***
— Почему ты настолько тупой? — девушка подошла ближе к парню, из-за чего последний зажмурился и сжался. — Ты правда думаешь, что я и правда влюблена в такого парня, как ты? Какая глупость! — Н-но ты же говорила, что- — Что люблю тебя и так далее, я помню, — брюнетка ухмыльнулась, когда увидела расстроенное лицо парня. — Это все ложь. Мне просто захотелось позабавиться с тобой. Но я не знала, что ты и правда поведешься, придурок. — Никто. Слышишь? Никто тебя любить не будет. Никогда, — девушка ткнула указательным пальцем в грудь кареглазого. — Потому что ты — мерзкий парнишка, которого даже семья бросила, из-за того, что он был настолько ущербным. Ты никому не нужен, — брюнетка убрала палец. — Хотя нет. Вру. Все же нужен. А именно таким людям, как я, для которых ты — прекрасный пример того, каким быть не нужно. — …Все же ты лживая сука, — ответил шатен, спустя две минуты. После того, как девушка услышала эти слова, она разозлилась еще больше. — Ты вообще думаешь, о чем говоришь?! — крикнула девушка. — Я… Я… — на глаза девушки начали наворачиваться слезы, из-за чего кареглазый охнул. — Я тебя ненавижу!***
Дазай резко открыл глаза, рванно дыша. Все тело, в особенности лицо, вспотело. Он лежал в своей кровати. Большая, темная комната, которую освещала только луна, которая выглядывала с окна. Это была ночь. Опять кошмар. Осаму часто сняться кошмары разного характера, но все они были связанны. Все эти сны — это воспоминания из прошлого. Шатен поднялся с кровати и прикрыл своё лицо обеими руками. Черт. Этой ночью он больше не уснет. — …Осаму, все хорошо? — Чуя, который лежал рядом с Дазаем, тоже поднялся с кровати и сел рядом с кареглазым. — Все в полном порядке, — ответил шатен, приняв свои руки с лица и, как всегда, улыбнувшись. — Осаму, скажи честно, — Накахара положил свою ладонь на правую руку Дазая, из-за чего последний вздрогнул. — Опять кошмар? — Что-то типа этого, — ответил кареглазый улыбаясь. — Но сейчас все в порядке, я попытаюсь уснуть, хорошо? Чуя улыбнулся в ответ и лег на кровать. — Иди сюда, — Накахара указал на место рядом с собой. Осаму сделал то, что рыжеволосый попросил сделать. Голубоглазый обнял шатена, что было очень неожиданно для гонца. — Чуя, что ты делаешь? — шепотом спросил Дазай. — Хм… Обнимаю своего мужа? — ответил Накахара своим сонным голосом. — Тебе не обязательно это делать… — сказал Осаму, пытаясь вырваться из объятий. — Спи давай уже, — рыжеволосый обнял шатена сильнее. — Все хорошо, я буду рядом, — добавил голубоглазый шепотом и окончательно уснул. Осаму медленно закрыл свои глаза. Все же ему повезло с мужем. Перед тем, как уснуть, Дазай обнял принца в ответ.***