Я жажду встречи с ним каждое воскресенье

NC-17
Завершён
230
Мира2005 бета
Фэндом:
Размер:
36 страниц, 11 200 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
230 Нравится 29 Отзывы 48 В сборник

Годовщина Осаму и Чуи (PG-13)

Настройки
Примечания:

***

Проснувшись, Чуя сразу же ощутил тепло родного тела рядом со своим. Осаму тихо сопит, уткнувшись в чужое хрупкое плечо. Чуя мягко поглаживал темные, кудрявые волосы, улыбаясь, когда Осаму что-то бормотал во сне. Уже прошло пять лет с того момента, как они начали отношения с друг другом. Ровно пять лет. Это двадцать третий день рождение Чуи и он чувствовал себя так безопасно, находясь рядом с человеком, которого знал годами. Даже не вериться, что раньше Чуя знал Осаму как милого гонца, который проходил к ним каждое воскресенье, а сейчас этот миленький гонец с ним в одной кровати проводит почти каждый день. Когда Чуя заметил, как Осаму сдвинулся с места, посмотрев в лицо Чуи, он улыбнулся еще шире. — Доброе утро, — говорит Чуя и Осаму на это кивает, потирая глаза. — Доброе утро, мой принц, — Осаму оставляет поцелуй у того на щеке, на что Чуя тихо смеется. — Надеюсь, что в скором времени я уже стану твоим королем, — отвечает Чуя, наигранно надувшись и обвив руками шею Осаму. — Если ваши родители дадут мне разрешение на то, чтобы я взял вашу руку и сердце, тогда станете, — говорит Осаму, приобняв Чую за талию и нависнув над ним. — Ты же прекрасно знаешь, что они не против, — говорит Чуя, хихикая, когда Осаму начинает оставлять поцелуи на его лице. — И ты забыл еще кое-что… — Не переживайте, я не забыл о вашем день рождении, — говорит Осаму и Чуя широко этому улыбается. — С днем рождения. — Спасибо, любимый, — Чуя оставляет поцелуй на чужих губах, в который Осаму ухмыляется. — И знаешь, что это еще значит? — Чуя отстраняется. — Мы уже как пять лет встречаемся… Ровно пять лет. — …Столько времени прошло, — говорит Осаму, смотря в голубые глаза, которые будто сияли от счастья. — Помню, как только тогда, когда вам исполнилось восемнадцать, вы плакали, так как я не пришел на празднование… — Я до сих пор зол! — отвечает Чуя и то, как он надулся, заставило Осаму засмеяться. — Этот день был особенным. — Я знаю, — говорит Осаму, пока он отвел взгляд в сторону. — Я сам жалею, что меня там не было. — …Это в прошлом, — говорит тихо Чуя, опять целуя Осаму, но уже в нос. — Главное, что ты будешь праздновать со мной мое двадцатитрехлетие, верно? — Ну и как вы хотите его отпраздновать? — говорит с ухмылкой на губах Осаму и взгляд Чуи превратился в затуманенный. — А что предложит мне мой любимый гонец? — спрашивает Чуя в ответ, приближаясь своим лицом к лицу Осаму. — У меня много идей, мой любимый принц, — Осаму впивается в чужие губы, целуя Чую не так мягко, как делал это в начале отношений. Возможно это показывало то, насколько за все эти пять лет они сблизились, не боясь сделать даже простое, лишнее движение, чтобы ничего не испортить. — Будто у тебя есть еще другие принцы, чтобы я был твоим любимым, — говорит Чуя в шутку, на что Осаму низко смеется. — Будто у вас есть еще другие гонцы, чтобы я был вашим любимым, — говорит Осаму и Чуя принимает это как аргумент. — …Боже, Чуя, ты не представляешь, как же сильно я хочу тебя сейчас… — Если ты перешел на «ты» говоря со мной — значит, ты и правда искренен, — говорит Чуя ухмыльнувшись, заставляя Осаму, нависшим над ним, покраснеть. — Простите, вырвалось, — Чуя качает головой. — Я уже давно хочу, чтобы ты полностью перешел на «ты,» — говорит Чуя и Осаму на это ничего не говорит, лишь опять целует такие желанные губы, думая о том, что, наверное, все-таки нужно начать обращаться к Чуе на «ты.»
Примечания:
230 Нравится 29 Отзывы 48 В сборник
Отзывы (2)