Only three months...

R
В процессе
1
Ki-ki-Li соавтор
Ulyana_In бета
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 13 страниц, 5 156 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

часть 3.

Настройки

Осталось 250 дней до дня,когда я стану счастливой... Каждый день...Каждый день одно и тоже...Я жду вас. Всех. Хочу вернуться и чувствовать жизнь, а не опустошающее одиночество... . . . POV*все хорошо, лето, чувствуешь себя отлично* Сидя на площадке всей компанией, я снова начала анализ. -*Сегодня Дик надел красную футболку, потому что проезжая мимо его дома, я видела её на сушилке. Значит он наконец-то решил постирать свою грязную куртку. В ней он выглядит лучше. И вообще, она подчёркивает его фигуру. Руки стали больше, это очень красиво. Он так же в шортах, которые не сочетаются с носками. Новые кроссы? Милые. А не эти огрызки типа Vans. Почему он сегодня такой веселый и энергичный? Впервые выспался? Или мама дел никаких утром не дала? А почему его мама мне доверяет больше чем остальным? Может я ей нравлюсь?*-из транса меня вывели ребята, которые неожиданно подъехали на водокачку.       С-"Привет, эта пизда опять ели ехала! Утром так долго одевалась и жрала! Как так можно?!"       У-"Вот да, Ваня тоже всё утро в планшете просидел, а в последний момент начал собираться и хавать..." -*Позже их поспрашиваю, а пока надо закончить...А всё же, чем он мне понравился?.. Дик же молчал, никак не обратив внимание на девочек. Но все же я замечаю, как он заглядывается на Уну. Я даже не могу понять, кого я ревную больше. . *наше время, октябрь*       Я лежала на кровати и рыдала. Я так скучаю... -*Мы больше не общаемся...Мы больше не общаемся...*-я добивала себя, загоняла себя в угол, в эти моменты я чувствую себя никем.-* Забавно, как всё это не имеет значения, спустя время он до сих пор в памяти до мелочей, чей ты сейчас, надеюсь кто-то тебе сделал больнее, чем ты мне в последний раз. Я пытаюсь понять кого встретила, то ли на пару слов, то ли на пару лет, то ли ты мой счастливый билет Нет, нет, нет И мне все равно, зачем я палю твои сторис...* Или же когда я хочу опустеть, я начинаю давить себя мыслями -*16 августа был последний звонок от него. Ты для него никто. Просто ничто и никто. Тебе не посвящали слов о верности, любви, ты долго плачешь ночью, засыпая на качелях, тебе всего лишь шестнадцать лет, затеи бренны, и тщетны все твои попытки уложиться спать. И море в твоём сердце тихо дышит, рисуя брызгами на скалах берегов. Твоё спокойствие нарушено страданьем, тягой к Высшему.* Что же могу сделать я? Убивать дальше. Это мой закон и клеймо. Жить 3 месяца в году это низко. Остальные 9 месяцев проходят...Никак...Пусто. Всё из-за Дика. Я так люблю тебя, зачем ты сделал больно? Во мне ты всех моих китов убил...* После моих попыток я сижу и всё. Я пуста. Я добилась того чего хотела. А дальше я говорю, что я ничтожество-*Мои осколки, я так скучаю может, им лучше, чем было со мной, все плывут мимо, а здесь так красиво и я тону в этом, Боже мой. Но совсем скоро я просто растаю,так и не узнаю, куда прячется день и так будет лучше, ведь я только мешаю...Я только мешаю...Я только ломаю* . . . Я вспоминаю каждый день. Ссоры с Софой, неуважение к Уне. Для чего я это делаю, я и сама не понимаю...Нужно меняться, и я очень стараюсь сделать это. Я жалею о всём плохом, сделанном мною. Я так хочу вернуться в май и всё изменить... . *лето* Пасмурный день. Погода не одобряет наших смелых целей, она так не хочет видеть нас счастливыми. Но нам всё равно. Собравшись у дома Дика, мы хотели сделать что нибудь безбашенное, что-то необычное, отличающееся от других дней.       С-Кстати, у меня есть идея. Поехали на мост примерно в направлении Первомайки. Мы не разу туда не ездили все вместе. -Все согласились, естественно не без проблем.       У-У меня папа вот вот приедет, если он увидит нас, он мне голову скрутит. -сказала Уна, но нам получилось уговорить её. Не знаю, поступили мы хорошо или плохо, но кажется, что это достаточно эгоистично, но сидеть без дела 2 недели нам уже надоело. И вот мы собрались, поправили одежду, макияж, прически. Всё, в путь. Любое, даже маленькое приключение, вызывает чувство независимости, освобождения... На велосипедах мы ехали по обочине, и мимо пролетающие машины, вызывали волну мурашек и адреналина. Легковые, грузовые машины летели на встречу и нас от них разделял от силы метр. Желание умереть в такие моменты пропадает. Как же хорошо я чувствую себя сейчас. Мы приехали, иногда крича отстающим, но это не портило настроение, а лишь делало путешествие живым.             Мы стоим и смотрим разные развилки дороги. *Куда ведет эта дорога?..*       Дар-Ребяят, куда ведет эта дорога?-мы так и не пришли к одному решению, но мы точно знали, что когда-нибудь мы туда поедем. Начался мелкий мерзкий дождь. Он так не приятно моросит. Вроде не чувствуется, но одежда промокла быстро. Дождь все усиливался и мы решили развернуться и поехать домой, на водокачку, в самое родное место, где мы все объядинялись. Из-за того что я была первая по пути к мосту, я оказалась последняя по пути домой. И знаете как не приятно ехать последней...Не знаю почему, но осадок был. Дождь все сильнее, ребята быстрее, а я медленнее. Я отдалялась и уже не видела ни Софу, ни Уну. Глеб с Диком были уже достаточно далеко, но всё ещё были мне видны. Дик иногда оборачивался и подгонял меня, конечно, ему было важнее не промочить свои джинсы. Эгоист. Но я тоже стараюсь никого не подвести и только от этой мысли я ускоряюсь. Ребятам повезло и они быстро переехали через дорогу, но когда очередь дошла до меня, поток машин увеличился и я бы просто не успела проехать. Я простояла несколько минут на другой стороне дороги. Дар-Ребята не ждите меня, езжайте! Не мокните! Я догоню вас!-кричала я, но ответ Софы отложился в моей голове надолго. С-Мы команда, мы будем ждать!-я остолбенела. Через некоторое время я наконец проехала и рванула к ребятам, чтобы как можно скорее попасть под крышу и не мокнуть. . . . *наши дни. Октябрь* Сейчас пока я пишу эту главу я плачу. Я не могу принять тот факт, что мы так и не съездили к мосту еще раз, что я вряд ли увижу всех ребят разом. Глеб, Софа, Дик, Уна...У нас не получится собраться снова, но уже в городе. Моя мечта на данный момент - собраться в городе всем вместе, пойти на каток, в кино...Мне не нужны ни деньги, ни подарки, я просто снова хочу всех обнять...Больше всего мне грустно от того, что я мало гуляла с Глебом, что плохо попрощалась с Уной, редко вижу Софу и до сих пор люблю Дика...Я обо всем жалею. И если моя мечта не исполниться, то кто же узнает, что мы виделись тогда в последний раз. Помню как будто вчера мы выпивали с ребятами, как мне было плохо от никотина и как хорошо в день рожденья. Тот самый, ужасный день - 15 августа. Я ненавижу август. Я ненавижу зиму, но больше всего, я ненавижу именно август. . . . *лето* Один из самых смешных дней был 12 июля. Маленькое воспоминание но было очень даже интересно. Мы все вместе (к сожалению без Уны) поднимали магазинную тележку, которую мы сперли из магазина и везли через весь лес. По пути через лес , мы еще скрутили дорожный знак. Стыд. Но теперь я смотрю на этот знак, висящий на моей стене и вспоминания накатывают, как цунами.       Я поняла, что хочу с первого этажа перенести эту гребанную тележку к себе в комнату на втором этаже. Мы смеясь несли лестницу к окну. И Глеб, который боится высоты, тянет эту тяжеленную тележку вместе с Диком. Я же в свою очередь типо поддерживала лестницу. Софа принимала тележку из окна. А в один момент я подумала, что ударить Дика по жопе это хорошая идея. Ну я так и сделала. Вспоминаю все со слезами на глазах от счастья и горя. От счастья, потому что понимаю какие у меня офигенные друзья, а от горя, потому что не знаю, что будет завтра и следующим летом...
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник