Брак по расчёту

NC-17
Завершён
46
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
35 страниц, 12 722 слова, 24 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
46 Нравится 4 Отзывы 13 В сборник

Часть 6

Настройки
Бэй просыпается от звонка на телефоне, ей звонит Миён. -Алло, Бэй, привет. Я надеюсь что тебя не разбудила. -Привет, нет , а что? -Ну ..свадьба свадьбой, а сегодня нам в университет. Ты придёшь? -Чёрт, точно. Я буду. Миён отключается , а Бэй понимается с кровати. Чонгук спит на другой стороне, и Бэй старается его не разбудить. Не хочется ей разговаривать с ним с самого утра. Низ живота у неё очень болит , но она старается не обращать на это внимание. Хорошо, что их вещи уже привезены в этот дом , поэтому Бэй открывает шкаф, берет вещи и идёт в душ. Там она случайно заглядывает в зеркало и ужасается. На её теле одни синяки, а глаза красные от слез. Сделав все водные процедуры, Бэй одевается , красится и замазывает все засосы. Она быстро собирает сумку и уходит из дома, ловит такси и едет в университет. У университета её ждёт подруга и Хосок с остальными. Ми: Бэй! Привет!! Он тебя не обижал? -Привет ещё раз, нет всё нормально. Ми: По тебе прям видно что нормально. Хо: Бэй, привет. Ну как свадьба прошла? Кто жених, а то нам Миён не рассказывает? -Я тоже не хочу говорить, пошлите в университет или мы кого-то ждём? Хо: Да, сейчас Чонгук должен приехать. Помнишь его? Он ещё в клуб приезжал. Бэй смотрит на Хосока огромными глазами. Она уже и забыла , что Чонгук будет учиться с ними. Хо: Сейчас весь университет его обсуждает, ты бы слышала разговор девок: « Говорят , что он очень красивый. Я бы хотела узнать , как он в постели. Интересно , у него есть девушка?». Бэй, а может нам вас свести? Когда он нёс тебя пьяную , вы не плохо смотрелись. -Хосок, завали свой рот, пока я тебе не врезала. Хо: А что ты так реагируешь, или мы что-то не знаем? -Хосок! *Да вы писец сколько не знаете* Хо: О , а вон и Гук едет. На стоянку заезжает уже знакомая Бэй машина, и из неё выходит Гук. Выглядит он круто. Чёрные джинсы, чёрная футболка , открывающая вид на его венистые руки, чёрная кожанка, чёрные ботинки и чёрные очки. Все кто стоял на улице сразу уставились на него, девушки потекли на месте, а парни глядели с завистью. Чонгук не обращает ни на кого внимание, хотя нет, всё его внимание уставлено на Бэй. Он подходит к друзьям, со всеми здоровается , встаёт рядом с Бэй и обнимает одной рукой за талию. А потом выдаёт то , от чего Бэй краснеет, Миён злится, а парни вступают в шок. «И почему жена ушла, не разбудив своего мужа? Или тебе так понравилась наша ночь, что ты не можешь мне в глаза посмотреть?» , а потом он просто улыбается с реакции всех. Хо: Теперь я понял почему нам не сказала Миён, кто твой жених. Но я не понимаю почему Чонгук нам не рассказал что женится? И почему ты не позвал нас на свадьбу? Чо: Упс, я это как-то упустил. А гостей приглашали родаки. Бэй наконец-то приходит в себя и , отдергивая Чонгуковскую руку со своей талии, уходит в университет, а за ней и Миён. Чон: Я что-то не так сказал , что она ушла? Хо: Да нет, вроде всё нормально было. **** Пары проходят быстро. Бэй старалась избегать парней, а Миён просто не могла кинуть подругу и делала это с ней. У выхода из университета столпилось много народу. Там стоял Гук , облокотившись на свою машину, это он ждал Бэй. Она его увидела, но постаралась незаметно обойти, к сожалению у неё это не вышло. Чонгук её заметил и побежал к ней. Бэй ускорила шаг, но он смог схватить её за руку и остановить. -Стой, поехали домой. -Я не поеду с тобой никуда. -Я сказал поехали. -Отстань от меня. Чонгук закатывает глаза и поднимает Бэй, закидывая на своё плечо. Бэй бьет его ногами и руками, но ему всё равно. За этой сценой уже наблюдал весь университет, и даже их друзья. Гук доносит Бэй до машины, открывает дверь и сажает её,только после того как он её пристегивает садится сам. -Ты думаешь я сам хочу с тобой ехать? Мне позвонили родители и сказали приехать вместе с тобой. У них для нас есть серьезный разговор.
46 Нравится 4 Отзывы 13 В сборник