Only three months...

R
В процессе
1
Ki-ki-Li соавтор
Ulyana_In бета
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 13 страниц, 5 156 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

часть 5.

Настройки
Примечания:

Я так хотела тебя заменить...Просто забыть...Но когда я уже переключилась,стало еще больнее.Теперь я скучаю по вам обоим... . .       Познакомившись с человеком, я уже и не понимаю нравится он мне или я себе накручиваю...Когда я с ним общаюсь бабочки в животе,после прощения-пустота. Глухая пустота. Он тоже хорош,навешал мне лапшу на уши,а я теперь верю всему,что он мне говорит. Он обещал съехаться,защищать меня,любить и одеть кольцо на мой палец.Я верила. А сейчас наше общение идет на нет. Не люблю я командиров. Ненавижу когда мной управляют. С самого детства ненависть к таким. Теперь я сама пытаюсь всё и всех конролировать.И два командира никогда не смогут сжиться.Я останусь одна...Я не смогу ужиться с мужчиной,тем более в наше время.Мое настроение меняется со скоростью света,сейчас мне нравится,что меня бьет мужчина,а потом вышла на секунду в коридор и уже ненавижу его действия.Может даже его самого.Сейчас мне нравится его хамское отношение,а через секунду,я хочу,чтобы он стоял на коленях и извинялся.С Диком я чувствую себя лучше,но после встречи-я пуста.А с Егором мне хорошо,когда мы далеко,но когда общаемся-я сломлена.Я не могу,я запуталась... . . . Хочу вернуться в июль...(где то в десятых числах)

Как же я хорошо помню чувство "разбитого сердца"...Когда Глеб рассказал мне эту историю он помог доломать меня.       -Дик 1 июля сказал,что он бы встречался с Дианой.-спасибо Глеб,ты помог мне понять,что какая же он мразь.И вогнать меня туда, где есть один выход.Смерть.В других случаях я всех подведу.Даже саму себя.После того дня,я просто носила маски,спасибо Глебу за честность,я уважаю честных людей,правда.И спасибо Дику ,что выбрал мне дорогу. . . 17 ноября. .Я не закончу, пока не найду нормального человека.У меня все еще болит сердце,после следующего лета,я сомневаюсь,что оно выдержит такой вагон эмоций....
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник