***
Вечер того же дня. Эмили заказала такси до аэропорта. Дорога до аэропорта заняла чуть больше времени, чем она планировала. Нужный ей рейс вот вот должен был сесть на посадку. Расплатившись с таксистом, она побежала к зоне прибытия. Ей повезло, что она была не так далеко. Встречающих было много, Эмили решила встать поближе. И вот первые пассажиры рейса стали приходить в зону прибытия. - Привет сестренка. - девушка услышала знакомый голос и побежала навстречу. - Ну наконец-то ты прилетел. - Эмили обняла своего брата и поцеловала в щеку. - Никогда не был так рад тебя видеть - парень громко засмеялся. - Герман, опять ты за свое. Вот оставлю тебя в аэропорту, будешь знать как обижать старшую сестру. - пригрозила Эмили. - Ой да ладно. Я так соскучился по тебе и еще я очень голодный. - Ну поехали домой, я как раз ужин приготовила. Они вышли из аэропорта, поймали такси и поехали домой.***
Выйдя из машины возле дома Эмили встретила Билла, который курил сигарету сидя на скамейке. - Привет - поздоровалась девушка подходя к скамейке. - Привет, а кто это с тобой? - парень указал на Германа, который доставал сумки из багажника. - Это мой младший брат. - Вот как, ты мне не говорила о том, что у тебя есть брат. - Ну знаешь, ты мне тоже ничего не рассказываешь о своей семье. - 1:1 , надо исправляться - Билл сделал затяжку. Герман подошел к ним и поздоровался. - Ну привет - сказал Билл. - Привет, я так понимаю ты тот "сосед" - парень выделил последнее слово, о котором моя сестра не очень хочет говорить. - Ну получается что так. Я Билл кстати - он протянул руку для рукопожатия. - Герман - парни пожали друг другу руки. - Братик, думаю нам пора, тем более ты был голоден. Пойдём. - Рад был познакомится - Герман улыбнулся. - Взаимно. - Билл лишь кивнул. Эмили с братом зашли в дом, а Билл остался сидеть на скамейке докуривая сигарету. Так значит это тот самый Билл? - Спросил Герман пока они поднимались. - Да, это он. - Ну сестренка, выглядит он устрашающе. Взгляд такой, будто хотел меня убить. - Ты утрируешь, братец. - Все возможно. Они зашли в квартиру, Герман бросил свои вещи у входа и пошёл осматривать квартиру. - А почему ты не с Биллом живешь? - спросил Герман, но при этом глядя в окно. - Не лезь не в своё дело - строго ответила Эмили. - Ну а что, сэкономила бы. Эмили ничего не ответила и пошла на кухню разогревать брату еду. Этот вечер они провели вдвоём, смотрели сериалы, играли в PlayStation и просто разговаривали обо всем на свете. (Ночью Эмили выложила сторис где красовался ее брат)