красивый. Он меня обозвал? Мой внешний вид? Моё происхождение? Моих родителей? Мой личный выбор? Похуй. Он просто пытается вывести меня на эмоции, чтобы мы стали ближе!" Что блять? Ближе? Я понимаю, что человек полное говно. Если его, конечно, можно назвать человеком. Когда люди влюблены, они разве пытаются обидеть или задеть любимого? Разве они не лелеют их? Это такое прекрасное чувство, когда ты влюбляешься и это вроде взаимно. По крайней мере, ты так думаешь… Всё, всё что хочет человек - он получит. Со своим чудным мозгом, я в ладах, но как только я влюбляюсь, всё идет набекрень. Я так люблю влюбляться… Но, а теперь я могу рассказать вам мою историю…

Всё это произошло лишь за 3 месяца. Я снова вернулась в то место, где я открываюсь людям. Все мои друзья встречают меня и я чувствую напряжение и слабо ощутимую стену. Это начало напрягать. Я всех внимательно осмотрела и начала анализировать кто как изменился за год. И тут, мой взгляд падает на человека по имени Дик. Я застыла и не могла отойти от этого сладостного ощущения симпатии. Как так произошло?       -*Какого хрена? Я ведь весь год ненавидела его! А сейчас сердце от его вида сжимается! * Я думала о нём день и ночь. Каждый день. На протяжение месяца. Вот и скоро мой день рождения. Осталась неделя и я заметила, что он тоже начал проявлять ко мне знаки внимания.       -*неужели он тот самый? * — почему то подумала я. Меня не волновало, что за месяц из-за него я нарушила много законов, потакала ему, делала всё, что он хотел. При этом, мозг яростно кричал мне: *ОН ФЛИРТУЕТ С ДРУГОЙ И ТАК ЯСНО, ЧТО УНА ЕМУ НРАВИТСЯ!!! (назовем эту разлучницу Уна) *Та нееее, ведь когда её нет с нами, он начинает лезть ко мне.* *ТОГДА ПОЧЕМУ ПО ЕГО СЛОВАМ ТЫ ЖИРНАЯ? ПОЧЕМУ ОН НЕ ИНТЕРЕСУЕТСЯ ТВОЕЙ ЖИЗНЬЮ? ПОЧЕМУ ЕМУ НАПЛЕВАТЬ НА ТО, ЧТО ХОЧЕШЬ ТЫ???? * *.......*- моё молчанье на этот вопрос убивало меня. Я просто не могла привести себе весомый аргумент, оправдываюший его. Вот, что делают комплексы с людьми. Они готовы захватиться за любого, кто проявляет знаки внимания.       *Тогда. Раз ему нравится Уна, мне тоже нужно быть худой! *       *Какого хрена я должна подстраиваться под чужие интересы?! *-эти суждения держались ровно посередине, и поэтому, я не приступала ни к одному из них. . . . Но после прохождения всех этих испытаний, наступил мой день рождения. Всё прошло вроде гладко, но опять же, когда Дику что-то не нравилось, я пыталась быстро всё изменить. Остальным же моим друзьям это нихуя не нравилось. После празднования, этот Дик, попросил меня довести его до дома. Я, как послушная собачка, велик в зубы и поехала и вот, в этот день мой мир рухнул. Дик: "Знаешь, тебе ведь теперь можно....."-он подошёл ко мне слишком близко. Для меня самое жестокое - это сексуальное принуждение. Я боялась этого больше всего. И вот началось.       Он подошел сзади и я вжалась в пол от страха и некой необузданности. Дик поднял мою футболку, а за ней и майку и начал изучать всё то, что было неизвестно его девственной голове… Мне было так не комфортно и страшно, я чуть не заплакала на месте. Я боюсь близости. Всё прошло быстро, но за все эти долгие 5 минут я не сказала ни слова и даже не шевельнулась. Я вернулась домой на ватных ногах, но после этого я подумала:       *Если он так сделал, значит я ему нравлюсь? *-после этого, я решила позвонить моей подруге (Она будет Софа) Я рассказала ей всё, пытаясь скрыть ощущения и эмоции.       С: "Блять, Дарина, он просто озабоченный спермобак, ты ему не нравишься!"-сказала она грубо.       Я: "Тогда зачем он это сделал?»       С: "Всё тот же ответ, ОН ОЗАБОЧЕННЫЙ! Не ведись, ты ведь видишь, что он докапывается до Уны, и ты прекрасно знаешь, что он её любит уже 2 года» -я не могла принять этот факт. Просто не могла. Я расстроилась. Хотя и вправду… Как в меня может влюбится человек, за которым все бегают? Как в меня может влюбиться человек, если я сама себя не люблю и не уважаю?.. Но теперь мой разум стал ещё меньше. Я стала деградировать, приглушать мысли, я была рада, что могу посидеть в тишине, но это ведь моя способность, нельзя её терять! . . . Прошло ещё несколько дней и сидя вдвоём с Диком, мы разговорились.       Я: "Мне так тяжело, Дик. С родителями всё плохо, вешают все проблемы на меня, используют как золушку, надоело!" -я поддерживала эту, закалённую злостью атмосферу.       Д: "Хехе."-он усмехнулся.       "Ты чё ржёшь, придурок? Я душу тебе изливаю!"-я уже кричала, почему это он перестал меня поддерживать.       Д: "Ты пиздец жирная." Я выпала в осадок, просто… И дальше, я просто молчала и ничего не отвечала… Он начал быстро идти ко мне, я, сидящая на качелях почувствовала тяжёлый взгляд сзади. И мной опять решили воспользоваться. Но я была настолько зла, что я просто схватила его за руки и отбросила их от себя. Теперь мы оба низко пали, Дик...:       "Ты чё, обиделась?" Нет блять, обрадовалась. Мои мозги кипят от ненависти..... или любви.....НЕТ, НЕНАВИСТИ!
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник