Only three months...

R
В процессе
1
Ki-ki-Li соавтор
Ulyana_In бета
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 13 страниц, 5 156 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

часть 2.Бог любит троицу.

Настройки

Одним летним днём, группа подростков собралась покататься в лесу, почувствовать запах свободы и безмятежно тянущегося дня. Собравшись около итоговой калитки, Диана и Дик начали беседу.       -"О, всем привет, а что, кого то ещё нет?"-сказала Диана, фальшиво натянув улыбку.       -"Привет, а ты чего без Крис? Где она?"-спросил Дик, будто ему правда было интересно. Диана же, в свою очередь начала придумывать оправдания.       -"Я только от бабушки, которая живёт неподалёку в соседней деревне, а Крис, уехала в город с родителями, не знаю зачем."-уже на более повышенных тонах отвечала Ди. Дождавшись последних ребят, мы смело заехали в лес. Катаясь по плавному разгоряченному асфальту, все мы вслушивались в красивую музыку, разрывающиеся из колонки на велосипеде. Вдруг я начала устало кричать.       -"Ребяяяят! Может поедем вглубь леса? До конца лета изучим все тропы для лыжников."-большинство согласилось поэтому мы решили прервать бесполезное катание туда сюда.       -"Так, я предлагаю ехать по одному на одинаковом расстояние, например каждые 15 секунд."-я хотела быть лидером этой группы.Вдруг Софа вступилась.       -"Какие нахер 15 секунд? Едем в 2 группы»       -"При этом заняв всю дорогу? А если поедет лыжник? Он точно не успеет тормознуть."-после недолгих разногласий, мы же вышли на компромисс.       -"Хорошо, Соф, едешь первая куда глаз упадёт, я еду за тобой, за мной едет Моника, за ней Дик, Уна, а потом и Диана.Всем всё ясно?"-все слаженно крикнули.И вот, первый пошёл.Я начала считать.       -"Раз… Два, я не пропущу не секунды… Три, вы тоже… Четыре… Пять, едем строго одинаково! Шесть....."-после счёта, я рванула за Софой.Проехав около трёх минут, я слышала крики людей сзади. Да, план был плох тем, что нужно было кричать, что бы кто то, что то услышал. И вот, не так далеко, я вижу крутой склон, но я не видела остального. Пока что. Проехала храбрая Софа, которая обычно и писка не издавала, но тут, я слышу, как её горло просто разрывает. Адреналин ударил меня, как током. И резко, отойдя от драйва, я вспоминаю, какой крутой велосипед у Софы, работающие тормоза и то, что он сам по себе спортивный. И я, опускаю глаза на свою еле рабочую развалюху. Теперь вместо радости, меня охватила паника. Мой велосипед набрал скорость, но задний тормоз не работает. Что делать?! Я вижу, какая мокрая трава на склоне, как по краям тропы лежит свежескошенный борщевик.Больше не могу. Я не справляюсь с управлением. Откидываю велосипед в сторону, тапки мои уже давно улетели вглубь леса, а сама я лечу прямо в борщевик. В это время, Софа уже остановилась и наблюдала всю эту картину и на всю мощь начала кричать.       -"СТОП! НЕ СЪЕЗЖАЙТЕ! ОСТАНОВИТЕСЬ!"-фух. Как хорошо, что я уговорила их ехать не толпой. Сама же я, перелетела через спину и очень переживала за позвоночник. Моника услышала крик и успела дать по тормозам.       -"СТОЙТЕ!"-прокричала Моника, ведь оболтусы сзади были очень заняты беседой. Я потеряла сознание на несколько секунд и из-за удара в лёгкие я не могла вдохнуть воздуха. Вся чувствительность пропала.Страшно.И вот первый вдох. Софа убедилась, что я жива… . . . Спустя 2 года я решила спросить у Софы, как это выглядело со стороны.       -"На тот момент, это выглядело страшно, но твой элегантный полёт, это что то с чем то. Страх в глазах, затронутая территория… Ужас. Велосипед в одну сторону, тапок в другую, ты в борщевик. Пиздец. А самое главное, ты ничего не сломала! Как?! Даже не единой царапины и без боли.»       -"Я чувствовала боль когда перелетела через спину и обожгла колени, это всё, что я чувствовала, я и сама в шоке, что ничего не сломала.» . . . Прошло время и я снова села на велик. Это чувство, когда сидение такое неудобное, как будто скачешь на лошади. Эх… И вот, мы снова решили вместе ехать в лес. В этот раз, мы решили, что поедем по асфальтированной дороге, а не по грязным тропам. Асфальт был очень гладкий и поэтому, было тяжело ехать, но то что он был ровный… Рай для перфекциониста. И вот, мы подъезжаем к огромной горке, она очень крутая с резким поворотом в конце. Я испугалась, но все мои друзья поехали и я тоже рискнула. Зачем… Мой руль опять начал дрожать и поворачиваться в разные стороны.       -*Нет нет нет нет нет! Только не это!..*-подумала я. Я вцепилась в ручки велосипеда ещё сильнее и это было зря.Я уже перпендикулярна велосипеду, но всё ещё его держу. Вместе с ним, я влетела в канаву, отпустив его в конце я переворачиваюсь несколько раз и падаю прям в ручей, ударившись о камни и покрытую по дну плитку.Боль отдала в другую ногу и она онемела.Я больше испугалась за велосипед и телефон. Он даже не побился, а вот у велосипеда заел тормоз. И опять же, ни переломов, ни царапин.Мы попросили Дика подъехать и помочь с велосипедом, сказали, что я опять навернулась, но он лишь сказал.       -"Нее. Мне лень.» . . . После этих историй, я думаю лишь об одной фразе.       -*Бог любит троицу…*-мне страшно веселиться. На третий раз, я уж точно сдохну.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник